×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 2013 5.7 Laramie Crew White

Подробнее
10 года 7 мес. назад #222000 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Я насчет промывки потому спросил, что коли там минералка была, то переводить на синтетику, через промывку полусинтетикой нужно. Там же вроде остается в двигателе часть. Чтоб не произошло нестыковки масел. Это не моя теория. Сам по жизни с минералкой не сталкивался, и сужу об этом по непроверенным источникам.
А насчет заказа, был бы очень благодарен (в мерах жидкости настоящего дагестанского коньяку :))
Читал, что вы с badvik (Виктором) хотели заказывать аморты для заднего борта и коврики. Если есть вариант, рад упасть на хвост.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #222002 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
Виктор объявится - спросим, есть еще такая возможность, он заказ формирует. Ежели неполучится, тебе можно отдельно посылку сформировать из США через Антара (Анатолий), мы через него заказываем отправку
Подробнее
10 года 7 мес. назад #222010 от badvik
badvik ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
Дима, я узнаю, потому что ограничения по весу что-то около 24 кг. Если даже у нас с Виталиком будет превышение, придется дробить на 2 части, тогда можно будет и тебе дозаказать и нам в целом еще по какой-нибудь мелочи - хотя аморт я думаю, точно без проблем залезет. В общем, запросил Антара.
Спасибо сказали: Дмитрий
Подробнее
10 года 7 мес. назад #222038 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
Всё понял. Спасибо за отзывчивость, это дорогого стоит. Я на связи в любое время по Е-мейл. Уведомление о письмах идут на мобильный. Просто говорить в рабочее время, не всегда могу.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #222246 от badvik
badvik ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
все позиции мне вроде продавцы подтвердили, отправил Анатолию на просчет. Думаю, посылку придеться скорее всего разбивать, несмотря на то, что вес будет до 30кг, поскольку слишком много однотипных товаров - т.е. таможня может не пропустить без доп. пошлин. В общем, посмотрим что ответит Antar и можно готовить денех (оплата на карту Сбер).

p.s. еще раз:
takeshi: аморт+коврики Weathertech
Дмитрий: аморт+коврики с лого
Я: аморт+брызговики+коврики с лого

p.p.s. Дима, в любом случае я тебе сформирую посылку до Москвы, даже если отдельную, и, как говорил, отправлю ТК куда скажешь.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #222385 от badvik
badvik ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
Деньги ушли, будем ждать новостей теперь.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #224978 от badvik
badvik ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
Кто подскажет, как включить сигнал вместе с закрытием дверей? В мануале написано, что есть такой пункт в меню, но я его в упор не вижу. И, бибикает ли при закрытии от кнопки на двери, или только с брелока?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225067 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
У меня не пикает, только моргает
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226077 от badvik
badvik ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
Апдейт: из ЮСА пришла посылка, спасибо Антару!

1. коврики, резиновые, достаточно легкие

Ссылка на ибэй, Крю: www.ebay.com/itm/Dodge-Ram-1500-2500-3500-Crew-cab...161102664569?vxp=mtr
Справедливости ради скажу, что на фото и те и другие, что ниже выглядят немного интереснее, но вживую тоже неплохо.

2. Брызговики Mopar под расширители. Очень массивные, лого только на задних. Завтра буду ставить. Судя по инструкции, два болта штатных, один сверлится.

Ссылка на ибэй: www.ebay.com/itm/400558889897?item=400558889897&vi...L:OC:US:3160&vxp=mtr

3. Амортизатор на крышку EZDown, Первая мысль была - что за писюлька??? Тоже завтра буду ставить.

Ссылка на ибэй: www.ebay.com/itm/290851832558?item=290851832558&vi...L:OC:US:3160&vxp=mtr

4. Замена крышки для установки салонного фильтра, еще раз продублирую ориг. номер - MOPAR OEM 68052292AA
Ссылка на ибэй: www.ebay.com/itm/281132736924?item=281132736924&vi...L:OC:US:3160&vxp=mtr

Еще пришли вот такие коврики - WeatherTech - прикольные, отформованы судя по всему отлично под пол, весят - совсем немного, килограмма 3-4.

ссылка на ибэй на Квад: www.ebay.com/itm/290844835340?item=290844835340&vi...L:OC:US:3160&vxp=mtr
О них пусть расскажет Takeshi, как положит.

Надеюсь инфа пригодится новичкам.

takeshi пишет: У меня не пикает, только моргает


в том то и дело, должно еще и бибикать. Пробовал программировать по мануалу на ключе (для авто без keyless enry) - безрезультатно. В EVIC есть галочка - Sound horn with Lock - но... ничего не происходит. Может быть, работает при закрытии от ключа, чет не подумал, завтра проверю, но едва ли.

p.s." Газели" в сборе ))
Вложения:
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226079 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
Вообще ставишь галочку - Sound horn with Lock - и должен быть сигнал при закрытии, во всяком случае у меня так было.
Сигнал себе отключил в меню, мне не трэба.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #226149 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White

badvik пишет: Апдейт: из ЮСА пришла посылка, спасибо Антару!

1. коврики, резиновые, достаточно легкие
2. Брызговики Mopar под расширители. Очень массивные, лого только на задних. Завтра буду ставить. Судя по инструкции, два болта штатных, один сверлится.
3. Амортизатор на крышку EZDown, Первая мысль была - что за писюлька??? Тоже завтра буду ставить.
4. Замена крышки для установки салонного фильтра, еще раз продублирую ориг. номер - MOPAR OEM 68052292AA

Похоже стартовый набор РЭМовода абсолютно одинаков - купил и поставил все то же самое, точь в точь. А "писюлька" (Амортизатор) - очень даже неплохо справляется с работой. Брызговики немного неаккуратно обрезаны на заводе - подправил острым ножом. Но все равно хотел именно резиновые, так как многие пишут, что пластик ломается, особенно зимой и особенно при преодолении препятствий (бордюров).

Sebastian Pererro пишет: Вообще ставишь галочку - Sound horn with Lock - и должен быть сигнал при закрытии, во всяком случае у меня так было.
Сигнал себе отключил в меню, мне не трэба.

у меня галочка "Sound horn with Lock" - стоит, но сигнала при закрытии все равно нет - только моргает, как и у takeshi и badvik. Может быть надо ее передернуть - снять и поставить снова...
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226159 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White

badvik пишет: тогда расскажешь, как настроил пульт ДУ (если будет, конечно), как настроить beep при закрытии дверей, можно ли настроить автоскладывание зеркал и сохраняются ли настройки проигрывания после запуска.

По поводу сигнала уже обговорили - будем выяснять. А с встроенным пультом ДУ и зеркалами разобрался?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226587 от ilia
ilia ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
Подскажи как закрыть зеркала с пульта ДУ?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226606 от Jakson
Jakson ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
По поводу сигнала - попробуйте так:

Срабатывание звукового сигнала при дистанционной блокировке дверей


При дистанционной блокировке дверных замков с помощью пульта дистанционного управления раздается импульсный звуковой сигнал. Данная функция может быть включена или отключена. Для изменения текущих настроек выполните следующие действия:
• Если Ваш автомобиль оснащен электронным бортовым информационным центром EVIC, - см. пункт «Электронный бортовой информационный центр (EVIC)/Программируемые пользователем функции (Настройка системы)» в разделе «Панель управления».
• Если Ваш автомобиль не оснащен электронным бортовым информационным центром EVIC, выполните следующие действия:
1. Нажмите и удерживайте кнопку LOCK (ЗАБЛОКИРОВАТЬ) на программируемом пульте дистанционного управления на протяжении, как минимум, четырех секунд, но не более десяти секунд. Затем нажмите и удерживайте кнопку PANIC (ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА), удерживая при этом кнопку LOCK нажатой.
2. Одновременно отпустите обе кнопки.
3. Убедитесь, что настройки вступили в силу, нажав кнопку LOCK на пульте дистанционного управления, находясь снаружи салона автомобиля. Замок зажигания должен быть установлен в положение OFF (ЗАЖИГАНИЕ ВЫКЛЮЧЕНО), а ключ извлечен.
4. Повторите вышеуказанные действия, если желаете вернуться к первоначальным настройкам.
ПРИМЕЧАНИЕ: При нажатии кнопки LOCK на пульте дистанционного управления во время нахождения внутри салона автомобиля включится система автомобильной охранной сигнализации. Открытие двери при включенной системе автомобильной охранной сигнализации приведет к срабатыванию звукового сигнала. Для отключения системы охраной сигнализации нажмите кнопку UNLOCK (РАЗБЛОКИРОВАТЬ).

P.S. У меня система EVIC есть, но я все сделал с "пульта дистанционного управления"
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #226651 от badvik
badvik ответил в теме Re: 2013 5.7 Laramie Crew White
delete
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем badvik.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард