×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 2013 5.7 Laramie Crew White

Подробнее
10 года 7 мес. назад #229428 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
Не поверите но у меня на ПАТРУЛе тоже 3 (механика) :laugh:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #229430 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
у меня как на картинке,но автомат.не поверите?
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #229439 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White

Сергей из Уфы пишет: Привет Андрей! а почему у тебя на фото 3 педали? Вроде в профиле написано АКПП? Когда ДОДЖиком похвастаешься?

Привет Сергей! Крайняя левая педаль - это ручник, вернее ножник (стояночный тормоз) :)
а фотка - это не моя, просто привел из интернета как пример
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #229445 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
ПОНЯТНО! ; 4 РАМа в городе, все обещают и не один не прокатил до сих пор!!!! Жмоты B)
СОРРИ за флуд в теме!
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Сергей из Уфы.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230796 от badvik
badvik ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
Хочу заказать себе дефлектор хром, но не могу понять, одинаковые ли капоты у 12 и 13 года?
Вот единственное объявление, где написано, что идет на 13 год, а во всех остальных, включая Мопар, только якобы до 12, не подскажете, может еще варианты?
www.ebay.com/itm/DODGE-RAM-1500-HOOD-GUARD-BUG-DEF...sd%3D151122102601%26
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #230797 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White

badvik пишет: Хочу заказать себе дефлектор хром, но не могу понять, одинаковые ли капоты у 12 и 13 года?
Вот единственное объявление, где написано, что идет на 13 год, а во всех остальных, включая Мопар, только якобы до 12, не подскажете, может еще варианты?
www.ebay.com/itm/DODGE-RAM-1500-HOOD-GUARD-BUG-DEF...sd%3D151122102601%26

Не правильно ищешь!
- Заходим на сайт mopar и для своего 2013 года и комплектации выбираем - ссылка
- копируем part number
- ищем на eBay по part number
- получаем гарантированный, что подойдет, результат

На описание товара на eBay можно вообще не смотреть - там иногда такое понапишут. Главное что part number - тот, что mopar прописал
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230826 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
Витя, будешь заказывать дефлектор - и на меня бери, тоже такой себе хочу
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230913 от badvik
badvik ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White

Captain Andrew пишет: Не правильно ищешь!
- Заходим на сайт mopar и для своего 2013 года и комплектации выбираем - ссылка
- копируем part number
- ищем на eBay по part number
- получаем гарантированный, что подойдет, результат
На описание товара на eBay можно вообще не смотреть - там иногда такое понапишут. Главное что part number - тот, что mopar прописал


Да, обычно я так и делаю, а в этот раз что-то не получилось, спасибо!

takeshi пишет: Витя, будешь заказывать дефлектор - и на меня бери, тоже такой себе хочу

Буду, на следующей неделе. Напишу в л.с.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231187 от badvik
badvik ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
Сегодня впервые остановили сотрудники ДПС, причем что-то типа "бурк-бурк, инспектор уголовного розыска старлей Иванов". Машину окружили 3 инспектора, документы, особо (вернее вообще) не понадобились, стали распрашивать что и как, вот мол, выбираем между Тундрой и РЭМом - можно ли сзади места посмотреть, а как расход, коробка ит.д.
Мелочь, и вроде бы времени минут 10 с ними проболтал (не выходя из машины), с другой стороны - приятно, интерес у них был искренний.
На прощание попросили газануть - я говорю щас газану, все шипы оставлю, нет уж, но трогаясь на скорости ок. 20 нажал тапку сильно и сразу в букс сорвал, чего раньше не пробовал - безумная все-таки машина ))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231234 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White

badvik пишет: На прощание попросили газануть - я говорю щас газану, все шипы оставлю

Неужели уже на шипах? Не рановато шипы одел - октябрь ведь на дворе?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231253 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White

badvik пишет: Такие же брызговики? Эти резиновые, очень массивные... Завтра буду ставить.

Брызговики то поставил? Ничего подрезать на них не пришлось на передних?
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #231287 от badvik
badvik ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White

Captain Andrew пишет:

badvik пишет: На прощание попросили газануть - я говорю щас газану, все шипы оставлю

Неужели уже на шипах? Не рановато шипы одел - октябрь ведь на дворе?


ты знаешь, резину купил, потому что появилась возможность, плюс я подумал, что начнется ажиотаж и цены пойдут вверх. А вот поставил ее... хз, потому что дали хорошую скидку на шиномонтаж. Рано - конечно рано, с другой стороны потом буду ездить спокойно. А шумка визумительная, с точки зрения комфорта у меня ничуть не убаивлось, чуть больше только шороха стало слышно.

Captain Andrew пишет:

badvik пишет: Такие же брызговики? Эти резиновые, очень массивные... Завтра буду ставить.

Брызговики то поставил? Ничего подрезать на них не пришлось на передних?


Брызговики поставил, грязи стало несравненно меньше. Резать не пришлось - были мелкие места спереди, где может и неплохо бы слегка подрезать, но поскольку прилегания к расширителям так или иначе все равно нет, я морочиться не стал.



Сегодня курьер привез посылку, на выохдные буду ставить. Тяжеленная - жуть, теперь понимаю, почему больше ничего туда не залезло. Антару спасибо еще раз.




На очереди впуск Airaid, глушитель Magnaflow 12288 и хром дефлектор. Пока на этом остановимся.
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233241 от badvik
badvik ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
Продублирую в свой дневник:

сегодня поставил Bully Cargo Revolver.
Поставилось и собралось все легко, осталось только двоякое впечатление - с одной стороны вещь прикольная, ящики глубокие - действительно удобно сумки из магазов пихать, с другой стороны... ну хрен его знает, как-то жалко объем кузова, хотя вожу я не так часто. Вот думаю, не лучше ли было бы взять bed extender - его и как удлинитель можно использовать, но и внутрь повернуть и ящики поставить, чтобы не катались. Хотя, в этой конструкции безусловный плюс демонтаж хоть всей конструкции, хоть только щика/ящиков за минуту. В общем, посмотрим по эксплуатации.



Не удержался, но после мойки, при свете фонаря, даже блин на мыльницу и с гребаной железякой на фоне, РАМ смотрится потрясающе, вот уже почти три месяца, а душа поет.



А на подоходе уже впуск, глушитель, и еще посылка с дефлектором. Сегодя соседи начали по-тихоньку "разводить" на установку люстры на крышу. Мне не нравится затея, но сам факт, видя, что я постоянно копаюсь в машине (в лучшем смысле слова ) начинают давать советы - приятен.
Вложения:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233690 от POMIDOR
POMIDOR ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
У меня были такие шины Дисковерер МС, шип, 275/60/20
вообще не понравились, очень грубые,
прошлую зиму поставил НОкиан, правда у них нет точно такого размера, но есть 275/55/20
разница очень сильная, Нокиан и мягче и снег и лед держит намного лучше


quote="badvik" post=226670]Еще немного из особенностей эксплуатации.


Шины заказал на зиму Купер Дисковерер МС, шип, 275/60/20
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237891 от badvik
badvik ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
Сегодня затонировал перед силиконовой съемной тонировкой, на чистой машине смотрится здорово, мне кажется.

Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард