×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 35 резина на 20-е диски с нулевым вылетом. Какую взять?

Подробнее
5 года 5 мес. назад #428261 от Дмитрий 500
Собрался не много приподнять машинку и поставить 35-ю резину. Озадачился выбором-- вариантов не много , но они есть. Бюджет 80 000 комплект. Что посоветуете взять?
80% трасса у меня. Купер и Мастекрафт были у меня. Опять Купер?) Или есть поинтереснее в этот бюджет?
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428264 от АнатолиЧ
Чего все так упираются в 35 ? Я приподнял. оставил 33..рулится норм, в динамике ничего не потерял, в расходе тоже..И выбор резины очень даже хороший.. ;)
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428283 от Дмитрий 500

АнатолиЧ пишет: Чего все так упираются в 35 ? Я приподнял. оставил 33..рулится норм, в динамике ничего не потерял, в расходе тоже..И выбор резины очень даже хороший.. ;)


всё же остановлюсь на 35-ом размере
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428285 от Patefon12
Упираются по одной простой причине: 37-я не лезет без лифта, поэтому приходится довольствоваться 35-ой, а 33-ю не видно в колесной арке, да и мостами по камням скрести надоедает.
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428286 от АнатолиЧ
"мостами скрести по камням" ? Два-три раза за все время владения ? :laugh: :laugh:
Ладно, ладно. Самолюбие тешить тоже надо :) :)
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428293 от white_devil
Если больше по асфальту, то надо смотреть что-то из АТ резины, а там выбор 35ой очень не велик.
Я бы обратил внимание на Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar, как раз в твои хотелки пойдет, но она МТ. На форуме есть люди кто юзает и довольны. Она и по весу и прочности хороша.
Супер было бы взять Goodyear Wrangler DuraTrac, но там уже совсем не в твой бюджет.
Спасибо сказали: Дмитрий 500, CaDelPazzo
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428298 от Дмитрий 500

white_devil пишет: Если больше по асфальту, то надо смотреть что-то из АТ резины, а там выбор 35ой очень не велик.
Я бы обратил внимание на Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar, как раз в твои хотелки пойдет, но она МТ. На форуме есть люди кто юзает и довольны. Она и по весу и прочности хороша.
Супер было бы взять Goodyear Wrangler DuraTrac, но там уже совсем не в твой бюджет.



ну почему же не в мой. как раз помещаюсь www.auto-legion.ru/tyre/Goodyear_Wrangler_DuraTrac_35x12_5R20_121Q.html
может и дешевле есть, я особо не смотрел ещё
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428301 от white_devil

ну почему же не в мой. как раз помещаюсь www.auto-legion.ru/tyre/Goodyear_Wrangler_DuraTrac_35x12_5R20_121Q.html
может и дешевле есть, я особо не смотрел ещё


Ну если так, то надо брать, но что-то мне подсказывает, что там уже нет резины по такой цене :silly:
На маркете от 30 за балон B)
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428304 от Дмитрий 500

white_devil пишет:

ну почему же не в мой. как раз помещаюсь www.auto-legion.ru/tyre/Goodyear_Wrangler_DuraTrac_35x12_5R20_121Q.html
может и дешевле есть, я особо не смотрел ещё


Ну если так, то надо брать, но что-то мне подсказывает, что там уже нет резины по такой цене :silly:
На маркете от 30 за балон B)


чем хороша вкратце?
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428366 от alex
Катаюсь на такой. Мягкая,тихая. Всем доволен.
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428412 от Дакота161

white_devil пишет:

ну почему же не в мой. как раз помещаюсь www.auto-legion.ru/tyre/Goodyear_Wrangler_DuraTrac_35x12_5R20_121Q.html
может и дешевле есть, я особо не смотрел ещё


Ну если так, то надо брать, но что-то мне подсказывает, что там уже нет резины по такой цене :silly:
На маркете от 30 за балон B)


и от 30 за баллон, нет в наличие
по DuraTrac, все печально((((
звоню постоянно, все ждут контейнер уже несколько месяцев)))
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428421 от Дмитрий 500

Дакота161 пишет:

white_devil пишет:

ну почему же не в мой. как раз помещаюсь www.auto-legion.ru/tyre/Goodyear_Wrangler_DuraTrac_35x12_5R20_121Q.html
может и дешевле есть, я особо не смотрел ещё


Ну если так, то надо брать, но что-то мне подсказывает, что там уже нет резины по такой цене :silly:
На маркете от 30 за балон B)


и от 30 за баллон, нет в наличие
по DuraTrac, все печально((((
звоню постоянно, все ждут контейнер уже несколько месяцев)))


Не будет Дюратраков--возьму другую. Время ещё есть--авось и подвезут. Пока большинство за Дюратрак---стоит присмотреться пожалуй. Знаю точно, что Мастекрафт точно у меня больше не будет. Купил машину первую на них--плевался.
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428426 от Patefon12
Да, Дюратрак это круто, даже слишком. Был аналогичный вопрос, что взять для не зимы, остановились на Купере АТ3, после мудовой 35-й просто сказка- тихо и мягко, а главное доступно и приемлемо по деньгам.
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428427 от вася
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428428 от Дмитрий 500

вася пишет: www.avito.ru/dubovoe/zapchasti_i_aksessuary/shiny_1418468473
Только с шипами...


диаметр там 17-ый, а у меня 20-ый((
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард