×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Если у мужика большая машина - значит у него маленький член, а что если у женщины большая машина?

Подробнее
9 года 11 мес. назад #290519 от PRORAB

Domenika пишет: Борися, зря смешьси!)) Когда женщина попадает в магазин,она теряет рассудок, в этот момент ее может остановить лимит кошелька ее мужчины))))


Ох какой неоспоримый факт.И всеравно голая,и надеть нечего.
Спасибо сказали: AlexGel, Domenika
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290521 от Мышильда
Не, Рэм чтоб навоз на дачу возить купили на самом деле. А че такова? А чем Ашан не угодил? Вы Азбуку вкуса предпочитаете?
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #290539 от Мышильда

Domenika пишет: Борися, зря смешьси!)) Когда женщина попадает в магазин,она теряет рассудок, в этот момент ее может остановить лимит кошелька ее мужчины))))


Эх, у меня обратная ситуация - магазины терпеть не могу. Поэтому приходится раз в месяц-два затаривать полный багажник и со вздохом облегчения отползать домой, на базу.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Мышильда.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290549 от badvik

Мышильда пишет: Не, Рэм чтоб навоз на дачу возить купили на самом деле. А че такова? А чем Ашан не угодил? Вы Азбуку вкуса предпочитаете?


Глобус есть, Реал в конце концов - все приятнее...
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290551 от SinnerSpinner
Сёма, если у женщины большая машина, значит у неё большой член. Тут всё очевидно. Это же как бы полярность мужику.
Спасибо сказали: AlexGel, Наталия
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290553 от pigi

SinnerSpinner пишет: Сёма, если у женщины большая машина, значит у неё большой член. Тут всё очевидно. Это же как бы полярность мужику.


Дима, я со своей женой знаком уже 8 лет, 5 лет женаты, и тут ты мне такие новости...
Чую сегодня будет серьезный семейный разговор :)

З.Ы. Для тех кто не в теме - на рэме ездит жена, а я так, тюнячки привешиваю да на этом форуме ошиваюсь аххах
Спасибо сказали: SinnerSpinner
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #290555 от Мышильда

badvik пишет:

Мышильда пишет: Не, Рэм чтоб навоз на дачу возить купили на самом деле. А че такова? А чем Ашан не угодил? Вы Азбуку вкуса предпочитаете?


Глобус есть, Реал в конце концов - все приятнее...


Как-то по территориальному признаку так повелось. Еще Метро есть недалече, но карточкой не обзаведусь никак...
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Мышильда.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290572 от ЯШа
Сема и другие владельцы коротышей, давайте вместе возрадуемся!!! ведь это значит, что из всех Рэмоводов у нас самые ... ;) :) ;)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290595 от Domenika
Ну когда то "это" должно было случиться, не все РЭМами мериться! ))))))))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290600 от vitosian
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290603 от silver31
Не в обиду- ну тема какая-то стременная, типа-у кого что болит тот о том и говорит... ;)
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290604 от Domenika
Тема шуточная- респект, народ отвлекся)) будьте проще и Вам в ответ обязательно улыбнутся!))
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290606 от PRORAB

Domenika пишет: Тема шуточная- респект, народ отвлекся)) будьте проще и Вам в ответ обязательно улыбнутся!))


Зачёт
Спасибо сказали: silver31
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290607 от zero67
Весна? Гормоны? :blink: Хватит ананировать у клавиатуры! Идите на улицу!Там будет вам и романтика,и линейка! Социально-сетевые эксгибиционисты мать вашу....
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290612 от SergA

zero67 пишет: Весна? Гормоны? :blink: Хватит ананировать у клавиатуры! Идите на улицу!Там будет вам и романтика,и линейка! Социально-сетевые эксгибиционисты мать вашу....

А сам типа между прогулками по улице на форум заглянул?
Сам на чём щас передвигаешься, давай рассказывай шоб народ и твой размер прикинул.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард