×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500

Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #203243 от капрал
капрал ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500

Ficus пишет: Мне кажется 5700 см , гораздо динамичней и веселей в управлении чем 4700 у двухсотки. Не представляю себе крузак с дымом из под колес)

Ну,а 200 с 5700?Правда,без дыма-ибо постоянный полный.Я так понимаю,тут нет владельцев "и того,и другого"?Или у kot333 ,вроде,была 200-ка?
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем капрал.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203254 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
Самое забавное, что на дороге владелец RAM никогда не будет пристально разглядывать кукурузера, ну только если он не экспедиционный, а уж как владельцы кукурузеров глазеют на RAM)))
Спасибо сказали: Dmitr
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203257 от капрал
капрал ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
И на лупатых запорожцев,ага.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203273 от V.V.
V.V. ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
Лет пятнадцать назад захотел купить себе джип поцивильней, тогда был опель фронтера 1993 года. Зашел в автосалон сел в крузак 100 и понял, что мне жутко не удобно, т.к. я просто не помещаюсь -руль уперается в пузо, а голова в потолок (у меня рост 190 см). Можно было выбрать ещё Несан Патруль, но что-то душа не легла. Выбрал Мицубиси Паджеро (дутый, тогда было модно), кстати после покупки, поездев зимой, понял что это не джип.
Я не вожу навоз и другую хрень. Хотя время от времени пользуюсь кузовом по личным делам. Огромный плюс любого пикапа - никогда не будет пахнуть в салоне (например: я зимой вожу канистры с салярой- дачу отапливается салярой), да и добротный кузов никогда не помешает. Фермеров в нашем клубе мало, а вот любителей охоты, рыбалки, путешествий навалом.
Кстати фермеры у нас, тоже крутые - могут себе позволить машину за пару лимонов, а то и больше, что бы навоз возить. :)
Рам это болезнь, у кого-то короткая, а у кого-то продолжительная, переходящая в неизлечимую.
Лично я заболел пикапами несколько лет назад, и именно когда увидел Рам. Крышу снесло. :woohoo: А уж машин на моем веку было, я надеюсь ещё и будет, предостаточно.
Теперь, что хорошего в Раме, кроме кузова.
За рулем сидишь просторно, управляется как легковая (незнаю как Тундра, но со слов людей которые ездят на Форде Ф-серия - на форде полное ощущение, что едишь на грузовике). У меня Додж Рам Лонгхорн 1500 2011 года - комплектация выше всех похвал. Автоматически подключаемый полный привод (удобно - особенно зимой), подогревы, вентиляции и т.д. и т.п.
Красивый, мужской (в полном смыле слова) автомобиль. Достойный двигатель. Автомобиль во время езды не кочает, вмеру жесткий (иногда хотелось бы и помягче, но 20-х дисках мне больше нравиться). Можно долго перечислять.
Те кому не нравяться большие пикапы, помоему просто относятся к автомобилю как к средству передвижения - и не более.
Кто бы что не говорил, но в нашей стране, в данный момент, иметь большой американский пикап это круто.
Теперь последнее - когда я покупал себе Рам два года назад, в авто ру было полторы странички, теперь если я не ошибаюсь - пять. Результат сам говорит за себя. Да и ценник в связи с раскрученностью марки, стал чуть меньше. А наш народ не настолько богат, что бы покупать плохие вещи.
В заключении могу дать совет - купить билет, приехать, встретится, посмотреть, понюхать, послушать, посмотреть и т.д. Вам всё покажут и расскажут - без сказок. У нас хорошие ребята в клубе.
А вообще машину надо выберать сердцем. Успеха.
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203278 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
Не знаю как дизельная,а бензиновая двухсотка однозначно лучше.Часто на ней катаю
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203282 от капрал
капрал ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500

Solarys пишет: бензиновая двухсотка однозначно лучше.

Лучше чего7 ;)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203294 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
лучше уазика
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203295 от ScrewY
ScrewY ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
Спасибо заеду приглашение. Раньше был часто в Москве, сейчас пореже, но вроде в июне должен прилететь. Обязательно подъеду, хочу прокатиться хотя бы пассажиром. Плюс посмотреть новый рестайлинговый салон.
Бензин крузак для меня слабоват. Плюс я увлекаюсь стоячим гидроциклом, думаю кузов пригодиться. А работа связана с СМР.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203308 от V.V.
V.V. ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
Спасибо заеду приглашение. Раньше был часто в Москве, сейчас пореже, но вроде в июне должен прилететь. Обязательно подъеду, хочу прокатиться хотя бы пассажиром. Плюс посмотреть новый рестайлинговый салон.
Бензин крузак для меня слабоват. Плюс я увлекаюсь стоячим гидроциклом, думаю кузов пригодиться. А работа связана с СМР.

Лучше предварительно созвониться с Додж Рам Моторс. Всё равно лучше них никто не расскажет и не покажет авто B) .
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203310 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500

ScrewY пишет:

AndreiMix пишет: Прежде чем купить себе Рам 1500 (второй раз) я тоже метался между ним и 200-ой в итоге взял Рам 1500 Laremie Grew Cab ! Причем не ездил не на той не на другой машине (первый Рам был 1500 Квад каб 4,7л) через две недели меня схватил бзик что надо было брать 200-ку ! место себе не находил ! Сорвался и пошел на тест драйв 200-ки дизель ! Присев в авто почувствовал какой то дискомфорт ,как будто сел не в джип а в пузо терку!) в салоне как то все не то все серое мрачное и маленькое ( в Рам уменя салон беж с коричневой торпедой и рулем ) но это на любителя ! Нажав на акселератор понял что Кабыл мне уже точно не хватает хотя и дизель (шумит зараза когда в топку кидаешь) по управлению на Рам как на велосипеде -200ка же тяжелее рулиться видимо за счет постоянного полного привода ! проехав по ухабам приходилось присматриваться! что не делаешь на Рам! В принцепи проехав на 200-ке 15минут и пересев на свой Рам !!!)) я успокоил свою душеньку и сделал вывод что чутье и любовь к Рам меня не подвело ! Нажав на газ и умчавшись порхая по трассе с ощущением как будто ты попал в уютную домашних обстановку ! я улыбался и радовался что сделал правильный выбор ! ! ! )
Если тебе нужен джип для души и его предназначение я думаю Рам будет лучше ! А если совместить работу ,которая требует презентабельный вид ну или что то вроде этого и как ты говоришь плохие дороги то мода есть мода! (80-100) 200-ка это классика времен и народов !
Плюсы в Рам в отличие с 200-кой ! 1.Ты смело вступаешь в клуб ДоджРам!!!))(шутка с долей правды) 2.Цена авто 2500(пневма) 2. Маленький налог 17000р ! (5.7Hemi 396л.с)Мелочь но приятно ! 3.Харизма! 4.Большой уютный американский салон !) 5. Кузов ! если конечно будешь что то возить (в салоне ни когда не пахнет и не пачкаеться) 5.Да запчасти и обслуживание не дорогое ! (минус ! иногда приходиться долго ждать ) !
Перичеслять можно много ! Если что то забыл , здесь добавят !
Если что ! Это лично мое мнение !!!


А в связи с чем появилась такая мысль? Что не устроило, какие недостатки?

Да нет все устраивало ,просто 100-й и 200-й тоже нравиться а я все Рам покупаю !) у меня была 80-ка 12лет назад я был очень ей доволен , вот и хотел после нее брать последующие модели но Рам сделал свое дело !) как то так !
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203320 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500

капрал пишет:

Solarys пишет: бензиновая двухсотка однозначно лучше.

Лучше чего7 ;)

1500 го естественно )))Разные они
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203325 от V.V.
V.V. ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
1500 го естественно )))Разные они

Естественно разные. Один внедорожник, другой пикап с внедорожными возможностями. Одно не понимаю зачем покупать то что не нравиться. Всей стране нравиться мерседес,а мне не нравиться, и есть на то ряд причин.
В конце 80-х появились восьмерки, а мне всегда нравилась класика, и есть на то ряд причин.
Лично мне на сегодня больше подуше (из современных внедорожников) Нисан Патроль, новый Джип Гранд Чероки. Но на них не стоит, а на Рам постоянное возбуждение. И хрен я клал на все налоги, надо будет платить как за легковой, буду платить, но останусь при своём.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203349 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500

капрал пишет:

Ficus пишет: Мне кажется 5700 см , гораздо динамичней и веселей в управлении чем 4700 у двухсотки. Не представляю себе крузак с дымом из под колес)

Ну,а 200 с 5700?Правда,без дыма-ибо постоянный полный.Я так понимаю,тут нет владельцев "и того,и другого"?Или у kot333 ,вроде,была 200-ка?

не было . так катался несколько раз. и чуть было не купил но это уже другая история :)
хорошая машина но слишком уж затертая реальными пацанами.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203351 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
У товарища в Москве 200 дизель и Тундра на газу
На крузаке ездит каждый день,Тундра для вылазок за город,на рыбалку
Говорит крузак в городе удобнее
Обслуживание от ТО до ТО
На вкус и цвет все фломастеры разные
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203420 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
200й вроде только 4,7 бенз, лексус 5,7. или это 100ки были с максимальным мотором 4,7 а 200ки есть 5,7?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард