×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 35 резина на 20-е диски с нулевым вылетом. Какую взять?

Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #432354 от Карн
Отъездил на ней ровно год. переобулся на нее как раз 7 марта 18 года, так в зиму и ушел на ней...

размерность 35/12,5 R20.

Лето: Асфальт - на скоростях до 120км/ч не особо шумит, стыки и ямы сглатывает на ура, особенно плохой асфальт в ЦФО давление дол 2 бар, свыше - зубодробилка
гравийка (куча Р"ок проехал летом 18 года. позволяет не замещать, что под колесами)
земля (говны) если не давить тапку, то очень неплохо. По сравнению с купером стт про лучше цепляется за то, что под снятым дерном :)

зима. так получилось, что этот сезон я провел на ней. Лед - скользко, но с давкой 1,6-1,7 и аккуратно - я проблем на льду не видел. с учетом, что живу в МО в частном секторе и последние 300 метров нынче бобслейная трасса.

зима снег в разных вариантах, мне существенно больше понравилась чем хака7. с учетом, что за 3 зимних сезона на хаке, я всегда умудрялся ее (хаку7 порвать).



Есть еще у nitto mud grapper красивая резина с когтями дракона, в ней все супер, кроме одного, она воет уже на 60км/ч на рэме и звук сопоставим с винтокрылом.... на ютубе есть видео с этим воем)

я год назад искал Nitto Trail Grappler MT но их по адекватной стоимости не было, а вианор их не привозил. Это сейчас они по разумной цене у них есть :(
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Карн.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432387 от Максимус

Дмитрий 500 пишет:

АнатолиЧ пишет:

Дмитрий 500 пишет: Нашёл вот такую TOYO OPEN COUNTRY M/T Кто-нибудь может про неё рассказать?
Как она по трассе? Долго ходит?

Дима, всё что с МТ - это не твой вариант..


Заказал Купер AT3 вторая половина 18 года 35/12.5/20--- надеюсь в этот раз не сорвётся))) а то звонят-извиняются--кончились на складе))


Дмитрий, сфоткай, как будет в итоге на авто.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432570 от Дмитрий 500
Ставлю Купер АТ3





Вложения:
Спасибо сказали: white_devil, Максимус
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432571 от Дмитрий 500
Вложения:
Спасибо сказали: white_devil, Dim Ok Авто-Профит, вася, Максимус
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432572 от Александр
Если бы не сказал что поменял, то и не понял бы что стоит более высокая резина. Как и говорил ранее А/Т у Купера смотрится как обычная шоссейка, более зубастая придала бы более гармоничный вид при таких размерах.
Тут лишь бы тебе нравилось, остальные все идут «в сад»... :)
Спасибо сказали: Дмитрий 500, Окорок, Максимус
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432575 от Максимус
Купер лучше смотрится чем нокиа, побольше!
Но теперь я точно хочу МТ, мне хочется позлее, и хрен с ним с комфортом. Я в свое время, не долго, ездил на волге 29, так когда разгонялся до 110, было ощущение, что на аэроплане и сейчас пойду на взлет :laugh: Вот где комфорт "был" :laugh:

Дмитрий, спасибо за фото.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432576 от ЯШа
это АТшку 35 на 12,5 поставил?
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432577 от white_devil
Надо было фотать на корточках :)
Когда фотаешь сверху, всегда кажется маленьким размер колеса.
На самом деле теперь колесо в арке смотрится как надо! ;)
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432578 от Дмитрий 500
Да, 35/12,5/20
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432591 от ЯШа
тут на Хаммеровском форуме продавали:
Название : Lakesea Crocodile 35*12.5R20LT
Модель : Crocodile
кто-нить в курсе - как резина?
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432605 от Дмитрий 500
Забыл написать. Пускай будет им реклама (и кстати спасибо Щутнику за наколку очередную. СПАСИБО дружище!!!). Колёса покупал тут pitstop33.ru Шиномонтаж был БЕСПЛАТНЫМ)))) при покупке колёс у них.
Спасибо сказали: Максимус
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432606 от Максимус
Други совсем запутался в этих дюймовых размерах. Не пойму шины МТ 33/12,5 R20 с диском ЕТ0 будут задевать? У меня стоят бильштейны на выравнивание (т.е. перед поднят 1,4 дюйма если не ошибаюсь).
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #432607 от Дмитрий 500

Максимус пишет: Други совсем запутался в этих дюймовых размерах. Не пойму шины МТ 33/12,5 R20 с диском ЕТ0 будут задевать? У меня стоят бильштейны на выравнивание (т.е. перед поднят 1,4 дюйма если не ошибаюсь).


Не будут и 35-е тоже не будут. У меня тоже диски с нулевым вылетом стоят.Если даже будут задевать, то подъедешь к Диме в Автопрофит--он сделает, чтобы не задевали. У меня 35-е не задевают и ещё солидный зазор остаётся.У меня амморты в крайнем верхнем положении + бодик 1,5". Сзади проставка под пружину ещё 1,5". Если сзади нужна будет проставка, то продам (есть одна в запасе).
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432608 от АнатолиЧ

Максимус пишет: Други совсем запутался в этих дюймовых размерах. Не пойму шины МТ 33/12,5 R20 с диском ЕТ0 будут задевать? У меня стоят бильштейны на выравнивание (т.е. перед поднят 1,4 дюйма если не ошибаюсь).

Это штатный размер
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432612 от Максимус

Дмитрий 500 пишет:

Максимус пишет: Други совсем запутался в этих дюймовых размерах. Не пойму шины МТ 33/12,5 R20 с диском ЕТ0 будут задевать? У меня стоят бильштейны на выравнивание (т.е. перед поднят 1,4 дюйма если не ошибаюсь).


Не будут и 35-е тоже не будут. У меня тоже диски с нулевым вылетом стоят.Если даже будут задевать, то подъедешь к Диме в Автопрофит--он сделает, чтобы не задевали. У меня 35-е не задевают и ещё солидный зазор остаётся.У меня амморты в крайнем верхнем положении + бодик 1,5". Сзади проставка под пружину ещё 1,5". Если сзади нужна будет проставка, то продам (есть одна в запасе).


Дима, спасибо, буду иметь ввиду про проставки.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард