×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Помогите определиться с модификацией барашка

Подробнее
12 года 8 мес. назад #87180 от POVAR
Всем доброго времени суток!
Суть вопроса такова: Я ничего не понимаю во внедорожниках в принципе, сейчас езжу на седане, но так как у меня дом в Тверской обл и 25 км до него надо добираться по бездорожью я решил присмотреться. Хотя летом я на своей потихоьку проползаю, но хочется бывать там круглый год, рыбалка и всё такое. Вот и хотел спросить совета, на что деньги зарабатывать. Немного полазив тут понял что есть двигло с объёмом 3,7, что меня бы устроило, насчёт кабины ещё не всё понял, но нужно чтобы помещались 5 чел ( какую лучше брать 4-дверку или двух-дверку?) ну в общем всё в таком духе. Помогите пожалуйста
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87182 от Пауль
с двигателем 3.7 не бывает 4х4.. кабинка с 2-мя дверьми - 3 человека.. с 4 дверьми - 5-6 человек
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87196 от POVAR
Балшое спасибо, значит меньше 4,7 не рассматривать. Ещё есть вопрос по названиям кабин, что-то я никак не могу найти на форуме и ещё как понял есть разница в подвеске???
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87199 от Пауль
POVAR писал(а):

Балшое спасибо, значит меньше 4,7 не рассматривать. Ещё есть вопрос по названиям кабин, что-то я никак не могу найти на форуме и ещё как понял есть разница в подвеске??? Может ссылки на темы скините???


Если нужен полный привод, то от 4,7 .. по названиям кабин.... Reg. cab -2 двери , Quad. cab-4 двери. Разница в подвеске есть, между 4х4 и 4х2. Это в общих чертах.. Про Mega cab наверное нет смысла рассуждать
Подробнее
12 года 8 мес. назад #87200 от POVAR
Во, теперь уже более-менее понятно, что нужно, НУ СЫПАСИБА
  • Сибирский Волк
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #148400 от Сибирский Волк
Народ а где найти технические характеристики, на комлектиции, вот все облазил не могу найти кроме размеров и двигателя.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Сибирский Волк.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148404 от Дядя Юра
  • Сибирский Волк
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148408 от Сибирский Волк
написано то хорошо) вот только много преукрашено)
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #148409 от Рыбак
Ну попробуйте опровергнуть, всем будет интересно почитать. Заодно и определитесь с модификацией, а то вам что то никак это не удаётся. Но много преукрашенного, несмотря на полное незнание автомобиля, вы уже успели заметить.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
  • Сибирский Волк
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148410 от Сибирский Волк
ну вот банальная вещь) кто написал что при двигателе вайпер вы кого то сделаете)? она шлифовать будет дольше, и палить резину, или ты не согласен?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148411 от Юрич

Сибирский Волк пишет: написано то хорошо) вот только много преукрашено)

хм, и я, в том числе писал
а поконкретней?
приезжайте к нам на колыму :lol: лично покатаем на Раме
у меня 3500 мега к примеру.
  • Сибирский Волк
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #148412 от Сибирский Волк
Мне вот банально интересно, согласен это один из самых быстрых пикапов, но реально на трассе на нём тягаться? я конечно понимаю что это не bugatti veyron, но не хотелось чтоб всякая хрень меня делала.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Сибирский Волк.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #148414 от Юрич

Сибирский Волк пишет: Мне вот банально интересно, согласен это один из самых быстрых пикапов, но реально на трассе на нём тягаться? я конечно понимаю что это не bugatti veyron, но не хотелось чтоб всякая хрень меня делала.

злой оскаленный сибирский волк, спрашивает :lol:

давай так, пока не было тестов.
момент у моей машинки 848 ньютонов, вес 4,4 тонны, это мощчно? ;)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Юрич.
  • Сибирский Волк
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #148415 от Сибирский Волк
Это весело) но вот на сколько его можно разогнать)? и как он держится на приличной скорости)?
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Сибирский Волк.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #148416 от Watson
Спидометр в милях.
60 миль это 100 км.

Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Watson.
Спасибо сказали: Сибирский Волк
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард