×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500

Подробнее
10 года 10 мес. назад #204575 от ScrewY
ScrewY ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500

555 (Сергей) пишет:

.... LC ...- Не удобное водительское место. Мой рост 190 см, коленки упираются в нижнюю часть торпедо. Голова почти под потолок.

именно это удивило при первом опыте. Зудение "купи 200 как у всех" и угоняемость довершили дело.


У меня такой же рост. Проблем с посадкой не было. А вот сиденье не удобное (особенно после немцев). С этим не поспоришь
Подробнее
10 года 10 мес. назад #204619 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500

ScrewY пишет:

555 (Сергей) пишет:

.... LC ...- Не удобное водительское место. Мой рост 190 см, коленки упираются в нижнюю часть торпедо. Голова почти под потолок.

именно это удивило при первом опыте. Зудение "купи 200 как у всех" и угоняемость довершили дело.


У меня такой же рост. Проблем с посадкой не было. А вот сиденье не удобное (особенно после немцев). С этим не поспоришь

У меня 194. Мне вообще было удобно только в немцах и как ни странно в доджах.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #204717 от Get
Не в первый раз уже читаю название темы, как RAM vs L200. И внутренне ежусь, при всем своем уважении к L200. :)
Сорри за ОФФ.

По теме:

LC200 не владел но 3 раза брал в прокат, с довольно большими пробегами. С моими габаритами за рулем однозначно тесно.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #204760 от Ahoy
Ahoy ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500

Get пишет: Не в первый раз уже читаю название темы, как RAM vs L200. И внутренне ежусь, при всем своем уважении к L200. :)
Сорри за ОФФ.

По теме:

LC200 не владел но 3 раза брал в прокат, с довольно большими пробегами. С моими габаритами за рулем однозначно тесно.


Гет, видел Вас как-то возле м.Алексеевская. Потрясающий бараш, да и Вы вполне органично в него вписываетесь! :)
Спасибо сказали: Get
Подробнее
10 года 10 мес. назад #204766 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Помощь в выборе. LC200 vs RAM1500
У одного кума LC 200 у другого Nissan Patrol в последнем кузове. За рулем в обоих авто места и по ширине и по длине меньше, чем в РАМе. А мне с моими габаритами (2 метра, 135кг) удобнее всего и больше места в РАМе. После его покупки вышеперечисленные авто для себя не рассматриваю.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард