×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Первые ништяки для автобуса Председателя

Подробнее
13 года 1 мес. назад #76229 от Ferg
Экий брутально-злобный вид получился...
Миха - талантище!
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76254 от Mys
Красота.Как Живой стоит и Смотрит на тебя.Да Мастерство не пропьешь и не прогуляешь.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76632 от Get
Видел то, что сделано собственными глазами.
Скажу честно -- я потрясен. Качество абсолютно всего -- видимых деталей, скрытых кронштейнов, крепежа и т.д. -- на абсолютно заводском уровне. Причем не на уровне производства Автоваза.
Все было сделано с соответствующим 3D проектированием и макетированием. Комплект фар сопровождает пакет конструкторской и технологической документации. :)
Я уверен, что Миха на своей базе уже сможет с нуля собирать автомобили, как минимум, не хуже китайцев.
Приятно, когда человек не идет на компромиссы и делает все максимально хорошо.
Спасибо, Миха! :)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76633 от Ferg
Get писал(а):

Видел то, что сделано собственными глазами.
Скажу честно -- я потрясен. Качество абсолютно всего -- видимых деталей, скрытых кронштейнов, крепежа и т.д. -- на абсолютно заводском уровне. Причем не на уровне производства Автоваза.
Все было сделано с соответствующим 3D проектированием и макетированием. Комплект фар сопровождает пакет конструкторской и технологической документации. :)
Я уверен, что Миха на своей базе уже сможет с нуля собирать автомобили, как минимум, не хуже китайцев.
Приятно, когда человек не идет на компромиссы и делает все максимально хорошо.
Спасибо, Миха! :)


Подробная фотогалерея приветствуется :)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76675 от Olekos 9-12
А мы в Михе и не сомневались! :)
Подробнее
13 года 5 дн. назад #80462 от Миха
после столь длительного перерыва вот небольшое продолжение...
Вложения:
Подробнее
13 года 5 дн. назад #80463 от Миха
а так фара выглядит с выполированным стеклом
Вложения:
Подробнее
13 года 5 дн. назад #80499 от Get
Мммм, надо смотреть на автобусе:) Композиция с нижними диодами из-за того, что верхние под рифленым стеклом не развалится?:)
Подробнее
13 года 5 дн. назад #80500 от denkorableff
Get писал(а):

Мммм, надо смотреть на автобусе:) Композиция с нижними диодами из-за того, что верхние под рифленым стеклом не развалится?:)


А зачем собственно все эти светодиоды?
Подробнее
13 года 5 дн. назад #80502 от Get
Это светодиоды дневного света, которые зажигаются с запуском двигателя, а при включении ближнего света - начинают гореть вполнакала :)
Подробнее
13 года 5 дн. назад #80503 от denkorableff
Get писал(а):

Это светодиоды дневного света, которые зажигаются с запуском двигателя, а при включении ближнего света - начинают гореть вполнакала :)


Может я конечно отстал от жизни, но на мой взгляд дневной свет - это очередной развод автопроизводителей и всяких там Хелл и Филипсов. Ближний свет справляется с этим гораздо лучше и он уже есть на всех авто
Подробнее
13 года 5 дн. назад #80506 от Get
Миха сказал - будут диоды, значит будут! :) Я диоды не просил, но Михе доверяю)))
Подробнее
13 года 5 дн. назад #80507 от denkorableff
Get писал(а):

Миха сказал - будут диоды, значит будут! :) Я диоды не просил, но Михе доверяю)))


Лишь бы нравилось. А там хоть свечи :laugh:
Подробнее
13 года 4 дн. назад #80588 от Stepan
Да!!! Свечи были бы интереснее... :laugh: :laugh: :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард