Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: В активном поиске Ram'a, может этого кто знает

В активном поиске Ram'a, может этого кто знает 5 года 11 мес. назад #286832

• Opress
  • Opress аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:82
Добрый день, друзья!
В плотном поиске рама, дизель, автомат, кабина не ниже крю хотелось бы, лонг бед не рассматриваю.
По финансам влезаю только в прошлый кузов 02-08, бюджет около ляма, плюс по необходимости.
Очень нравится
www.avito.ru/smolensk/avtomobili_s_probegom/dodge_ram_2008_300961587
может кто знает машину или/и хозяина
хотел бы найти через клуб, мне так гораздо спокойнее.
заранее благодарен.
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от Opress.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: В активном поиске Ram'a, может этого кто знает 5 года 11 мес. назад #286834

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:262
над расходом я посмеялся

Re: В активном поиске Ram'a, может этого кто знает 5 года 11 мес. назад #286844

• Kuzen
  • Kuzen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:46
Авто продавалось недавно в Москве в салоне, два-три месяца назад за 1 210 000 р, на просьбу доехать до сервиса для диагностики ,вежливо был послан- типа у нас тут свой сервис на нём и делайте диагностику , смотреть не поехал некогда было ,а потом он раззззз и продался . Вот теперь всплыл , позвони спроси что так быстро накатались то ?
Может конечно это не тот 3500-й , осенью тож в Москве в салоне стоял черная мега на серой коже на спарке и примерно в эту цену , хотя может это вообще он же . не так часто всплывают в продаже такие машинки,да и скажем прямо не много их на внутреннем рынке .

Re: В активном поиске Ram'a, может этого кто знает 5 года 11 мес. назад #286847

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:503
А Петровский в Сочах не дизель ли продаёт? Ценой в лям. :)
Спасибо сказали: Петровский

Re: В активном поиске Ram'a, может этого кто знает 5 года 11 мес. назад #286848

• никитос
  • никитос аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:58
Вроде бы в начале 2013 в Беларуси г. Брест в продаже был за 49000$, потом в Москве стал продаваться. Я его тоже хотел купить, на так даже и не посмотрел))

Re: В активном поиске Ram'a, может этого кто знает 5 года 11 мес. назад #286849

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:536
    • У меня нет рэма...
Ленчик пишет:
Лена,здесь на лицо поиск толстожопого(спарки).

Re: В активном поиске Ram'a, может этого кто знает 5 года 11 мес. назад #286850

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
никитос пишет:
Вроде бы в начале 2013 в Беларуси г. Брест в продаже был за 49000$, потом в Москве стал продаваться. Я его тоже хотел купить, на так даже и не посмотрел))
вроде другой
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=184916&Itemid=226

Re: В активном поиске Ram'a, может этого кто знает 5 года 11 мес. назад #286853

• Opress
  • Opress аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Kuzen пишет:
Авто продавалось недавно в Москве в салоне, два-три месяца назад за 1 210 000 р, на просьбу доехать до сервиса для диагностики ,вежливо был послан- типа у нас тут свой сервис на нём и делайте диагностику , смотреть не поехал некогда было ,а потом он раззззз и продался . Вот теперь всплыл , позвони спроси что так быстро накатались то ?
Может конечно это не тот 3500-й , осенью тож в Москве в салоне стоял черная мега на серой коже на спарке и примерно в эту цену , хотя может это вообще он же . не так часто всплывают в продаже такие машинки,да и скажем прямо не много их на внутреннем рынке .
Спасибо! Ага тоже его наблюдал, но тогда автопарк был непроданный и смысла ехать смотреть не было. Но в том не было туманок и магнитола была без моника, так что по мойму это другой, я обязательно позвоню только сначала постараюсь собрать инфу. Я бы тоже отказался от покупки, если бы мне не разрешили проехать в свой сервис, но там продавал автосалон а не частник им ваще пофиг на все, поэтому по возможности к ним лучше ехать со спецом а возможность поднять у них обычно есть.

Re: В активном поиске Ram'a, может этого кто знает 5 года 11 мес. назад #286855

• Opress
  • Opress аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ram-O-Nes пишет:
Ленчик пишет:
Лена,здесь на лицо поиск толстожопого(спарки).

Спасибо за предложение, но тут в кабине дело, нужен крю минимум, у Петровкого квад, а спарку я боюсь, но уже морально к ней готов :laugh:

Re: В активном поиске Ram'a, может этого кто знает 5 года 11 мес. назад #286856

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
крю с десятого
а так только мега
Спасибо сказали: Opress

Re: В активном поиске Ram'a, может этого кто знает 5 года 11 мес. назад #286859

• Kuzen
  • Kuzen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
никитос пишет:
Белорусский другой он и сейчас продаётся ,только через салон Фреш
о вот он www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/dodge_ram_2009_299452057
резина хака 2, шип, салон ткань,точно он
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от Kuzen.
Спасибо сказали: Opress

Re: В активном поиске Ram'a, может этого кто знает 5 года 11 мес. назад #286863

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:503
Крю в лям :laugh:
Объявим в клубе конкурс на благотворительность??
Хотя после дтп возможно в такую цену найти.

Re: В активном поиске Ram'a, может этого кто знает 5 года 11 мес. назад #286864

• Kuzen
  • Kuzen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Opress пишет:
Kuzen пишет:
Спасибо! Ага тоже его наблюдал, но тогда автопарк был непроданный и смысла ехать смотреть не было. Но в том не было туманок и магнитола была без моника, так что по мойму это другой, я обязательно позвоню только сначала постараюсь собрать инфу. Я бы тоже отказался от покупки, если бы мне не разрешили проехать в свой сервис, но там продавал автосалон а не частник им ваще пофиг на все, поэтому по возможности к ним лучше ехать со спецом а возможность поднять у них обычно есть.
Бампер передний у того был 100% такой же как у Смоленского и туманки тож были 100% ,про магнитолу не помню не обратил внимания .просто бампера разные бывают (сравни с белорусским РЭМом,ссылка выше )поэтому я точно помню какой был .

Re: В активном поиске Ram'a, может этого кто знает 5 года 11 мес. назад #286865

• Opress
  • Opress аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Скажите, по виду вроде мониторчик штатный?
Тогда камеры еще не ставились?
Если ехать смотреть, на что обратить внимание?

Re: В активном поиске Ram'a, может этого кто знает 5 года 11 мес. назад #286866

• Opress
  • Opress аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Kuzen пишет:
Opress пишет:
Kuzen пишет:
Бампер передний у того был 100% такой же как у Смоленского и туманки тож были 100% ,про магнитолу не помню не обратил внимания .просто бампера разные бывают (сравни с белорусским РЭМом,ссылка выше )поэтому я точно помню какой был .

Ок, спасибо, буду выяснять.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
254 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3330 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)