×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Помогите определиться с модификацией барашка

Подробнее
11 года 5 мес. назад #148434 от otez_pimen

Сибирский Волк пишет: а ещё интереснее, как войдет в повороты так скажем на сотне километров?


Как грузовик... :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #148435 от Antar

Сибирский Волк пишет: Ватсон разгон это хорошо) меня интересует, как он держит скорость) а ещё интереснее, как войдет в повороты так скажем на сотне километров? конечно не в 90градусные повороты, а в 45.

Повороты не держит, только по прямой :evil:
Тормозит исправно:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #148436 от Юрич

Сибирский Волк пишет: Юрич. Знаю достаточно) конечно не специалист) но познаний хватает)


т.е. хитрый сибирский волк плавно превращается, превращается....
в рыжую лису? ;) ;) ;) ;) шучу.
тебе рам зачем, гонятся? хитрюга, я например вожу бочку на 1,5 тонны и фиг меня кто обгоняет, боятся.
  • Сибирский Волк
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #148438 от Сибирский Волк
Юрич мне за тем чтобы, пору сотен килограммов вывезти метала чтоб ворота сварить, или рабочий поршень с цилиндром с привода 1000 шарового крана) много бывает) кстати охота и рыбалка хорошая вещь) плюс уважительный взгляд на дороге,а главное оригинальность. А ещё я очень люблю спорт кары и огромные авто, но вот гонять по нашим дорогам не советуется для спорткаров.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Сибирский Волк.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #148442 от Юрич

Сибирский Волк пишет: Юрич мне за тем чтобы, пору сотен килограммов вывезти метала чтоб ворота сварить, или рабочий поршень с цилиндром с привода 1000 шарового крана) много бывает) кстати охота и рыбалка хорошая вещь) плюс уважительный взгляд на дороге) главое оригинальность)


дык а что еще тебе хараняка надо, женись (ой блин оговорился..)
бери рам.
мой на выставке тупо стоял рядом с выставкой народу было , ой ей ей
  • Сибирский Волк
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 5 мес. назад #148443 от Сибирский Волк
против нынешних комплектаций у меня есть сомнение в пользу другой машинки, но вот 13года должен окончательно перевесить приоритет в пользу барашка.
  • Сибирский Волк
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #148445 от Сибирский Волк
интересно такой же v8 двигатель отдельно, можно найти в россии
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Сибирский Волк.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #148447 от Блинкер
Забавно читать понты! Где интересно Сибирский волк решил гонять на скорости 180 км\ч? В Сибири основные трассы перегружены фурами и пр мелочью. А второстепенные такие что только на внедорожнике ползти.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #148448 от Antar

Сибирский Волк пишет: интересно такой же v8 двигатель отдельно, можно найти в россии

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=148193&Itemid=226
  • Сибирский Волк
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #148450 от Сибирский Волк
не знаю) на второстепенной дороге 160 ездим) автобус мой на котором на работу езжу, 100 стабильно, с хорошую погоду 120. Если бы ограничителя не было то наверно и больше водила наш ложил бы стрелку) разгоняли. Бэху 5 до 230 не особо напрягаясь)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Сибирский Волк.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #148452 от Antar

Сибирский Волк пишет: не знаю) на второстепенной дороге 160 ездим) автобус мой на котором на работу езжу, 100 стабильно, с хорошую погоду 120. Если бы ограничителя не было то наверно и больше водила наш ложил бы стрелку) разгоняли. Бэху 5 до 230 не особо напрягаясь)

Это круто, чувак!!
  • Сибирский Волк
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #148453 от Сибирский Волк
Нету предела скорости, нужна только голова и знание дороги, чтоб знать где летать, а где убавить. в германии вообще меньше 150 не ездят по трасе). И Антар не фиг издеваться)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Сибирский Волк.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #148455 от Юрич

Сибирский Волк пишет: Нету предела скорости, нужна только голова и знание дороги, чтоб знать где летать, а где убавить. в германии вообще меньше 150 не ездят по трасе). И Антар не фиг издеваться)


а мне кажется, что Антар принижает

это не круто, это супер круто чувак
ты Антар поля не видишь, у них автобусы 120 идут, что о жигулях гутарить, :woohoo:
все жизнь под горку, мечта. :silly:
  • Сибирский Волк
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #148457 от Сибирский Волк
Юрич) Автобусы вольво хорошо ездят) тем более когда каждый день на работу за город 70 километров) водила наш уже маршрут наверно с закрытыми глазами проедет)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Сибирский Волк.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #148458 от Antar
Вчера в новостях Путин говорил про сибирские дороги,
типа скоро зимник замёрзнет и будет счастье :evil:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард