×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Первые ништяки для автобуса Председателя

Подробнее
13 года 2 мес. назад #72938 от Миха
ну и напоследок внешний вид всей панели в сборе, так сказать в первом приближении, на зазоры внимание не обращать - всё держится пальцами одной руки, при конечном монтаже всё совпадёт с точностью до 0.1 мм
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72939 от Миха
тока ща пришла в голову мысль, что если врезать в эту панель секцию указателя поворота, то головные фары уже не обязательны - эта конструкция обеспечит автобусу 100% европейский свет, превосходящий ВЕСЬ! американский автопром и не уступающий большинству европейских производителей...
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72940 от Шухеррр
не смотря на предупреждения, все же выскажу: неужели ZZ- TOP,у удобно в коже работать?


По теме: зачет!!! Ждем продолжения! B)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72941 от Миха
На счёт удобства не знаю, но Серёга - настоящий ZZ-TOP - типа байкер на огромном чоппере - и а жару и в дождь, до самого снега - всё на Голде, думаю, это часть имиджа B)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72960 от Миха
Про страховку: Ген, я работаю абсолютно официально и могу выдать тебе на руки полный пакет доков на работы(заказ-наряд с каждой операцией, расписанной по нормо-часам, акты выполненных работ и приёма-передачи транспортного средства, чеки на закупленные компоненты) , с этими бумагами ты идёшь в страховую и страхуешь доп оборудование - в случае с моим RAMом сам большой попандос - переделка фар, и даж если б я был потерпевшим ни одна страховая не отвалила бы мне полтос на повторную переделку фар :( .
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73093 от Миха
Теперь вернёмся к дилеме ксенон или галоген: для аргументированного спора выложу 4 фото на суд общественности - пусть все кому не оч трудно написать пару слов скажут, где на фотках ксен, а где галоген. Фотки выполнены оч достойным фотиком с одного положения с интервалом в несколько минут
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73094 от Миха
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73095 от Миха
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73096 от Миха
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73097 от Миха
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73101 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Первые ништяки для автобуса Председателя
на четвёртой - "встречка ослепни"? :laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73103 от DDD999
2 верхние ксенон , нижние галоген .
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73106 от volodya
две верхние ксенон
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73112 от Миха
banochkin писал(а):

на четвёртой - "встречка ослепни"? :laugh:

нет, уровень "галки" чуть выше, чем на первой, а первая выставлена строго по закону B) , даж чуть ниже :P
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73117 от otez_pimen
Миха писал(а):

Теперь вернёмся к дилеме ксенон или галоген: для аргументированного спора выложу 4 фото на суд общественности - пусть все кому не оч трудно написать пару слов скажут, где на фотках ксен, а где галоген. Фотки выполнены оч достойным фотиком с одного положения с интервалом в несколько минут

Если допустить, что все фары чистые, ТО
Ксенон на 2 и 4 фотках.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард