×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Помогите определиться с модификацией барашка

Подробнее
11 года 6 мес. назад #148459 от Юрич

Сибирский Волк пишет: Юрич) Автобусы вольво хорошо ездят) тем более когда каждый день на работу за город 70 километров) водила наш уже маршрут наверно с закрытыми глазами проедет)


ржу нимагу, а тем временем в другой вселенной.....
волк, я о чем, мои ноги туже землю топчат, уже больше 40 лет
а обобщать если, то в "России дураков на 100 лет припасено"
это я о водителях автобусов, которых озвучил, 100 раз проедет на 101-м весь автобус погибнет
тебе в жизни драйва не хватает?
  • Сибирский Волк
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148460 от Сибирский Волк
ну в моём районе хорошие дороги) да и на машине я стараюсь на работу не ездить, экономлю.)) А автобусу с отличной резиной, и 45 человек внутри пофиг на дорогу) вес большой)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148461 от Юрич

Сибирский Волк пишет: ну в моём районе хорошие дороги) да и на машине я стараюсь на работу не ездить, экономлю.)) А автобусу с отличной резиной, и 45 человек внутри пофиг на дорогу) вес большой)


Дак чего ж тебе, хараняка надо? Автобус? Грузовик? или стритрейсовскую херню? опять же экономишь, ну тогда о скоростях забудь. дизель, скажем литр, объемом и разгон до 100 скажем за 15 минут :whistle:
  • Сибирский Волк
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #148462 от Сибирский Волк
Я уверен что они хорошо своё дело знаю, иначе они не водили автобусы столь крупной компании. Дизель не возьму, качество горючего у нас не то, и кап ремонт дорогой. + много лишнего веса)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Сибирский Волк.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148464 от Юрич

Сибирский Волк пишет: Я уверен что они хорошо своё дело знаю, иначе они не водили автобусы столь крупной компании. Дизель не возьму, качество горючего у нас не то, и кап ремонт дорогой. + много лишнего веса)


ну про первое я уже тебя сказал, про дураков в России,
а про дизель, а зачем себя так ограничивать? и про качество это вранье, почти всегда у знакомых можно заправиться более качественным чем на брендовых заправках топливом. ;)
ну про момент на дизелях ты уже понял?, бери Хеми 5,7 :kiss:
на светофоре я тебя сделаю, а дальше уже ты меня обгонишь, правда ведро не забудь, бензин надо доливать будет :evil:
Спасибо сказали: vadim 444, Vovchura
  • Сибирский Волк
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #148466 от Сибирский Волк
у тебя 3500 я думаю над 1500 2013 года, v8, твои 4 тоны против моих 2). Ещё не известно сделаешь ты или нет, хотя у меня большой шанс шлифануть здорово) Была бы ручная, можно было бы со 2 рвать.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Сибирский Волк.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148468 от Юрич

Сибирский Волк пишет: у тебя 3500 я думаю над 1500 2013 года, v8, твои 4 тоны против моих 2). Ещё не известно сделаешь ты или нет, хотя у меня большой шанс шлифануть здорово) Была бы ручная, можно было бы со 2 рвать.


сделаю в чем?
давай перевоз 2-х тонн на расстояние 100 метров? Что то мне подсказывает, что полуторке ты с места не сдвинешься.

это мы с Димой 999 гонялись :lol: :lol: :lol: умный чел, Дима как ты тогда сказал, "ты меня перетянул, а я тебя обогнал?"
  • Сибирский Волк
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148470 от Сибирский Волк
а зачем летать гружёным)? расход то выше) не экономично)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148471 от Юрич

Сибирский Волк пишет: а зачем летать гружёным)? расход то выше) не экономично)


ага попался, не ездил ты на грузовиках
нормальный груз. не только саляру экономит, но и управляемость добавляет, это ж не шаха турбированная.
  • Сибирский Волк
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148472 от Сибирский Волк
Конечно особо не ездил кроме нашего газона, возраст то у меня не велик)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148473 от Antar

Сибирский Волк пишет: Конечно особо не ездил кроме нашего газона, возраст то у меня не велик)

Влад, не слушай его, на дизеле не погоняешь.
Тебе нужен СРТ, даже кукурузы шарахаются!
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #148474 от banochkin (Павел)

Влад, не слушай его, на дизеле не погоняешь.
Тебе нужен СРТ, даже кукурузы шарахаются!

Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148475 от otez_pimen

Antar пишет:

Сибирский Волк пишет: Конечно особо не ездил кроме нашего газона, возраст то у меня не велик)

Влад, не слушай его, на дизеле не погоняешь.
Тебе нужен СРТ, даже кукурузы шарахаются!


Это видео c ограниченным доступом.
  • Сибирский Волк
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #148476 от Сибирский Волк
интересная машинка) но не думаю что по нашим дорогам стоит её убивать) тогда уже можно Range Rover Evoque дешевле будет) и не жрёт столько, а разница в меньше 3 секунд до 100км.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Сибирский Волк.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148477 от Юрич

Сибирский Волк пишет: Конечно особо не ездил кроме нашего газона, возраст то у меня не велик)


не слушай этих толстопузых дядек, больно умные

тупо берешь, что под рукой есть, газон, газель, уаз и учим мат часть, а потом уже сравниваем с камминсом
я уже наездился на зажигалках до дури, если ты еще не прошел этот момент, проходи, - купи себе чирок, почини у него мотор, коробку, влезь на деньги, вру еще лучше ланцер эво, дороже обойдется
хех, спокойной ночи
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард