×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Подробнее
11 года 4 мес. назад #167880 от Boschman
Boschman ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Отсутствие или наличие?)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #167882 от budlik
budlik ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Boschman пишет: Отсутствие или наличие?)

В данном авто нету пневмы.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #167883 от budlik
budlik ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Валерон пишет: Я вам так скажу, спорить про адекватность цены можно будет когда вы сами притащите для себя 13 год. Вот и сравним цены;) мне пофигу этот салон на яузе. Я уже не дождался 13 год. Но! Если бы дождался, то от покупки этой машины меня бы остановило только отсутствие пневмы

Я не спорю, просто высказываю свое мнение. Просто мне кажется что цена в 2,1 лям за 12 год и 2,7 за этот 13 выглядит просто не очень при отсутствии пневмы и новой коробки, несмотря на комплектацию, а что комплектация кожа с рисунком и табличка на передней двери плюс другого цвета спидометр.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #167890 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

budlik пишет:

Валерон пишет: Я вам так скажу, спорить про адекватность цены можно будет когда вы сами притащите для себя 13 год. Вот и сравним цены;) мне пофигу этот салон на яузе. Я уже не дождался 13 год. Но! Если бы дождался, то от покупки этой машины меня бы остановило только отсутствие пневмы

Я не спорю, просто высказываю свое мнение. Просто мне кажется что цена в 2,1 лям за 12 год и 2,7 за этот 13 выглядит просто не очень при отсутствии пневмы и новой коробки, несмотря на комплектацию, а что комплектация кожа с рисунком и табличка на передней двери плюс другого цвета спидометр.

Может с другой сторны посмотреть? Изначальные цены, на машины которые вы сравниваете?!
2,1 стоил мне мой квад европеец, в комплектации спорт. С мопаровским капотом, рэмбоксами, люком, климатом, кожей, вентиляшками и обогревами. 12 год. Цена в Москве, от Форумных поставщиков.
Теперь смотрим в автору, крюкэб лонгхорн 12 год. В наличии, в Москве. Ну, сильно он дороже этого 13го?! Не путайте кабины и комплектации. ST вам обойдется еще дешевле 2,1 и как это влияет на цену лонгхорна?!
У меня друг щас купил себе 11 год, крю лонгхорн, с рэмбоксами. На лифте, колесах мотометал, 35" резина, борла и каэны... 17000 пробега.... Ценник озвучить? 2 500 000. Ну и чем плоха цена 2, 75 на новую машину 13го года, единственную живую в Москве????
Не забывайте накидывать еще полторашку за пневму и за 8 скоростную коробку к цене;)
Вообщем щас весь этот спор- в пользу бедных. Есть деньги, хочешь быть первым- плати! Так всегда было и так всегда люди понтовались:)))) пикап- центр от 3 цену ставит;)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #167913 от budlik
budlik ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
без спора вот лареми cars.auto.ru/cars/used/sale/26682972-a98425.html Заплатить конечно можно сколько угодно не вопрос.
И понты конечно понятны, смысл не понятен, мы же не дети чтобы понтоваться)) Даже если денег очень много это совсем не значит что ими надо швыряться как попало, иначе их может внезапно стать мало))

Я вообще почему написал тут, пару дней назад стояла машина крю лареми за 1950 я позвонил и поговорил с человеком, он сказал что продали но если нужно то едет по этой цене еще 2 машины к концу января, он же и сказал что если есть возможность лучше подождать месяц два пока пойдет нормальный 13 год, так же сказал что сам ждет его для себя, сказал что цена на лареми сейчас всего на 4000 дороже на 13 год поэтому бешеные ценники это как на айфон за 50к. Он же сказал что по любому не будет у них дороже чем 2500 за самый дорогой вариант это уже с пневмой и коробкой. Да кстати объяву эту в тот же день сняли, потому как машину продали. Спорить не буду , может он конечно и соврал мне, только вопрос зачем ему мне врать.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #167919 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

budlik пишет: www.cars.com/go/search/detail.jsp?tracktype=usedcc...=national&listType=1 цвет прикольный.


машинка явно с проблемами или ошибка в цене, 26 бакинских за этот самоход - очень дёшево...
Подробнее
11 года 4 мес. назад #167971 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

budlik пишет: без спора вот лареми cars.auto.ru/cars/used/sale/26682972-a98425.html Заплатить конечно можно сколько угодно не вопрос.
И понты конечно понятны, смысл не понятен, мы же не дети чтобы понтоваться)) Даже если денег очень много это совсем не значит что ими надо швыряться как попало, иначе их может внезапно стать мало))

Я вообще почему написал тут, пару дней назад стояла машина крю лареми за 1950 я позвонил и поговорил с человеком, он сказал что продали но если нужно то едет по этой цене еще 2 машины к концу января, он же и сказал что если есть возможность лучше подождать месяц два пока пойдет нормальный 13 год, так же сказал что сам ждет его для себя, сказал что цена на лареми сейчас всего на 4000 дороже на 13 год поэтому бешеные ценники это как на айфон за 50к. Он же сказал что по любому не будет у них дороже чем 2500 за самый дорогой вариант это уже с пневмой и коробкой. Да кстати объяву эту в тот же день сняли, потому как машину продали. Спорить не буду , может он конечно и соврал мне, только вопрос зачем ему мне врать.

Во первых это палевный салон в котором никогда нет живых машин. Во вторых, в обьявлении не лонгхорн!!!!
Подробнее
11 года 4 мес. назад #167981 от budlik
budlik ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Валерон пишет: Во первых это палевный салон в котором никогда нет живых машин. Во вторых, в обьявлении не лонгхорн!!!!

Лонгхорн сильно дороже? на пару тройку тысяч?
Подробнее
11 года 4 мес. назад #167992 от Volk686
Volk686 ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

budlik пишет:

Валерон пишет: Во первых это палевный салон в котором никогда нет живых машин. Во вторых, в обьявлении не лонгхорн!!!!

Лонгхорн сильно дороже? на пару тройку тысяч?

ramtrucks.com , там смотришь Лонгхорн и Ларами и сравниваешь цены. и увидишь разницу.
У нас салоны накрутку делают бешеную!
Хочешь новый лонгхорн - тащи из США под заказ с теми опциями, что хочешь.
+ если таможить на физика будешь, то сэкономишь на утиль сборе.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #168010 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

budlik пишет:

Валерон пишет: Во первых это палевный салон в котором никогда нет живых машин. Во вторых, в обьявлении не лонгхорн!!!!

Лонгхорн сильно дороже? на пару тройку тысяч?

Есессно лонгхорн дороже ибо топовый
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #168451 от budlik
budlik ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
cars.auto.ru/cars/used/sale/30010820-6beb8.html
Ну вот они по предзаказу на конец января 64379$ если на месте в Москве по приезду 72000 ларами крю каб европейцы. Ну это не 2750000 за лонгхорн. Может врут конечно, но не понимаю зачем, мож мошенники конечно)) Пневма +2000$ только что позвонил ради интереса. Сказали что из 30 машин осталось 8.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем budlik.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168457 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

budlik пишет: cars.auto.ru/cars/used/sale/30010820-6beb8.html
Ну вот они по предзаказу на конец января 64379$ если на месте в Москве по приезду 72000 ларами крю каб европейцы. Ну это не 2750000 за лонгхорн. Может врут конечно, но не понимаю зачем, мож мошенники конечно)) Пневма +2000$ только что позвонил ради интереса. Сказали что из 30 машин осталось 8.

Блин, о чем опять спор?! По ссылке не лонгхорн! Я устал обьяснять. Ramtrucks.com и сравнивай там цены на ларами и лонгхорн.
И как они за 2000 поставят пневму в машину которая уже без пневмы? Максимум это будет только жопа на пневме... Спор и разговор бессмыслене, вы в упор не хотите слышать чего вам говорят. Посему я откланиваюсь. Купите уже себе ларами и парьте мозги себе и окружающим.
Адиос
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168495 от MEP3AVETC
MEP3AVETC ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Прошу прощения, а как новый Crew таможится ? По моим сведениям, решения по категории "B"грузовой -бортовой так и не получилось, пока ? Налог-то какой ?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168497 от MEP3AVETC
MEP3AVETC ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Или ставка налога тут никого не интересует ?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168535 от Константин
Константин ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Я вроде морально созрел на:

Dodge Ram 1500 2013
New HEMI V8 5.7L
АКПП TorqueFlite 8, (8HP45)
Crew Cab long bed, длиной 2.4 м.
Комплектация Laramie Longhorn.

Осталось выяснить цену.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард