×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Борьба за права пикапов в Москве. Работа с Дептрансом г. Москвы.

Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #347987 от Ленчик
Смешно уже! Я б транспортиром мерила от заднего бампера! ;)
Забить не проще болт большой!?
Ещё раз ПДД, дополнения от 31.12.14.
читать внимательно, касаемо знака 3.4. И ...опа! вот оно - счастье!
:lol: :woohoo: :whistle:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #347998 от IMMOTRO

Чабан пишет: если у автомобиля менее двух осей


Скажите, что я трезв :huh: или дилетанты заполонили вообще все сферы нашей жизнедеятельности? Ни разработать нормально, ни информацию подать (это если в первоисточнике так, а то оно ж бывает просто запарисся, если сам по памяти пишешь)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #348004 от Pit7

Ленчик пишет: Смешно уже! Я б транспортиром мерила от заднего бампера! ;)
Забить не проще болт большой!?
Ещё раз ПДД, дополнения от 31.12.14.
читать внимательно, касаемо знака 3.4. И ...опа! вот оно - счастье!
:lol: :woohoo: :whistle:

Ленчик, очевидно, имеет в виду "Знак не запрещает движение грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки людей."
Но вот хотелось бы получить разъяснение, что такое "Грузовой автомобиль, предназначенный для перевозки людей."
Есть те, кто может дать разъяснение? Ну не скамейки же, в самом деле, в кузов ставить...
Подробнее
9 года 3 мес. назад #348029 от Чабан

Ленчик пишет: Смешно уже! Я б транспортиром мерила от заднего бампера! ;)
Забить не проще болт большой!?
Ещё раз ПДД, дополнения от 31.12.14.
читать внимательно, касаемо знака 3.4. И ...опа! вот оно - счастье!
:lol: :woohoo: :whistle:


Я не про то меня грузовой каркас не волнует. А вот легковушкой я становиться вовсе не хочу!!
Хочу быть грузовиком!!
Подробнее
9 года 3 мес. назад #348033 от Garry NYC
Лишь бы до благословенного Питера эта московская зараза не докатилась... :lol: с каркасами
Подробнее
Подробнее
9 года 3 мес. назад #348428 от Моциля Фигефох

Fantom пишет: Продолжение темы:



autorambler.ru/journal/advice/22.02.2015/560990716/?gcv_source=news_block


интересно, почему же ГИБДД против? Видно, не хотят лишиться еще одного дохода себе в карман?
А вообще, с точки зрения власти, не вдаваясь в детали, самый простой способ решения проблемы для них (не для нас) - перевести в В категорию и платить нам налог по полной. Новый пикап стоит от 2 млн и выше, если смог себе его купить, то и 50 тыщ в год налога тоже сможешь платить. Логика :)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349297 от Dertann
Спасибо сказали: максоезд
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349300 от максоезд
Тем не менее логика есть. Ну кроме как регрессно добрать налог за прошлые года. Ни в какие ворота.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349303 от максоезд
И полуофф. Смотрел надысь полностью прекрасный новый Эскалатор. Внутри по сравнению с ним мой 14 модельный Рам - велосипед. Стоит в приличном наборе 4,7м. А наш? грубо 69 т д. Умножим на 62 рубля и добавим к примеру недобранную пошлину, как тут выше в статье предлагают. Итог налицо. Большой премиальный пиндосский сарай с тем же пихлом с фаршем почти в одни деньги. Про Лонгхорн вообще молчу. Отсутствие оф. Дилеров топит продажи фуллсайзов. А пошлина воткнет сверху крест.
Спасибо сказали: Моциля Фигефох
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349378 от Olekos 9-12
Сразу после праздников получил письмо счастья по проспекту Мира в центр внутрь ТТК 5000р.
Вот блин. Я же там день через день цать месяцев проезжал и всё было спокойно. А тут, на тебе!
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349385 от max240p

Olekos 9-12 пишет: Сразу после праздников получил письмо счастья по проспекту Мира в центр внутрь ТТК 5000р.
Вот блин. Я же там день через день цать месяцев проезжал и всё было спокойно. А тут, на тебе!


На полторашку штраф? За что?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349396 от Alexey83
:huh: Каждый день гоняю через это место, не ушто началось!!!!! Сам пока не получал. Дальнейшие действия ??? Платить, забить???
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349397 от максоезд

max240p пишет:

Olekos 9-12 пишет: Сразу после праздников получил письмо счастья по проспекту Мира в центр внутрь ТТК 5000р.
Вот блин. Я же там день через день цать месяцев проезжал и всё было спокойно. А тут, на тебе!


На полторашку штраф? За что?


+1

???
Подробнее
9 года 3 мес. назад #349446 от Филипп

максоезд пишет: Тем не менее логика есть. Ну кроме как регрессно добрать налог за прошлые года. Ни в какие ворота.

поставить на авто глонасс и когда я не езжу на авто,то и не плачу налоги за дороги,это вроде тоже логично?)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард