×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500

Подробнее
10 года 11 мес. назад #203045 от ScrewY
ScrewY создал тему: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
Прежде всего привет всем. Влился не давно, и потихоньку заболел Dodge Ram'ом . В связи с чем возник вопрос. Как Ram в сравнении с LC200. Интересует управляемость, комфорт, расход. Просто сейчас имеется LC200 бензин, но пришло время менять авто. И приходиться выбирать между дизельным крузаком и dodge ram 1500 laramie 2013. Буду рад любому отзыву. Заранее благодарю.
С Уважением Рустем.
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #203052 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
По-моему опять начнётся сравнение несравнимого? Не так? Они совсем разные. И в управляемости и по комфорту. Крузак как можно сравнить с "колхозом"? На Рэме надо доски возить или навоз... кому что))) Если Рэм не СРТ. Если б у меня был выбор, и мне всякую фигню вонючую или скоропортящуюся не возить, я б вообще в сторону грузовика не смотрела! Были б баблосы второй машиной точно крузака б взяла! Катались на моём двое из ветки "тест-драйв", кто с 100 и 105 хотел Рэма, понравилось, оба купили 2500-х.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203059 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
Сравнить могу дизельных 200 и 2500.
В стоке: рэм проиграет в максималке и плавности хода, зато просторнее (мега). И уж точно больше.
Если же сделать подвеску и раздушить дизель, поставить на катки - круизер и рядом не стоял.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203064 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
По налогам 200-й проигрывает. По КАСКО проигрывает. А по угоняемости я вообще молчу. ;)
Спасибо сказали: RAMenchanin
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203084 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
200ка лучше рэма как технически так и по езде и надежности.
я себе не купил тока потому что не хочу уподобляцца стаду которое их понабрало потомучто так надо.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203092 от ScrewY
ScrewY ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
К сожалению, у нас в городе (Уфа) совсем нет дорог. Поэтому приходиться смотреть в сторону таких авто. Рам 2500 я вообще не рассматриваю. Категория С + плюс размеры. Вообщем не подходит он.
По налогам они примерно одинаковы. Каско и угоняемость конечно минус, но не критично. Меня прежде всего интересовала управляемость и комфорт. Рассматривал вариант РАМ'а на пневме.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203103 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500

Ленчик пишет: По-моему опять начнётся сравнение несравнимого? Не так? Они совсем разные. И в управляемости и по комфорту. Крузак как можно сравнить с "колхозом"? На Рэме надо доски возить или навоз... кому что))) Если Рэм не СРТ. Если б у меня был выбор, и мне всякую фигню вонючую или скоропортящуюся не возить, я б вообще в сторону грузовика не смотрела! Были б баблосы второй машиной точно крузака б взяла! Катались на моём двое из ветки "тест-драйв", кто с 100 и 105 хотел Рэма, понравилось, оба купили 2500-х.


Ну и купила бы себе газель, глядишь денег на крузак осталось)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203104 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
тебе надо на сайт кукурузеров, ваши фсе там!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203106 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
Мне кажется 5700 см , гораздо динамичней и веселей в управлении чем 4700 у двухсотки. Не представляю себе крузак с дымом из под колес)
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #203108 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
Прежде чем купить себе Рам 1500 (второй раз) я тоже метался между ним и 200-ой в итоге взял Рам 1500 Laremie Grew Cab ! Причем не ездил не на той не на другой машине (первый Рам был 1500 Квад каб 4,7л) через две недели меня схватил бзик что надо было брать 200-ку ! место себе не находил ! Сорвался и пошел на тест драйв 200-ки дизель ! Присев в авто почувствовал какой то дискомфорт ,как будто сел не в джип а в пузо терку!) в салоне как то все не то все серое мрачное и маленькое ( в Рам уменя салон беж с коричневой торпедой и рулем ) но это на любителя ! Нажав на акселератор понял что Кабыл мне уже точно не хватает хотя и дизель (шумит зараза когда в топку кидаешь) по управлению на Рам как на велосипеде -200ка же тяжелее рулиться видимо за счет постоянного полного привода ! проехав по ухабам приходилось присматриваться! что не делаешь на Рам! В принцепи проехав на 200-ке 15минут и пересев на свой Рам !!!)) я успокоил свою душеньку и сделал вывод что чутье и любовь к Рам меня не подвело ! Нажав на газ и умчавшись порхая по трассе с ощущением как будто ты попал в уютную домашних обстановку ! я улыбался и радовался что сделал правильный выбор ! ! ! )
Если тебе нужен джип для души и его предназначение я думаю Рам будет лучше ! А если совместить работу ,которая требует презентабельный вид ну или что то вроде этого и как ты говоришь плохие дороги то мода есть мода! (80-100) 200-ка это классика времен и народов !
Плюсы в Рам в отличие с 200-кой ! 1.Ты смело вступаешь в клуб ДоджРам!!!))(шутка с долей правды) 2.Цена авто 2500(пневма) 2. Маленький налог 17000р ! (5.7Hemi 396л.с)Мелочь но приятно ! 3.Харизма! 4.Большой уютный американский салон !) 5. Кузов ! если конечно будешь что то возить (в салоне ни когда не пахнет и не пачкаеться) 5.Да запчасти и обслуживание не дорогое ! (минус ! иногда приходиться долго ждать ) !
Перичеслять можно много ! Если что то забыл , здесь добавят !
Если что ! Это лично мое мнение !!!
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем AndreiMix.
Спасибо сказали: Hondik98
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203109 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
+ к выше сказанному:1500 Ларами с пневмой со всеми наворотами будет стоить почти на 1 млн.рублей дешевле. А за эти деньги ещё так можно затюнинговаться!!! B)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203120 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500

ScrewY пишет: .... дизельным крузаком....

:sick: :sick: :sick: :sick: :sick: *упал под стол*...
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203202 от ScrewY
ScrewY ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500

AndreiMix пишет: Прежде чем купить себе Рам 1500 (второй раз) я тоже метался между ним и 200-ой в итоге взял Рам 1500 Laremie Grew Cab ! Причем не ездил не на той не на другой машине (первый Рам был 1500 Квад каб 4,7л) через две недели меня схватил бзик что надо было брать 200-ку ! место себе не находил ! Сорвался и пошел на тест драйв 200-ки дизель ! Присев в авто почувствовал какой то дискомфорт ,как будто сел не в джип а в пузо терку!) в салоне как то все не то все серое мрачное и маленькое ( в Рам уменя салон беж с коричневой торпедой и рулем ) но это на любителя ! Нажав на акселератор понял что Кабыл мне уже точно не хватает хотя и дизель (шумит зараза когда в топку кидаешь) по управлению на Рам как на велосипеде -200ка же тяжелее рулиться видимо за счет постоянного полного привода ! проехав по ухабам приходилось присматриваться! что не делаешь на Рам! В принцепи проехав на 200-ке 15минут и пересев на свой Рам !!!)) я успокоил свою душеньку и сделал вывод что чутье и любовь к Рам меня не подвело ! Нажав на газ и умчавшись порхая по трассе с ощущением как будто ты попал в уютную домашних обстановку ! я улыбался и радовался что сделал правильный выбор ! ! ! )
Если тебе нужен джип для души и его предназначение я думаю Рам будет лучше ! А если совместить работу ,которая требует презентабельный вид ну или что то вроде этого и как ты говоришь плохие дороги то мода есть мода! (80-100) 200-ка это классика времен и народов !
Плюсы в Рам в отличие с 200-кой ! 1.Ты смело вступаешь в клуб ДоджРам!!!))(шутка с долей правды) 2.Цена авто 2500(пневма) 2. Маленький налог 17000р ! (5.7Hemi 396л.с)Мелочь но приятно ! 3.Харизма! 4.Большой уютный американский салон !) 5. Кузов ! если конечно будешь что то возить (в салоне ни когда не пахнет и не пачкаеться) 5.Да запчасти и обслуживание не дорогое ! (минус ! иногда приходиться долго ждать ) !
Перичеслять можно много ! Если что то забыл , здесь добавят !
Если что ! Это лично мое мнение !!!


А в связи с чем появилась такая мысль? Что не устроило, какие недостатки?
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203210 от ANDY
ANDY ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
Езжу на TLC 200 - 2013 бензин постоянно.
машина в полном фарше. Хороший добротный внедорожник. Ест около 18 литров по городу, НО
хочу купить РЭМ. И не потому что он быстрее или комфортнее, а потому что душа просит.
Сравните эту машину с любым внедорожником и поймете, что такой автомобиль стоит покупать не из-за холодного рассчета, а по велению сердца.
а если возник вопрос - или TLC или RAM, наверное лучше взять TLC. ИМХО РЭМ подходит только тем, кто хочет РЭМ и ничего другое.

сорри за трагизм - накипело :laugh:
Спасибо сказали: Voffka, banochkin (Павел), Данцер, Sined, V.V., Vse_budet_ok (Наталья), 053, Барашек Шон, TheTall, Ivan, Plushkin, Hondik98, АЛЕКС888
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203216 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
правильно сказал
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард