×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Борьба за права пикапов в Москве. Работа с Дептрансом г. Москвы.

Подробнее
8 года 6 мес. назад #372927 от white_devil

Я, может и без нужды, просто прячусь за маршрутками и всякими портерами при пересечении ТТК.


Сразу видно - охотник :laugh:
Крадется :woohoo:
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373017 от Dim Ok Авто-Профит
Пришли штрафы за рядность на ТТК в районе Лужнецкой эстакады и тоннеля под Кутузовским проспектом. Статья 12.15 часть 1 1500 руб. Водители 2500-х аккуратнее.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373021 от veled323
Не давно в новостях передавали что в Москве на мкаде и еще где то камеры стали фиксировать выезд грузового транспорта далее второй полосы.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373026 от Ramzay

Dim Ok пишет: Пришли штрафы за рядность на ТТК в районе Лужнецкой эстакады и тоннеля под Кутузовским проспектом. Статья 12.15 часть 1 1500 руб. Водители 2500-х аккуратнее.

Нужно завалить Гаи и прокурора жалобами, а то так и будут доить нас по не правильной статье
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373048 от Get

Ramzay пишет:

Dim Ok пишет: Пришли штрафы за рядность на ТТК в районе Лужнецкой эстакады и тоннеля под Кутузовским проспектом. Статья 12.15 часть 1 1500 руб. Водители 2500-х аккуратнее.

Нужно завалить Гаи и прокурора жалобами, а то так и будут доить нас по не правильной статье


В стране, в которой 0.6% (!!!) оправдательных приговоров -- это бесполезно :)
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373098 от Ramzay

Get пишет:

Ramzay пишет:

Dim Ok пишет: Пришли штрафы за рядность на ТТК в районе Лужнецкой эстакады и тоннеля под Кутузовским проспектом. Статья 12.15 часть 1 1500 руб. Водители 2500-х аккуратнее.

Нужно завалить Гаи и прокурора жалобами, а то так и будут доить нас по не правильной статье

В стране, в которой 0.6% (!!!) оправдательных приговоров -- это бесполезно :)

Ни какая борьба за свои права не бывает бесполезной. Идет прямое нарушение законодательства и с этим нужно бороться. Ни хотите не надо, я не намерен отдавать свои кровные за их ошибки. :evil:
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #373100 от Get
Это борьбе я отдал достаточно времени в последние пару лет (если вы конечно читали статью :)). И совершенно не считаю ее бесполезной. Малоперспективной – да :)

Поясните, что именно вы имеете в виду под "прямым нарушением законодательства"?
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373115 от Ramzay

Get пишет: Это борьбе я отдал достаточно времени в последние пару лет (если вы конечно читали статью :)). И совершенно не считаю ее бесполезной. Малоперспективной – да :)
Поясните, что именно вы имеете в виду под "прямым нарушением законодательства"?

А выписывание штрафа за не совершенное дияние это нормально? При том что нарушение подтверждено фотографией.
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373118 от Санчо

Ramzay пишет:

Dim Ok пишет: Пришли штрафы за рядность на ТТК в районе Лужнецкой эстакады и тоннеля под Кутузовским проспектом. Статья 12.15 часть 1 1500 руб. Водители 2500-х аккуратнее.

Нужно завалить Гаи и прокурора жалобами, а то так и будут доить нас по не правильной статье

а в чем статья не правильная? 2 500 это грузовое транспортное средство, представьте что вы на ЗИЛе 130 и успокойтесь
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373137 от Olekos 9-12
Насколько правдиво то, что въезд в пределы ТТК камеры больше не фиксируют, а отслеживают только инспектора?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373154 от Ramzay

Санчо пишет:

Ramzay пишет:

Dim Ok пишет: Пришли штрафы за рядность на ТТК в районе Лужнецкой эстакады и тоннеля под Кутузовским проспектом. Статья 12.15 часть 1 1500 руб. Водители 2500-х аккуратнее.

Нужно завалить Гаи и прокурора жалобами, а то так и будут доить нас по не правильной статье

а в чем статья не правильная? 2 500 это грузовое транспортное средство, представьте что вы на ЗИЛе 130 и успокойтесь

А никто не оспаривает, нарушил- отвечай. Вы только почитайте КОаП РФ и немного вдумайтесь по какой статье вам штраф выписали.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373157 от Get

Olekos 9-12 пишет: Насколько правдиво то, что въезд в пределы ТТК камеры больше не фиксируют, а отслеживают только инспектора?


Камеры не фиксируют нарушение Грузового каркаса. Про ТТК такой информации нет. Продолжай прятаться! :)
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373278 от Get
А вот с ТТК пацанские договоренности нарушаются. Камера на Гиляровского/Трифоновской. Пострадавший наш Егор (Кота).




Вложения:
Подробнее
8 года 6 мес. назад #374767 от Артем
Доброе.
Съезд с Нагатинской ул на Нагатинский бульвар в сторону набережной москвы реки.
Моему товарищу на 5000 тоже пришел штраф. И это совсем не ТТК. Он гости ко мне заехал ,
а ему такие подарки приходят. Хрень какаята. Я там тоже катаюсь , но мне ничего не приходило.
Пока не приходило.
С Уважением.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #374770 от Olekos 9-12
Коллеги, как я писал выше, прием - спрятаться на общественным транспортом или Портером работает! Более того. Сейчас границы ТТК постоянно пересекает куча дорожной техники. А за этими тихиходами не то что номер, РЭМа целиком можно спрятать.
Я приноровился и вообще не напрягаюсь, чего и вам желаю.
В конце концов сотрудники ГИБДД и вправду снисходительно относятся к нам.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард