×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Подробнее
11 года 2 мес. назад #177936 от nomanov
nomanov ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Kostia пишет: 1. Контроллер тормозов прицепа.
2. Защита. Про пластик ни слова.



про контроллер я понял, вот как работает вопрос :unsure:
правильно понимаю совместим только с америкосами? европейские прицепы не "контролирует"?

смутила цена в сто долларов за защиту
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #177938 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Насчет европейских пусть скажут те, кто с прицепами катается. Есть такие. Думаю совместить можно все, было бы желание.
Насчет цены защиты. А что такого? Та же РИФовская стоит примерно тех же денег.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Kostia.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #177939 от nomanov
nomanov ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
ну хз, защита двигателя согласен, но тут и еще и раздатка в придачу

модераторы извиняюсь за флуд, можете почистить тему
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем nomanov.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177944 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Kirill пишет: Спасибо за ответ! Я так понимаю лучше пороги и кунг заказывать в США с установкой и одновременно не платить за доставку по отдельности.
Оранжевый по-воротник это безопасность (ну и наверное дело вкуса....), к примеру у нас в Беларуси сейчас подумывают запретить красные поворотники, скорее всего дело до этого не дойдет .... но все же.
Машина будет использоваться как второй авто в семье, мне легче по Английский (который знаю очень плохо), но если отец решит съездить на рыбалку ему будет легче немецкий (который он знает очень хорошо), среди русско говорящих машина не массовая вряд ли найдется Кулибин который добавят русский язык.... еще есть такое что в америкосах мили, галоны, температуры другие (но вроде это все можно переключить в бортовом компьютере на нормальные наши километры, литры, цельсии) а вот радио у нас заканчивается на четные у амерекосов на нечетные с этим как быть ?


Мили-галлоны - это не проблема, на всех машинах есть и метрическая система, и американская. Просто где-то мили на спидометре крупными цифрами, а километры мелкими, а где-то наоборот. Привыкаешь за пару дней. А по поводу подробностей покупки лучше обращайтесь через сайт motors.dodgeram.ru, всё-таки эта тема немного о другом. Пусть здесь будут только подробности о самой модели 13 года.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177952 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

nomanov пишет: ну хз, защита двигателя согласен, но тут и еще и раздатка в придачу

модераторы извиняюсь за флуд, можете почистить тему

Защита раздатки - маленькая лыжа на двух поперечинах (на моем старичке так, вроде и на свежих тоже).
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177998 от glok
glok ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Подскажите по габаритам нового RAM 1500 на пневмоподвеске. Высота заезда в гараж 1920 мм. Если занижаем клиренс на 2 дюйма (данные производителя) то должен проскочить.? Да и у RAM 1500 на крыше навигационная блуда высостой 30 мм. Будет жаль такой экземпляр во дворе парковать, а переделка гаражей исключена конструктивными заморочками. Заранее благодарен.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #178003 от Jakson
Jakson ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

glok пишет: Подскажите по габаритам нового RAM 1500 на пневмоподвеске. Высота заезда в гараж 1920 мм. Если занижаем клиренс на 2 дюйма (данные производителя) то должен проскочить.? Да и у RAM 1500 на крыше навигационная блуда высостой 30 мм. Будет жаль такой экземпляр во дворе парковать, а переделка гаражей исключена конструктивными заморочками. Заранее благодарен.


Если после процедуры занижения будет не хватать чуть-чуть, то можно перед заездом стравливать воздух из колес и в гараже держать хороший компрессор.
Еще вариант, это подумать над уменьшением диаметра колес.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Jakson. Причина: Дополнение
Спасибо сказали: glok
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179636 от Бруно
Бруно ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Парни, просветите меня пожалуйста, вот в чём : в разных роликах по 2013 году у них автомобили заводятся по -разному . Какие -то с кнопки, какие-то с ключа. Это преимущество лонгхорна , или можно заказать как опцию и на лареми?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180354 от Oleg_v
Oleg_v ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Если после процедуры занижения будет не хватать чуть-чуть, то можно перед заездом стравливать воздух из колес и в гараже держать хороший компрессор.
Еще вариант, это подумать над уменьшением диаметра колес.[/quote]

)))) каждый день качать )))) эт жесть....... да и в гараже насос все равно не нужен! качать то нужно уже после как выехал
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180643 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

nomanov пишет:

Рыбак пишет: 8-ступенчатая АКПП только с двигателем 3.6 литра.


Странно, а в этом LongHorn'е стоит именно 8-и ступка


Вопрос остался без ответа!
Прокомментируйте пожалуйста данный ролик. Меня тоже очень интересует данный вопрос. Хочу приобрести себе RAM 1500 Laremi Longhorn 5.7 HEMI, но чтобы вместо рычага КПП была шайба. Ну и как я понимаю с шайбой только 8-ми ступка. Или я ошибаюсь?
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #181443 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
На данный момент автомобилей, оснащенных HEMI и 8-ступенчатой коробкой, замечено не было. В перспективе, судя по сайту, они могут появиться. Или же появятся исправления на сайте.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181872 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181886 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Хорошая новость.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181925 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
нееее :ohmy: только не VM :sick:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181933 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Юра пишет: нееее :ohmy: только не VM :sick:

Если смотреть ТТХ гранд чероки, то он пуляет лучше хеми 5,7 до 100 аж на 0,5 сек
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард