×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 35 резина на 20-е диски с нулевым вылетом. Какую взять?

Подробнее
5 года 4 мес. назад #428432 от Карн
Сам в поисках 35 резины в 20 радиусе).

Дуратраки есть в Москве в наличие но ценник за них хотят 130тыс. Явно пе-ре-бор.

Как альтернативу вижу куперов ст макс ошипованных в родные гнезда + доп.,так же видел варианты купера АТ3 в шипах.

Курил форумы канадские, но там парни по круче наших сибиряков.. Для них Тойо опенкантри мт супер по зиме... А сейчас на ней катаюсь и вот мои ощущения, она проигрывает во всем куперу стт про.


Да, есть еще китайский maxtek su-800 но отзывов о нем нет, и как-то он смущает...
Подробнее
5 года 4 мес. назад - 5 года 4 мес. назад #428436 от Дакота161

Дмитрий 500 пишет:

Дакота161 пишет:

white_devil пишет:

ну почему же не в мой. как раз помещаюсь www.auto-legion.ru/tyre/Goodyear_Wrangler_DuraTrac_35x12_5R20_121Q.html
может и дешевле есть, я особо не смотрел ещё


Ну если так, то надо брать, но что-то мне подсказывает, что там уже нет резины по такой цене :silly:
На маркете от 30 за балон B)


и от 30 за баллон, нет в наличие
по DuraTrac, все печально((((
звоню постоянно, все ждут контейнер уже несколько месяцев)))


Не будет Дюратраков--возьму другую. Время ещё есть--авось и подвезут. Пока большинство за Дюратрак---стоит присмотреться пожалуй. Знаю точно, что Мастекрафт точно у меня больше не будет. Купил машину первую на них--плевался.


я две зимы на ST-Max проездил и не плохо было, а если еще и шипы(съемные) то вообще красота)))
и цена в полтора раза дешевле и в наличии полно.
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад пользователем Дакота161. Причина: добавление
Подробнее
5 года 4 мес. назад - 5 года 4 мес. назад #428438 от Дмитрий 500

Дакота161 пишет:

Дмитрий 500 пишет:

Дакота161 пишет:

white_devil пишет:

ну почему же не в мой. как раз помещаюсь www.auto-legion.ru/tyre/Goodyear_Wrangler_DuraTrac_35x12_5R20_121Q.html
может и дешевле есть, я особо не смотрел ещё


Ну если так, то надо брать, но что-то мне подсказывает, что там уже нет резины по такой цене :silly:
На маркете от 30 за балон B)


и от 30 за баллон, нет в наличие
по DuraTrac, все печально((((
звоню постоянно, все ждут контейнер уже несколько месяцев)))


Не будет Дюратраков--возьму другую. Время ещё есть--авось и подвезут. Пока большинство за Дюратрак---стоит присмотреться пожалуй. Знаю точно, что Мастекрафт точно у меня больше не будет. Купил машину первую на них--плевался.


я две зимы на ST-Max проездил и не плохо было, а если еще и шипы(съемные) то вообще красота)))
и цена в полтора раза дешевле и в наличии полно.


что за съёмные шипы :blink:
посмотрел в ютубе. не знал...
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
5 года 4 мес. назад - 5 года 4 мес. назад #428439 от Дакота161

Дмитрий 500 пишет:

Дакота161 пишет:

Дмитрий 500 пишет:

Дакота161 пишет:

white_devil пишет:

ну почему же не в мой. как раз помещаюсь www.auto-legion.ru/tyre/Goodyear_Wrangler_DuraTrac_35x12_5R20_121Q.html
может и дешевле есть, я особо не смотрел ещё


Ну если так, то надо брать, но что-то мне подсказывает, что там уже нет резины по такой цене :silly:
На маркете от 30 за балон B)


и от 30 за баллон, нет в наличие
по DuraTrac, все печально((((
звоню постоянно, все ждут контейнер уже несколько месяцев)))


Не будет Дюратраков--возьму другую. Время ещё есть--авось и подвезут. Пока большинство за Дюратрак---стоит присмотреться пожалуй. Знаю точно, что Мастекрафт точно у меня больше не будет. Купил машину первую на них--плевался.


я две зимы на ST-Max проездил и не плохо было, а если еще и шипы(съемные) то вообще красота)))
и цена в полтора раза дешевле и в наличии полно.


что за съёмные шипы :blink:
посмотрел в ютубе. не знал...


best-grip.ru
www.drive2.ru/l/5237386/
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад пользователем Дакота161. Причина: добавление
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
5 года 4 мес. назад #428455 от CaDelPazzo

white_devil пишет: Если больше по асфальту, то надо смотреть что-то из АТ резины, а там выбор 35ой очень не велик.
Я бы обратил внимание на Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar, как раз в твои хотелки пойдет, но она МТ. На форуме есть люди кто юзает и довольны. Она и по весу и прочности хороша.
Супер было бы взять Goodyear Wrangler DuraTrac, но там уже совсем не в твой бюджет.


Уже 3 комплект кевлара катаю, доволен не то слово. Дюратрак был дешевле кевлара когда брал последние 2 комплекта и да, дюратрак тяжелее чувствительно. Вобщем кевлар лучшее из того что юзал, а юзал всё хорошее почти. Главное чтоб горный козёл боковину не проткнул, Антоша докажет:)
Насчёт скрести камни мостом, та4 я и на 35 скребу постоянно, видать везёт мне на "скребливые" места:)
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
5 года 4 мес. назад #428456 от Дмитрий 500

CaDelPazzo пишет:

white_devil пишет: Если больше по асфальту, то надо смотреть что-то из АТ резины, а там выбор 35ой очень не велик.
Я бы обратил внимание на Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar, как раз в твои хотелки пойдет, но она МТ. На форуме есть люди кто юзает и довольны. Она и по весу и прочности хороша.
Супер было бы взять Goodyear Wrangler DuraTrac, но там уже совсем не в твой бюджет.


Уже 3 комплект кевлара катаю, доволен не то слово. Дюратрак был дешевле кевлара когда брал последние 2 комплекта и да, дюратрак тяжелее чувствительно. Вобщем кевлар лучшее из того что юзал, а юзал всё хорошее почти. Главное чтоб горный козёл боковину не проткнул, Антоша докажет:)
Насчёт скрести камни мостом, та4 я и на 35 скребу постоянно, видать везёт мне на "скребливые" места:)


Как по трассе на Кевларе?
Подробнее
5 года 4 мес. назад #428629 от CaDelPazzo

Дмитрий 500 пишет:

CaDelPazzo пишет:

white_devil пишет: Если больше по асфальту, то надо смотреть что-то из АТ резины, а там выбор 35ой очень не велик.
Я бы обратил внимание на Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar, как раз в твои хотелки пойдет, но она МТ. На форуме есть люди кто юзает и довольны. Она и по весу и прочности хороша.
Супер было бы взять Goodyear Wrangler DuraTrac, но там уже совсем не в твой бюджет.


Уже 3 комплект кевлара катаю, доволен не то слово. Дюратрак был дешевле кевлара когда брал последние 2 комплекта и да, дюратрак тяжелее чувствительно. Вобщем кевлар лучшее из того что юзал, а юзал всё хорошее почти. Главное чтоб горный козёл боковину не проткнул, Антоша докажет:)
Насчёт скрести камни мостом, та4 я и на 35 скребу постоянно, видать везёт мне на "скребливые" места:)


Как по трассе на Кевларе?


Тише чем любая до того пробованная резина, для MTR неожиданно тихая и с очень хорошим сцеплением в разных условиях, зимой один комплект зашиповал и совсем доволен хотя первый комплект круглый год без шипов ездил и проблем не знал почти. Точится долго, тыщ 80 могёт. При скорости 110- 150 нет лютого шума. Бери не думай, будешь доволен. Да и красивые они
Спасибо сказали: white_devil, Дмитрий 500
Подробнее
5 года 4 мес. назад #428637 от Koroed
На замену Cooper STT я рассматривал BFG KM2, затем думал про Duratrac, но в итоге выбрал Kevlar (как самый дорогой :whistle: ). Пользуюсь третий год, пусть и пробег не большой, мне нравится. Мягкий, в меру шумый и сносный зимой.
Но боковина слабая, факт. ;)
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431922 от Дмитрий 500
Товарищи, скоро весна и снова мысли о покупке резины на тёплое время года. Передвигаюсь в 90% случаях по трассе, соответственно думаю, что всё же надо брать АТ-- на ней будет комфортнее / тише и т.д.
Выбор не особо велик и что не смотрю--не юзал ранее, знаю только Купер (АТ Купера не было, но на этом бренде катался СТ Макс вроде был).
Кто что думает, на что всё же обратить внимание. В приоритете управляемость/ тишина/износостойкость. Как всегда ищим лучшее из предложенных на рынке))
Дуратраков нет нигде (советовали их ранее).
Бюджет 100-130 тысяч за комплект думаю.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431924 от white_devil
Cooper AT3. Правда он тяжеловат
Ещё вроде бы есть Maxiss Bravo, но грешит мягкой боковиной.
Это если из AT B)
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431926 от АнатолиЧ
На Ат3 ценник взвинтили..раньше был дешевле заметно. Хорошая резина, два комплекта катал, тысяч 100 выбегает. Не шумная.
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431931 от NikNik666
Тоже поставил 35ю на 20радиус... Ничего не поменялось вообще и по динамике и расходу.. Кроме проходимости... Я просто брал грязевую нитто ... Так как часто по лесам гоняем.... Гребет супер
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431932 от NikNik666
А так по выбору из ат то на мой взгляд или купер или максис... Резины норм
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431987 от Дмитрий 500
Питерцы, кто-нибудь пользовался услугами данного магазина? kolesopiter.ru/
Или подскажите где лучше/надёжней купить резину Купер. Смотрю, в Питере самые выгодные цены на Купер.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431990 от Егор
А ширину какую хотите?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард