×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 35 резина на 20-е диски с нулевым вылетом. Какую взять?

Подробнее
5 года 1 мес. назад #432077 от Stel
Для грязи этот автомобиль, что безногого на забег в 200метров просить за 5 секунд пробежать )))))
По грунтовке нормально едет, особенно если с газом в пол))) иначе не хотела... а спускать воздух ломало.
Если не фанат, то смысл брать такую вообще? Цена? бери дорожную лето и все. Шина будет легче, тишины будет больше, расхода меньше по бензину (если он важен).
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432078 от Максимус

Stel пишет: Для грязи этот автомобиль, что безногого на забег в 200метров просить за 5 секунд пробежать )))))
По грунтовке нормально едет, особенно если с газом в пол))) иначе не хотела... а спускать воздух ломало.
Если не фанат, то смысл брать такую вообще? Цена? бери дорожную лето и все. Шина будет легче, тишины будет больше, расхода меньше по бензину (если он важен).


Дорожная это хорошо, но все таки планирую путешествовать по горам, лесам, камням и тд без фанатизма. Дорожная не пойдет для этих целей. А вот Зеон, ну или АТ3 наверное в самый раз.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432079 от АнатолиЧ
Максим, не слушай этого бухтуна))) Что та, что другая для твоих целец пойдут на 100%
Спасибо сказали: Максимус
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #432083 от Stel

АнатолиЧ пишет: Максим, не слушай этого бухтуна))) Что та, что другая для твоих целец пойдут на 100%

Я говорю как оно есть на самом деле. Надпись ЮСА=Чина для этой фирмы резины... возьми АТ3, может повезет с этой моделью.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Stel.
Спасибо сказали: Максимус
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432087 от Максимус

АнатолиЧ пишет: Максим, не слушай этого бухтуна))) Что та, что другая для твоих целец пойдут на 100%


))
ТОлько вот Зеон у нас на рынке 305х50х20. Я вот думаю, не слишком маленький профиль для этой машины?
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432089 от АнатолиЧ

Максимус пишет:

АнатолиЧ пишет: Максим, не слушай этого бухтуна))) Что та, что другая для твоих целец пойдут на 100%


))
ТОлько вот Зеон у нас на рынке 305х50х20. Я вот думаю, не слишком маленький профиль для этой машины?

нет. Для 20-го радиуса это нормально. Не так много, как хотелось бы, но норм. Резина толстая сама по себе
Спасибо сказали: Максимус
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #432095 от white_devil
Мне LTZ понравились меньше, чем AT3.
LTZ выигрывала только рисунком. Было лёгкое биение на скорости +-110кмч. На зимнем комплекте биения не было. AT3 тяжелее, но таких косяков не было.
Зимой их обе бы не юзал, т.к. дубеют.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем white_devil.
Спасибо сказали: Дмитрий 500, Максимус
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432134 от Максимус

Дмитрий 500 пишет: Товарищи, скоро весна и снова мысли о покупке резины на тёплое время года. Передвигаюсь в 90% случаях по трассе, соответственно думаю, что всё же надо брать АТ-- на ней будет комфортнее / тише и т.д.
Выбор не особо велик и что не смотрю--не юзал ранее, знаю только Купер (АТ Купера не было, но на этом бренде катался СТ Макс вроде был).
Кто что думает, на что всё же обратить внимание. В приоритете управляемость/ тишина/износостойкость. Как всегда ищим лучшее из предложенных на рынке))
Дуратраков нет нигде (советовали их ранее).
Бюджет 100-130 тысяч за комплект думаю.

ё

Дуратраки в нужном тебе размере есть здесь, но ценник пипецццц :blink:
www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuar...r_duratrac_830543240
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432135 от Дмитрий 500

Максимус пишет:

Дмитрий 500 пишет: Товарищи, скоро весна и снова мысли о покупке резины на тёплое время года. Передвигаюсь в 90% случаях по трассе, соответственно думаю, что всё же надо брать АТ-- на ней будет комфортнее / тише и т.д.
Выбор не особо велик и что не смотрю--не юзал ранее, знаю только Купер (АТ Купера не было, но на этом бренде катался СТ Макс вроде был).
Кто что думает, на что всё же обратить внимание. В приоритете управляемость/ тишина/износостойкость. Как всегда ищим лучшее из предложенных на рынке))
Дуратраков нет нигде (советовали их ранее).
Бюджет 100-130 тысяч за комплект думаю.

ё

Дуратраки в нужном тебе размере есть здесь, но ценник пипецццц :blink:
www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuar...r_duratrac_830543240



За такой ценник пусть сами на них катаются по своему магазину....
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432139 от АнатолиЧ
Спасибо сказали: Дмитрий 500, Максимус
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432147 от Максимус

Дмитрий 500 пишет:

Максимус пишет:

Дмитрий 500 пишет: Товарищи, скоро весна и снова мысли о покупке резины на тёплое время года. Передвигаюсь в 90% случаях по трассе, соответственно думаю, что всё же надо брать АТ-- на ней будет комфортнее / тише и т.д.
Выбор не особо велик и что не смотрю--не юзал ранее, знаю только Купер (АТ Купера не было, но на этом бренде катался СТ Макс вроде был).
Кто что думает, на что всё же обратить внимание. В приоритете управляемость/ тишина/износостойкость. Как всегда ищим лучшее из предложенных на рынке))
Дуратраков нет нигде (советовали их ранее).
Бюджет 100-130 тысяч за комплект думаю.

ё

Дуратраки в нужном тебе размере есть здесь, но ценник пипецццц :blink:
www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuar...r_duratrac_830543240



За такой ценник пусть сами на них катаются по своему магазину....


Это точно :laugh:
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432148 от Максимус

АнатолиЧ пишет: baza.drom.ru/novosibirsk/wheel/tire/shina-goodyear...r20-g2232161432.html

baza.drom.ru/novosibirsk/wheel/tire/shina-goodyear...r20-g2232161439.html


На мой взгляд 305х55 за глаза и ценник вменяемый по сравнению с 325х60.
Подробнее
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432168 от Дмитрий 500

Александр пишет: www.4x4ru.ru/shop/shina_goodyear_mt_r_with_kevlar_...0_121q_e_wrl_bsl_lt/


У тебя такая стоит? Отзывы о ней не очень в инете и видео где боковины режут об сучки в лесу.
Пока думал про Купер АТ3- ВСЁ разобрали. Склад в Питере пустой под ноль)))
Кто-нибудь катал Cooper Discoverer S/T Maxx? Мне чтобы рисунок не особо агрессивный был, а то по трассе не очень ездить на дальняк или я ошибаюсь?
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432170 от АнатолиЧ

Дмитрий 500 пишет:

Александр пишет: www.4x4ru.ru/shop/shina_goodyear_mt_r_with_kevlar_...0_121q_e_wrl_bsl_lt/


У тебя такая стоит? Отзывы о ней не очень в инете и видео где боковины режут об сучки в лесу.
Пока думал про Купер АТ3- ВСЁ разобрали. Склад в Питере пустой под ноль)))
Кто-нибудь катал Cooper Discoverer S/T Maxx? Мне чтобы рисунок не особо агрессивный был, а то по трассе не очень ездить на дальняк или я ошибаюсь?

Хорошая крепкая резина. На асфальте будет выть, как подбитый истребитель
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард