×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как убрать живот?

Подробнее
10 года 2 мес. назад #268885 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Как убрать живот?

Alien пишет: От себя, дцл: много ходить (движение-жизнь) и поменьше ложкой махать ;)


К холодольнику идти - это спорт!
Ложкой в рот еда ложить - это спорт!
Челюстями пожевать - это спорт!
До подушка доползти - это спорт!
Одеяло подними, на себя его клади, бицепс-трицепс напряги - это спорт!
Спасибо сказали: Dance, Дядя Шломо
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268886 от Alien
Alien ответил в теме Re: Как убрать живот?
:laugh:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268888 от JustDoc
JustDoc ответил в теме Re: Как убрать живот?

Дядя Шломо пишет: У меня уже, к сожалению, есть неприятный опыт быть затролленным форумными гоблинами - с оскорблениями, лёгким или явным антисемитизмом, упоминанием двойного гражданства и всякой подобной требухой, типа "засланного казачка".



Не в тему, но хочу сразу предупредить. В рамках данной конференции тема национализма, антисемитизма будет пресекаться жёстко. Чтобы потом не возникало недоумения. Если что-то пропущу или сочтёте требующим вмешательства, прошу писать в личку. Хотя уведомления о новых сообщениях с этого сайта в почту почему-то не приходят. Но постараюсь отслеживать.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268899 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Как убрать живот?

Major пишет: Марк, все просто.
Я за 4 месяца скинул 20 лишних кг. И потом набрал 10 мышечной (мне надо для спорта). Если есть желание то напишу что делать и как есть в личке.

По возрасту мы с тобой рядом, так что проблем никаких.


С весом у меня как бы всё в порядке. Вот живот... Буду признателен.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268900 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Как убрать живот?
И тут на национальности перешли! Что за народ???
Марк, из-за руля вылези, фаст-фуд жрать перестань, упражнения своим весом на мышцы брюшного пресса: поднимаешь туловище - верх живота, поднимаешь ноги - низ работает, + с поворотами и так до изнеможения. Несколько раз в сутки. День перерыв - только по 1 подходу и всё. Дальше будет порядок! ;)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268906 от Major
Major ответил в теме Re: Как убрать живот?

Рыбак пишет:

Major пишет: Марк, все просто.
Я за 4 месяца скинул 20 лишних кг. И потом набрал 10 мышечной (мне надо для спорта). Если есть желание то напишу что делать и как есть в личке.

По возрасту мы с тобой рядом, так что проблем никаких.


С весом у меня как бы всё в порядке. Вот живот... Буду признателен.


Если есть жифот то с весом не все ок )) У тебя рост и вес какой?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268907 от Dance
Dance ответил в теме Re: Как убрать живот?
По теме и существу, хочу добавить следующее. Не знаю на сколько это Марк актуально будет для тебя, но суть такова:
Рядом со мной (в Чехии) есть прекрасный курорт. Так вот, после активного похудения (извини я сейчас о женщинах но не факт) или например после родов у многих женщин живот и грудь приходит в некую такую не потребную форму, что эти люди начинают комплексовать по поводу своего тела. Так вот на этом курорте у нас в чехии существует целая реабилитационная программа. Для устранения после родовых растяжек, подтяжки груди и устранения дряблости мужского живота и ног, и остальных последсвий активного похудения.
Что программа в себя включает:
Это конечно же углекислые ванны. После которых происходит востановление внутреннего давления. Регенерация клеток кожи. Плюс астрономический эффект подтяжки в проблемных местах.
Для женщин например эффект подтянуто груди после двух недельных процедур держится от полгода до года, затем эффект необходимо закрепить. У мужчин стартовая отметка так же закладывается на первоначальном уровне так же за две недели. И результат потрясающий!
Помимо углекислотных ванн в эту программу входят грязи. Тренажерный комплекс в грязевом бассейне. Грубо говоря в лечебно-грязевом бассейне стоят тренажёры на которых необходимо выполнять некие упражнения.
Так же електро терапия.
Оздоровительные массажи. (Для женщин лифтинг лица и декольте)
Питательные маски для лица и тела.
И многое другое которое рассматривается сугубо индивидуально.
Одним словом описать индивидуально программу для каждого для меня не представляется возможным.
Но от себя скажу: я привозил на такие процедуры многих (в основном конечно девушек) и результат шокировал даже меня! А мужья потом не раз за своих жен высказывали мне свои положительные эмоции.
Что касаемо мужчин то видел работу специалистов этого курорта только на двух людях - это мой тесть и товарищ, который делал эти процедуры вместе с супругой.
Моё мнение также было основанно на том, что работа выполнена на высочайшем профессиональном уровне. (Кстати после процедур это пара поехала на один из европейских островов на отдых со своей организацией ,где они работают). И все были в шоке, что без операбельного вмешательства возможно такОе. Ну и потом много дам из этой организации приезжали ко мне ради посещения этого курорта.
Так что если что то из этого поста тебя заинтересовало, то мне не составит труда ответить по телефону более конкретно. B)
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #268908 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Как убрать живот?
Чувствую, что после следующего посещения д-ра Штоссиера в Австрии поеду прямиком к Мише-Дэнсу в Чехию!!!

:)

Тем более, что жена специализировалась в западнославянских языках в СПбГУ и до этого жила и училась в Чехословакии! Там можно будет "эффект Штоссиера" заполировать!

:woohoo:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268913 от Dance
Dance ответил в теме Re: Как убрать живот?
Я только ЗА!!!
Чем больше красивых людей будет тем ярче жизнь!
Красота спасёт мир. Утверждал Достоевский. И настало активно творить КРАСОТУ.
Забыл написать бюджет двух недельного курса от А до Я со всеми растратами от 70 до 100 тыс.руб. по курсу 1евро/40руб. Из практики.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268914 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Как убрать живот?
2 Майор. Вес 80 кг при росте 170.
2 Dance. Миш, всё интересно, я позже тебе в лс напишу. Спасибо.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268939 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Как убрать живот?
[quote="Дядя Шломо"...... через личку (тогда мне придётся взять и подробно описать процесс в письменной форме, что сложнее, но тоже можно).[/quote]
Мне интересно. Рад буду прислушаться к полезным советам. Тем более я какраз "в теме"
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268941 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Как убрать живот?
[quote="Dance"
Так что уважаемый. При всём уважении к Вам я не могу не сказать, что вы написали своего рода бред.
Ещё раз извиняясь перед вами, ни чего личного.[/quote]
Я сам понимаю что пишу бред, просто хотелось бы научиться так экономить на мелочах чтоб не покупать дешевые вещи. Но пока нет в моей жизни такого количества мелочей. Может все у меня впереди? ...
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268948 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Как убрать живот?

Геннадий70 пишет: Мне интересно. Рад буду прислушаться к полезным советам. Тем более я какраз "в теме"


Могу по тлф или Скайпу - пишите в личку, а дальше сообразим, как и что лучше.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268958 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Как убрать живот?

Рыбак пишет: 2 Майор. Вес 80 кг при росте 170.
2 Dance. Миш, всё интересно, я позже тебе в лс напишу. Спасибо.

у меня рост 178 и вес 86 и вроде нет пузика),только небольшой животик))))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268962 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Как убрать живот?
Марк. Ещё говорят получение Ипотеки, способствует решению проблемы лишнего веса))
Шутка)
Спасибо сказали: Рыбак
Модераторы: Александр ЮГDokas555 (Сергей)mmaxJustDocОкорокЭдуард