×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Первые ништяки для автобуса Председателя

Подробнее
13 года 2 мес. назад #74718 от Миха
вчера я перенял эстафету у ZZ TOPa. В строй маге подобрал водосточные трубы подходящего диаметра и обрезал их, что б они повторяли кривизну "реснички". После этого жестянщики прихватили их токами сварки, что б они неподвижно держались на тыльной стороне "реснички"
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74720 от Миха
а сегодня целый день потратил на то, что б сделать из двух кусков металла один и без всяких швов - купил паяльник, олово и припой - стока я не паял за всю свою прежнюю жизнь
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74721 от Миха
вот результат целого дня ручной работы
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74722 от Миха
напомню, что всё вышеописанное - просто установка доп фар B) , а вот и долгожданные фары головного света :cheer:
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74724 от Миха
вот как то так :woohoo:
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74728 от Danila
Миха, ты маньяк в хорошем смысле этого слова :)
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #74729 от Stepan
Миха писал(а):

а сегодня целый день потратил на то, что б сделать из двух кусков металла один и без всяких швов - купил паяльник, олово и припой - стока я не паял за всю свою прежнюю жизнь

Миха, паять такие вещи лучше или горелкой пропановой, или термофеном высокотемпературным...

Паяльником уж очень долго...
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74744 от Миха
горелка тож использовалась :cheer: , ею я прогревал всю конструкцию, а паяльником создавал поверхность из расплавленного металла :)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74769 от Валерон
Миха писал(а):

чота я не могу осмыслить, как засунуть вот это...


на фотке лампа D1S, а нужна D2S... вот она влезет без проблем:)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74821 от Миха
не поняла :blink: - это лампа D2, просто на неё ингибитор блока розжига надет
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74832 от Миха
сегодня, первый раз за всё время, что я занимаюсь этим проектом, я выполнял свою профильную работу - готовил к покраске "реснички": после того, как я придал форму металлу(о чем писал вчера) необходимо при помощи шпатлёвки провести окончательную доводку и загрунтовать, к вечеру сегодняшнего дня ремонтные детали выглядели так
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74833 от Миха
вот крупный план
Вложения:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76219 от Миха
После длительного перерыва, связанного с завалом на работе и разбитым телепоном с фотиком спешу выложить так сказать промежуточный финиш
Вложения:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76220 от Миха
а вот общий вид
Вложения:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76221 от Миха
далее следуют электроустановочные работы, окраска последних кронштейнов и окончательная сборка...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард