Форум закрыт и работает в режиме архива, все общение теперь в Телеграм-группах
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Если у мужика большая машина - значит у него маленький член, а что если у женщины большая машина?

Если у мужика большая машина - значит у него маленький член, а что если у женщины большая машина? 8 года 6 мес. назад #290444

• Watson
  • Watson аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:504
Большая машина — маленький член?
Некоторые дамы считают, что размер можно определить, исходя из тех «игрушек», которыми окружает себя мужчина. Большой телевизор, огромная кровать, глубокие карманы для денег, большой зонт, записная книжка размера А4, увесистая ручка, часы с огромным циферблатом... Чем больше машина — тем меньше ПЧ? Вывод однозначный — лучший любовник — владелец автомобиля «Ока»!

:)

Проведенное в США исследование установило обратную связь между размерами пениса и размера автомобиля у мужчин-автомобилистов.
Брюс Джонсон из Стэнфордского унивеститета с 1998 года занимается транспортной социологией: анализирует взаимоотношения, существующие между водителем и транспортным средства, модели поведения при покупке машин и др.
Его работа дала удивительные результаты. "Если бы вы спросили меня три года назад о том, как соотносятся размеры члена и размеры автомобиля", - говорит Джонсон, - "то я бы сказал вам, что мужчины с большими членами водят большие автомобили".
"Я был потрясен узнав, что верно как раз противоположное", – добавил он.
Согласно исследованию, мужчины с размером члена меньше среднего чаще покупают автомобили, размеры которых тоже больше среднего, в качестве своего рода компенсации. Предположительно, эти мужчины рассматривают свой автомобиль как возможность "увеличить свою мужественность" сверх пределов того, чем наградила их природа.
При этом в исследование отмечается, что у мужчин с большими и средними членами никакой особой склонности в том, что касается размеров автомобиля, не выявлено.

Вот говорят- "чем больше машина- тем меньше член"... А у меня ВООБЩЕ МАШИНЫ НЕТ!

А что думаете Вы владельцы больших машин ? :evil:

P.S. Я являюсь обладателем самого маааленького Рэма - Головастика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Если у мужика большая машина - значит у него маленький член, а что если у женщины большая машина? 8 года 6 мес. назад #290446

• Петровский
  • Петровский аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:711
Ну женщина на маленькой машинке видимо так
Спасибо сказали: Antar, Garry NYC, V.V., Ramzay, veled323, Альберт, Bangggkok

Re: Если у мужика большая машина - значит у него маленький член, а что если у женщины большая машина? 8 года 6 мес. назад #290448

• Немцов
  • Немцов аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:177
Все познается в сравнении, у девушки в Мини Купере в пробке ты вызываешь улыбку ;) а у женщины-водителя троллейбуса- интерес)
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Немцов.

Re: Если у мужика большая машина - значит у него маленький член, а что если у женщины большая машина? 8 года 6 мес. назад #290467

• AlexGel
  • AlexGel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:727
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
А у меня мега. Я не комплексую:)))) Стоял тут на светофоре рядом с мужиком на смарте. Даже хотел спросить у него насчет полметра

Re: Если у мужика большая машина - значит у него маленький член, а что если у женщины большая машина? 8 года 6 мес. назад #290472

• PRORAB
  • PRORAB аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:401
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Это надо у наших девушек (женщин) спрашивать! Устраивает их, или как?

Re: Если у мужика большая машина - значит у него маленький член, а что если у женщины большая машина? 8 года 6 мес. назад #290475

• Black_Raven
  • Black_Raven аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:41
    • У меня нет рэма...

Re: Если у мужика большая машина - значит у него маленький член, а что если у женщины большая машина? 8 года 6 мес. назад #290476

• Udar-nick
  • Udar-nick аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
PRORAB пишет:
А вот если у меня Рам, а на работу я езжу на Жуке жены, это я типа скрываю свои проблемы:-))))?

Re: Если у мужика большая машина - значит у него маленький член, а что если у женщины большая машина? 8 года 6 мес. назад #290477

• Black_Raven
  • Black_Raven аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:41
    • У меня нет рэма...
Udar-nick пишет:
PRORAB пишет:
А вот если у меня Рам, а на работу я езжу на Жуке жены, это я типа скрываю свои проблемы:-))))?
а на Раме кто ездит? :laugh:

Re: Если у мужика большая машина - значит у него маленький член, а что если у женщины большая машина? 8 года 6 мес. назад #290478

• PRORAB
  • PRORAB аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Udar-nick пишет:
PRORAB пишет:

Да машина тут вообще ни причем.Я вообще на мотике катаюсь на спорте, а он меньше чопера,и что?
Спасибо сказали: Razor

Re: Если у мужика большая машина - значит у него маленький член, а что если у женщины большая машина? 8 года 6 мес. назад #290479

• PRORAB
  • PRORAB аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
А пешеходы? Вообще ходить не могут всЁ мешает?как танцору.

Re: Если у мужика большая машина - значит у него маленький член, а что если у женщины большая машина? 8 года 6 мес. назад #290481

• Udar-nick
  • Udar-nick аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
PRORAB пишет:
Udar-nick пишет:
PRORAB пишет:

Да машина тут вообще ни причем.Я вообще на мотике катаюсь на спорте, а он меньше чопера,и что?
Ну тут дело ясное, просто ты сублимируешь свои проблемы не в размер машины а в сокрость мотоцикла;-))).
Спасибо сказали: Black_Raven

Re: Если у мужика большая машина - значит у него маленький член, а что если у женщины большая машина? 8 года 6 мес. назад #290482

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:507
Если у женщины большая машина, это значит, что у неё есть семья, она заботливая мать ох... очень хорошая хозяйка, а ещё у неё есть дом! И есть рядом заботливые мужчины, готовые помогать управиться с этой большой машиной :P

Ну и в приложение к большой машине, разумеется у таких дам есть мозг, размером более ореха ;)
Когда у меня не было его - мозга, то я с ребёнком грудным передвигалась на старом убитом "копье". А когда он - мозг появился, то стали и денежки появляться... И в итоге настоящая женщина пересаживается на настоящий автомобиль. Который размером с таблетку или игрушку быть никак не может! :lol:
Спасибо сказали: Kostia, Mishel

Re: Если у мужика большая машина - значит у него маленький член, а что если у женщины большая машина? 8 года 6 мес. назад #290483

• PRORAB
  • PRORAB аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Udar-nick пишет:
PRORAB пишет:
Udar-nick пишет:
PRORAB пишет:

Ну тут дело ясное, просто ты сублимируешь свои проблемы не в размер машины а в сокрость мотоцикла;-))).

А кто сказал что у меня проблемы????????? У меня проблем как раз и нет!

Re: Если у мужика большая машина - значит у него маленький член, а что если у женщины большая машина? 8 года 6 мес. назад #290484

• Impala
  • Impala аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:272
У меня коллега по-Клубу,выбирает авто исключительно под удобство посадки в нее.Он очень грузный.Тяжело садица за руль в...джипы.Высоко.Тяжело залезать через порог.Из огромного выбора жипов и минивэнов,нашол себе ,,золотую середину,,Это как нистранно оказался Крайслер Вояджер.При этом сиденье сдвинуто назад на Мах.
Рэм-был бы хорош для него,но...значительный подьем через порог-не ево вариант.

Re: Если у мужика большая машина - значит у него маленький член, а что если у женщины большая машина? 8 года 6 мес. назад #290485

• Udar-nick
  • Udar-nick аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
PRORAB пишет:
Udar-nick пишет:
PRORAB пишет:
Udar-nick пишет:
PRORAB пишет:

А кто сказал что у меня проблемы????????? У меня проблем как раз и нет!
Ну всем окружающим кажется что есть, это ж и есть предмет этой темы:-)))).
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Udar-nick.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, badvik, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Впервые за несколько лет можно снова купить настоящий Ram от партнера Клуба! Позвонить Написать на почту написать в Telegram ...
2710 Просмотров
Пока мы обсуждаем, какой лифт нужен, чтобы встали 35-е колеса, и как потом ставить такую машину на учет, парни в США пишут примерно так...
1637 Просмотров