×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как убрать живот?

Подробнее
10 года 2 мес. назад #268691 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Как убрать живот?
Я на вас всех посмотрю, когда вы до моих лет доживёте.
Уважаемые доктора. Расскажите мне минусы хирургического удаления живота. Спасибо.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268693 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Как убрать живот?
Забыл добавить: если сядешь на диету, не забудь о витаминах. А то совсем кисло будет)) Из риса и куриной грудки с творогом много энергии и иммунитета не вытянешь))
Спасибо сказали: rsk
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268694 от Get
Get ответил в теме Re: Как убрать живот?
Марк, тебе уже объяснили: вырастет быстро и точно так же. :) И еще бугристый (но не как у Шварценеггера).
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268696 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Как убрать живот?
Марк не унывай. Хорошего Рыбака должно быть мноого.
Спасибо сказали: Рыбак
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268698 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Как убрать живот?
B) Так, Короче!
Как специалист по животам и прочее, могу предложить следущее!
Гена! Онлайн курс аэробики для ков...ну... боев... Рэмоводов!
Как в 80-е готова прыгать он-лайн, .... да самой тоже уже пора сильно! прыгать))) хотя :huh:
Или общий курс - смешно))) Нужна аэробная нагрузка и всё. диета???? смешно: не жрать шоколада ,пироженков... жареных свинячих частей тушки) ;) Отварных свинов? невкусно. Ешьте говядину и баранину отварную и будет Вам счастье!!!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268699 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Как убрать живот?
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #268700 от Watson
Watson ответил в теме Re: Как убрать живот?
.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268701 от badvik
badvik ответил в теме Re: Как убрать живот?
Когда моему товарищу проломили череп и сломали челюсть, в больнице зашили рот, оставив место только для трубочки, через которую он пил агушу и супчики. За месяц минус 19 кг совершенно безактивного образа жизни. Это не глум, я сам сейчас тоже занялся проблемой - к сожалению купленный на полгода вперёд абонемент в тренажеры не помогает, ибо лень пересилить пока трудно, а вот сменить количество приема пищи и уменьшить порции - хотя бы остановило прирост. В машину с утра беру нарезанные овощи - перец, огурец, чувствуешь голод - полперчика и потерпеть. И, естественно, никакого фаст фуда и сладких напитков. Даже от кофе практически отказался, потому как когда начинаешь голодать, появляются нерваки и агрессия, в моем случае кофе только усугубляло проблему, а так овощи и релакс фм. Я серьезно, без шуток.
Про липосакцию как то знакомые врачи против, и потом к большому животу вроде как прямого отношения не имеет. В смысле что не поможет особо. Но это я не утверждаю.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268704 от Fuz
Fuz ответил в теме Re: Как убрать живот?
Живот в студию )))))
Может и не большой вовсе ещё)))) :laugh: :laugh:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268706 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Как убрать живот?
усечение желудка!!!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268708 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Как убрать живот?
больше пить водки!!! Спирт - это обезжириватель, соответственно расщепляет жир. Вот посмотри на меня, 42г рост 180 вес 80!!!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268710 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Как убрать живот?
Марк,если сможешь,перестань есть сахар во всех видах, включая всякие газировки, и белый хлеб. Посмотри через 2 месяца,как изменится вес.
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #268711 от Навигатор
Навигатор ответил в теме Re: Как убрать живот?
Способ первый - мясная диета. Мясо правильное, не из магазина и не свинина. Проверялся сам - эффективность 70+ / 30-.

Способ второй - проверен не мной, но человеком за 60. Полбутылки хорошего красного вина за ужином. Стал бегать на 4-ый этаж бегом как мальчишка. Курс - полтора года. Соблюдать осторожность в дозировании.

Способ третий - непроверенный до конца, но самый действенный, на мой взгляд. Как говорила моя давняя знакомая, утром кексис, вечером сексис, и через месяц идеальная фигура - а если не помогает? - а если не помогает, заменить кексис сексисом.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Навигатор.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268715 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Как убрать живот?
Яныч! Тут - просто лучший диетолог!!!!!!!)))))))))))) Респект!
Ну, в первую очередь, это отказаться от любого спритного, сразу! На всю диету. В водке 100 мл 350 +- ккал, это пол- шоколадки, или пять огурчиков свежих с хлебушком и кусочек курочки отварной!
Мясо отватрное, + мясо отварное, и на ужин и на день и на...
Мои девчёнки худели.... и худеют, я о спортсменках - лучницах.

О себе: было время, были проблемы с печенью. Не пила... не ела: жареного, жирного, соленого... сильно соленого. Ела постоянно только отварное мясо, конечно! ДЕРЕвеНскОЕ! отварной рис, картофель, гречу... я худела... жрала... жрала, и ещё худела, я поражалась себе??? Как??? я не бегала - здоровье не позволяло... Но работа тренера, всё одно не сидячая. Вот при той диете, худела страшно, хоть и питалась прекрасно! Однажды меня коллеги привели в наручниках к онкологу! Обошлось))))))))
Но вот пример, как есть, что, куда и как двигаться...
Спасибо сказали: Varabaiba
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268717 от rsk
rsk ответил в теме Re: Как убрать живот?
ИМХО основной вопрос - похудеть при минимуме страдания.
Липосакция классическая - огромный синяк на месяц и два месяца бандажа + lpg процедуры - все конских денег стоит.
Липосакция ультразвук - полумеры.
Липосакция body jet - вроде без синяка, но всеравно нужно носить бандаж и делать реабилитацию.
Липосакция лазером - вроде самая безобидная.
Модераторы: Александр ЮГDokas555 (Сергей)mmaxJustDocОкорокЭдуард