×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос каковы преимущества Рэма ?

Подробнее
16 года 2 мес. назад #2983 от опричный
опричный ответил в теме RE: каковы преимущества Рэма ?
5,9 бензин или дизель? по бензиновому проблем нет, говорят можно и 80 лить переваривает! после замены свечей нужно обязательно проверить натяжку в/в проводов на свечи, если буквально провод не доходит несколько мм. двигатель начинает \"троить\" или \"семерить\", и ошибка двигателя на скорости 80 км.ч. потом исчезает,( езжу сам на 5,9 бензин)
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3130 от HUMMER
HUMMER ответил в теме RE: каковы преимущества Рэма ?
Привет. По Титану скажу что уже второй год подряд он в рейтинге самых некачественных ненадежных машин вместе с инфинити QX 56.
Форд незнаю, почему-то у Буша именно Форд Ф-серии,
если бы он был таким говном как говорят, я думаю мы бы его не увидели на ранчо у Буша с Путиным, врядли он стал бы катать русского на говне, ему ж надо было рисонутся самым пи***тым автомобилем каких у русских нет, хотя все может быть.
У меня был Форд Бронко 95гв, я ему вкорячил колеса 37х14.5 и так ездил по городу и по говну , правда я купил его с полумертвым автоматом, добил его, три раза сам его переберал в гараже, последний оказался удачным, я продал автомат и купил механику отъездил еще 40тыш и продал, больше у меня ни чего не ломалось вообще, масло менял и все. Я был доволен жрал он на механике 18 в городе на моих колесиках.
Если на Додж, как говорят здесь раздатка и акпп от хаммер Н1 то это плохо у Хамера это слабые места.
По поводу надежности амер автоматов это миф, это самые стремные автоматы из всех,говорю потому что лично перебирал и огромным коллективом механиков на эту тему общался, не зря назвали центровой сервис по ремонту Тахо трансмишн:laugh:
Я новенький на форуме извените что много букв
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3133 от Get
Велкам, Хаммер! Одно могу сказать, что мат, даже в форме со звездочками у нас не приветствуется на форуме. Это не значит, что мы тут такие нежные. Просто среди нас есть и женщины и просто люди, которых это коробит.
Спасибо за понимание.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3145 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: каковы преимущества Рэма ?
HUMMER писал(а):

Если на Додж, как говорят здесь раздатка и акпп от хаммер Н1 то это плохо у Хамера это слабые места.


Кто это так говорит? Вы что? Хамер это Джи Эм, а Додж это Хруслер. И раздатки и движки и вообще все там свое!
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3152 от HUMMER
HUMMER ответил в теме RE: каковы преимущества Рэма ?
Кто это так говорит? Вы что? Хамер это Джи Эм, а Додж это Хруслер. И раздатки и движки и вообще все там свое!
Фороум внимательней свой читайте! А я ни чего, впорядке спасибо.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3155 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: каковы преимущества Рэма ?
HUMMER писал(а):

Кто это так говорит? Вы что? Хамер это Джи Эм, а Додж это Хруслер. И раздатки и движки и вообще все там свое!
Фороум внимательней свой читайте! А я ни чего, впорядке спасибо.


Тогда сцылку плиз, надо исправить поскорее а то засмеют.:)
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3156 от HUMMER
HUMMER ответил в теме RE: каковы преимущества Рэма ?
Acidscorp писал(а):

HUMMER писал(а):

Кто это так говорит? Вы что? Хамер это Джи Эм, а Додж это Хруслер. И раздатки и движки и вообще все там свое!
Фороум внимательней свой читайте! А я ни чего, впорядке спасибо.


Тогда сцылку плиз, надо исправить поскорее а то засмеют.:)


www.dodgeram.ru/index.php?option=com_fireboard&...407&catid=4#1407
лови
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3157 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: каковы преимущества Рэма ?
Ну эт человек высказал ИМХО, да и по 5 пункту я не согласен, на ф-ках тоже спереди 3 места.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3159 от HUMMER
HUMMER ответил в теме RE: каковы преимущества Рэма ?
Подскажите, какая у 5.9 каминс 325л.с. динамика разгона до сотни?
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3161 от adam1978
adam1978 ответил в теме RE: каковы преимущества Рэма ?
10 -11 сек до сотни, но асфальт не сухой-осень была
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3163 от опричный
опричный ответил в теме RE: каковы преимущества Рэма ?
HUMMER писал(а):

Acidscorp писал(а):

HUMMER писал(а):

Кто это так говорит? Вы что? Хамер это Джи Эм, а Додж это Хруслер. И раздатки и движки и вообще все там свое!
Фороум внимательней свой читайте! А я ни чего, впорядке спасибо.


Тогда сцылку плиз, надо исправить поскорее а то засмеют.:)


www.dodgeram.ru/index.php?option=com_fireboard&...407&catid=4#1407
лови

Джи эМ Си! Крайслер! инфу взял с форума пикапклуба, перед тем как покупать РЭМ облазил много форумов, и по мне надёжность Хамера не вызывает сомнения- военные не стали бы ездить на ненадёжном автомобиле!
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3169 от HUMMER
HUMMER ответил в теме RE: каковы преимущества Рэма ?
гослужака писал(а):

HUMMER писал(а):

Acidscorp писал(а):

HUMMER писал(а):

Кто это так говорит? Вы что? Хамер это Джи Эм, а Додж это Хруслер. И раздатки и движки и вообще все там свое!
Фороум внимательней свой читайте! А я ни чего, впорядке спасибо.


Тогда сцылку плиз, надо исправить поскорее а то засмеют.:)


www.dodgeram.ru/index.php?option=com_fireboard&...407&catid=4#1407
лови

Джи эМ Си! Крайслер! инфу взял с форума пикапклуба, перед тем как покупать РЭМ облазил много форумов, и по мне надёжность Хамера не вызывает сомнения- военные не стали бы ездить на ненадёжном автомобиле!


Ну и напрасно, что не вызывает, просто вы тему не изучали, я уверен что 2500 на порядок надежнее хаммера. А военные ездят на разных авто и хаммер не самое лучшее в плане надежности они его ценят за другие достоинства. А болячек у него достаточно.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3171 от опричный
опричный ответил в теме RE: каковы преимущества Рэма ?
Вот и ездим на РЭМах!:P
Подробнее
16 года 2 мес. назад #3185 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: каковы преимущества Рэма ?

Ну и напрасно, что не вызывает, просто вы тему не изучали, я уверен что 2500 на порядок надежнее хаммера. А военные ездят на разных авто и хаммер не самое лучшее в плане надежности они его ценят за другие достоинства. А болячек у него достаточно.


Болячек и проблем хватает на любом автомобиле, а вот раздатка на Хаммере очень надёжный агрегат.
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4262 от Тохин
Тохин ответил в теме RE: каковы преимущества Рэма ?
madg писал(а):

День добрый всем присутствующим участникам форума!
Всех вас поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством!

Как НЕвладелец доджа, но живо интересующийся темой американского пикапа человек, хотел бы задать вопрос о 2500-й серии.
Что скажете о самом авто, пикаперы ? :) Почему именно Рэм? Оч долго хожу вокруг этого авто и \"принюхиваюсь\" к нему. Нравится многое, но смущает известный, наверное, для любого автовладельца американской машины тезис людей со стороны \"а зачем недостаточно надежная чистокровная американская машина, если есть японецкий аналог типа Тундры от Тойоты или Титан от Ниссана\".
Вот и мне бы для себя прояснить, насколько обладание РЭМом интереснее, нежели вышеозначенными (псевдо)японцами?
Ничего не нашел про ломучесть/надежность РЭМов. Корпоративность владельцев, не желающих \"хаять\" своих любимцев? Или таки не так все и плохо?
Совсем недавно знакомый приобрел Титана. Жаль, оч. он немногословен :). Про американцев (кои у него были) он сказал коротко \"Ты как хошь, а я лично - никогда в жизни боле не куплю\". Может, он прав?:) Или таки нет?
Развейте сомнения, пожалуста. РЭМ - убедительная машина, внешне, как минимум, но у меня никогда не было американцев. Стоит ввязываться? :)
Любовь с первого взгляда - это не аргумент :) Как минимум - не главный.:)
зы
Да, для подозрительных скажу сразу - я не засланый :). И не провокатор. :). И вопрос не совсем праздный. Ибо нужен мне пикап. Вот только какой...


Я руководствовался темой Каммингс (седельные тягачи оборудуются), стиль машины, кузов 190 (вел влезает без разбора), мосты, МККП, японцы никогда не сделают машины как америкосы, другой подход.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард