×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Борьба за права пикапов в Москве. Работа с Дептрансом г. Москвы.

Подробнее
9 года 3 мес. назад #349452 от максоезд

Филипп пишет:

максоезд пишет: Тем не менее логика есть. Ну кроме как регрессно добрать налог за прошлые года. Ни в какие ворота.

поставить на авто глонасс и когда я не езжу на авто,то и не плачу налоги за дороги,это вроде тоже логично?)


Да, логично. Только нет смысла изобретать велосипед с глонассом. Уже много лет готово решение убрать дорожный налог в акциз на топливо.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349460 от big bes Алексей
Так давно в топливо то ввели,а видно отменить забыли,ну оч.занятые там люди,государевы все ж.
Спасибо сказали: white_devil, Jakson
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349462 от максоезд

big bes Алексей пишет: Так давно в топливо то ввели,а видно отменить забыли,ну оч.занятые там люди,государевы все ж.


Ну, емана туда, все упомнишь разве.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349498 от Александр

Olekos 9-12 пишет: Сразу после праздников получил письмо счастья по проспекту Мира в центр внутрь ТТК 5000р.
Вот блин. Я же там день через день цать месяцев проезжал и всё было спокойно. А тут, на тебе!


Что началось?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349504 от ZABR
Сейчас по радио Москва FM сказали что московское правительство решило отнести пикапы к легковым автомобилям. Только не сказали что это значит!
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349525 от Александр
Правительство Москвы авто не регестрируют, они могут пикапы не трогать и воспринемать их как легковые. Это был бы самый лучший выход.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349555 от garic39reg

Александр пишет: Правительство Москвы авто не регестрируют, они могут пикапы не трогать и воспринемать их как легковые. Это был бы самый лучший выход.

Это был бы самый лучший выход-при условии соблюдения двух факторов:
-считать таможню,как на легковой
-и считать транспортный налог,как на легковой,
То есть потенциальный покупатель пикапа,ввозя (покупая)авто типа Рама,в качестве легкового без зазрения совести и не боясь ГИБДД, катается,где считает нужным,обеспечив это спокойствие за счет собственного кошелька.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349578 от skymax

Olekos 9-12 пишет: Сразу после праздников получил письмо счастья по проспекту Мира в центр внутрь ТТК 5000р.
Вот блин. Я же там день через день цать месяцев проезжал и всё было спокойно. А тут, на тебе!


Олег, это очень печальная новость!
Председатель заверял, что он каким-то образом решил вопрос с камерами и штрафы приходить не будут. Сам постоянно и по несколько раз на дню пересекаю "ленточку" туда-сюда, но писем не приходило. И вот тебе на, бабушка... Оберег Geta утратил свою магическую силу:(
Это ж трындец какой-то будет!!!!!
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349588 от Филипп

skymax пишет:

Olekos 9-12 пишет: Сразу после праздников получил письмо счастья по проспекту Мира в центр внутрь ТТК 5000р.
Вот блин. Я же там день через день цать месяцев проезжал и всё было спокойно. А тут, на тебе!


Олег, это очень печальная новость!
Председатель заверял, что он каким-то образом решил вопрос с камерами и штрафы приходить не будут. Сам постоянно и по несколько раз на дню пересекаю "ленточку" туда-сюда, но писем не приходило. И вот тебе на, бабушка... Оберег Geta утратил свою магическую силу:(
Это ж трындец какой-то будет!!!!!

трындец в том,что когда я ввозил свои ремы то таможня просила бумагу, для каких целей и я приносил документы,что у меня есть участок и там строю домик
а ещё у нас стоит запрет грузовикам и если раньше прокатывало,что я везу товар или живу под действием знака,так теперя облом
правда меня пока не останавливали
но если и до нас докатится эти маразмы,то поле у меня рядом, буду там делать дорогу и пробки миную)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349589 от Garry NYC
у тебя еще мелкотойота есть)))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349714 от Olekos 9-12
Штраф я оплатил.
И, кстати, по тому первому штрафу, который я отхватил ещё в сентябре'13-го всё ещё идёт процесс!
Суд, жалоба, кассация и т.д.
Адвокат периодически докладывает.
Но всё оооооооочень медленно.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349723 от Andyfour

Olekos 9-12 пишет: Штраф я оплатил.
И, кстати, по тому первому штрафу, который я отхватил ещё в сентябре'13-го всё ещё идёт процесс!
Суд, жалоба, кассация и т.д.
Адвокат периодически докладывает.
Но всё оооооооочень медленно.


так за что штраф-то?
машина 1500, правильно?
Подробнее
9 года 2 мес. назад #349774 от Olekos 9-12

Andyfour пишет:

Olekos 9-12 пишет: Штраф я оплатил.
И, кстати, по тому первому штрафу, который я отхватил ещё в сентябре'13-го всё ещё идёт процесс!
Суд, жалоба, кассация и т.д.
Адвокат периодически докладывает.
Но всё оооооооочень медленно.


так за что штраф-то?
машина 1500, правильно?

Правильно.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #349778 от Ленчик
Это только мы- 2 ненормальных, могли в кабине обсудить все на свете, начиная с Немцова, и патроны тоже... Только не штраф!
Олежа, у тебя в птс скока написано? Масса. Повторюсь: езжу везде. Меня не трогают. Разница масс 930 кг.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #349799 от Лентяй
Тоже езжу год по центру, пока что нет штрафов. Грузоподъемность где-то 900 плюс-минус нарисована и категория "В" ))) По ВАО езжу под все знаки, но пока гайцы на меня внимания не обращали.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард