×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Любимый В активном поиске Ram'a, может этого кто знает

Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #286832 от Opress
Добрый день, друзья!
В плотном поиске рама, дизель, автомат, кабина не ниже крю хотелось бы, лонг бед не рассматриваю.
По финансам влезаю только в прошлый кузов 02-08, бюджет около ляма, плюс по необходимости.
Очень нравится
www.avito.ru/smolensk/avtomobili_s_probegom/dodge_ram_2008_300961587
может кто знает машину или/и хозяина
хотел бы найти через клуб, мне так гораздо спокойнее.
заранее благодарен.
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Opress.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #286834 от Филипп
над расходом я посмеялся
Подробнее
10 года 1 нед. назад #286844 от Kuzen
Авто продавалось недавно в Москве в салоне, два-три месяца назад за 1 210 000 р, на просьбу доехать до сервиса для диагностики ,вежливо был послан- типа у нас тут свой сервис на нём и делайте диагностику , смотреть не поехал некогда было ,а потом он раззззз и продался . Вот теперь всплыл , позвони спроси что так быстро накатались то ?
Может конечно это не тот 3500-й , осенью тож в Москве в салоне стоял черная мега на серой коже на спарке и примерно в эту цену , хотя может это вообще он же . не так часто всплывают в продаже такие машинки,да и скажем прямо не много их на внутреннем рынке .
Подробнее
10 года 1 нед. назад #286847 от Ленчик
А Петровский в Сочах не дизель ли продаёт? Ценой в лям. :)
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
10 года 1 нед. назад #286848 от никитос
Вроде бы в начале 2013 в Беларуси г. Брест в продаже был за 49000$, потом в Москве стал продаваться. Я его тоже хотел купить, на так даже и не посмотрел))
Подробнее
10 года 1 нед. назад #286849 от Дядя Юра

Ленчик пишет: А Петровский в Сочах не дизель ли продаёт? Ценой в лям. :)

Лена,здесь на лицо поиск толстожопого(спарки).
Подробнее
10 года 1 нед. назад #286850 от Дядя Юра

никитос пишет: Вроде бы в начале 2013 в Беларуси г. Брест в продаже был за 49000$, потом в Москве стал продаваться. Я его тоже хотел купить, на так даже и не посмотрел))

вроде другой
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=184916&Itemid=226
Подробнее
10 года 1 нед. назад #286853 от Opress

Kuzen пишет: Авто продавалось недавно в Москве в салоне, два-три месяца назад за 1 210 000 р, на просьбу доехать до сервиса для диагностики ,вежливо был послан- типа у нас тут свой сервис на нём и делайте диагностику , смотреть не поехал некогда было ,а потом он раззззз и продался . Вот теперь всплыл , позвони спроси что так быстро накатались то ?
Может конечно это не тот 3500-й , осенью тож в Москве в салоне стоял черная мега на серой коже на спарке и примерно в эту цену , хотя может это вообще он же . не так часто всплывают в продаже такие машинки,да и скажем прямо не много их на внутреннем рынке .

Спасибо! Ага тоже его наблюдал, но тогда автопарк был непроданный и смысла ехать смотреть не было. Но в том не было туманок и магнитола была без моника, так что по мойму это другой, я обязательно позвоню только сначала постараюсь собрать инфу. Я бы тоже отказался от покупки, если бы мне не разрешили проехать в свой сервис, но там продавал автосалон а не частник им ваще пофиг на все, поэтому по возможности к ним лучше ехать со спецом а возможность поднять у них обычно есть.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #286855 от Opress

Ram-O-Nes пишет:

Ленчик пишет: А Петровский в Сочах не дизель ли продаёт? Ценой в лям. :)

Лена,здесь на лицо поиск толстожопого(спарки).


Спасибо за предложение, но тут в кабине дело, нужен крю минимум, у Петровкого квад, а спарку я боюсь, но уже морально к ней готов :laugh:
Подробнее
10 года 1 нед. назад #286856 от Дядя Юра
крю с десятого
а так только мега
Спасибо сказали: Opress
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #286859 от Kuzen

никитос пишет: Вроде бы в начале 2013 в Беларуси г. Брест в продаже был за 49000$, потом в Москве стал продаваться. Я его тоже хотел купить, на так даже и не посмотрел))

Белорусский другой он и сейчас продаётся ,только через салон Фреш
о вот он www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/dodge_ram_2009_299452057
резина хака 2, шип, салон ткань,точно он
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Kuzen.
Спасибо сказали: Opress
Подробнее
10 года 1 нед. назад #286863 от Ленчик
Крю в лям :laugh:
Объявим в клубе конкурс на благотворительность??
Хотя после дтп возможно в такую цену найти.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #286864 от Kuzen

Opress пишет:

Kuzen пишет: Авто продавалось недавно в Москве в салоне, два-три месяца назад за 1 210 000 р, на просьбу доехать до сервиса для диагностики ,вежливо был послан- типа у нас тут свой сервис на нём и делайте диагностику , смотреть не поехал некогда было ,а потом он раззззз и продался . Вот теперь всплыл , позвони спроси что так быстро накатались то ?
Может конечно это не тот 3500-й , осенью тож в Москве в салоне стоял черная мега на серой коже на спарке и примерно в эту цену , хотя может это вообще он же . не так часто всплывают в продаже такие машинки,да и скажем прямо не много их на внутреннем рынке .

Спасибо! Ага тоже его наблюдал, но тогда автопарк был непроданный и смысла ехать смотреть не было. Но в том не было туманок и магнитола была без моника, так что по мойму это другой, я обязательно позвоню только сначала постараюсь собрать инфу. Я бы тоже отказался от покупки, если бы мне не разрешили проехать в свой сервис, но там продавал автосалон а не частник им ваще пофиг на все, поэтому по возможности к ним лучше ехать со спецом а возможность поднять у них обычно есть.

Бампер передний у того был 100% такой же как у Смоленского и туманки тож были 100% ,про магнитолу не помню не обратил внимания .просто бампера разные бывают (сравни с белорусским РЭМом,ссылка выше )поэтому я точно помню какой был .
Подробнее
10 года 1 нед. назад #286865 от Opress
Скажите, по виду вроде мониторчик штатный?
Тогда камеры еще не ставились?
Если ехать смотреть, на что обратить внимание?
Подробнее
10 года 1 нед. назад #286866 от Opress

Kuzen пишет:

Opress пишет:

Kuzen пишет: Авто продавалось недавно в Москве в салоне, два-три месяца назад за 1 210 000 р, на просьбу доехать до сервиса для диагностики ,вежливо был послан- типа у нас тут свой сервис на нём и делайте диагностику , смотреть не поехал некогда было ,а потом он раззззз и продался . Вот теперь всплыл , позвони спроси что так быстро накатались то ?
Может конечно это не тот 3500-й , осенью тож в Москве в салоне стоял черная мега на серой коже на спарке и примерно в эту цену , хотя может это вообще он же . не так часто всплывают в продаже такие машинки,да и скажем прямо не много их на внутреннем рынке .

Спасибо! Ага тоже его наблюдал, но тогда автопарк был непроданный и смысла ехать смотреть не было. Но в том не было туманок и магнитола была без моника, так что по мойму это другой, я обязательно позвоню только сначала постараюсь собрать инфу. Я бы тоже отказался от покупки, если бы мне не разрешили проехать в свой сервис, но там продавал автосалон а не частник им ваще пофиг на все, поэтому по возможности к ним лучше ехать со спецом а возможность поднять у них обычно есть.

Бампер передний у того был 100% такой же как у Смоленского и туманки тож были 100% ,про магнитолу не помню не обратил внимания .просто бампера разные бывают (сравни с белорусским РЭМом,ссылка выше )поэтому я точно помню какой был .


Ок, спасибо, буду выяснять.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард