×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Подробнее
11 года 2 мес. назад #177358 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Sergey пишет: Добрый вечер. Вопрос: кто может помочь растаможить 2013 Ram 1500 Laramie Truck Crew Cab.

автор темы :)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177363 от Sergey
Sergey ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Подскажите сколько нужно готовить денег на растоможу авто если там она стоит 47000$?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177488 от Sined
Sined ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Рыбак пишет: Через неделю всё будет


Марк, Привет! Ждем фотоотчет с нетерпением :)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177577 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Напишите нам письмо - сделаем.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #177728 от Kirill
Kirill ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Рыбак пишет: .

Преветсву, может вы сможете по русски расписать доступные опции (и желательно со стоимостью и вашей рекомендацией что нужно а что нет... :whistle: ) к RAM 1500 LARAMIE CREW CAB 4X4 2013 ( я думаю эта самая интересна модель и комплектация для большинства кто присматривается к новым ....) к примеру что такое РЭМБОКС (как я приблизительно понял это покрытие в багажнике ...), можно ли заказать увеличенный топливный бак, КУНГ (крышку на багажник), Longhorn это только кожа, шильдик особенные и все ?какую резину и диски можно выбрать (картинку видел... только не понятно какие стандартные а какие за доплату, или они все в одну цену?) и т.д. .... ? заранее спасибо, думаю этот вопрос будет интересен многим.

Еще интересует где выгодней покупать в США (в каком штате выгодней брать, в плане налогов) или Из Европы (Германии) ? Из США ведь кроме ожидания около двух месяцев и не малой стоимости доставки нужно еще переделать красные по-воротники в оранжевые... Или из Европы ? Допустим из Германии, доставка максимум пару недель, стоимость доставки ниже... они оттуда идут с оранжевыми по-воротниками? то-есть они хоть как-то адаптированы под Европейски рынок, или это тупа также привезенные авто из США с красными поворотниками, и английским языком в мультимедиа ?

Резина с завода идет все сезонная ? Как она показывает себя в нашу зиму ?
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Kirill.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177732 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Kirill пишет:

Рыбак пишет: .

Преветсву, может вы сможете по русски расписать доступные опции (и желательно со стоимостью и вашей рекомендацией что нужно а что нет... :whistle: ) к RAM 1500 LARAMIE CREW CAB 4X4 2013 ( я думаю эта самая интересна модель и комплектация для большинства кто присматривается к новым ....) к примеру что такое РЭМБОКС (как я приблизительно понял это покрытие в багажнике ...), можно ли заказать увеличенный топливный бак, КУНГ (крышку на багажник), Longhorn это только кожа, шильдик особенные и все ?какую резину и диски можно выбрать (картинку видел... только не понятно какие стандартные а какие за доплату, или они все в одну цену?) и т.д. .... ? заранее спасибо, думаю этот вопрос будет интересен многим.

Еще интересует где выгодней покупать в США (в каком штате выгодней брать, в плане налогов) или Из Европы (Германии) ? Из США ведь кроме ожидания около двух месяцев и не малой стоимости доставки нужно еще переделать красные по-воротники в оранжевые... Или из Европы ? Допустим из Германии, доставка максимум пару недель, стоимость доставки ниже... они оттуда идут с оранжевыми по-воротниками? то-есть они хоть как-то адаптированы под Европейски рынок, или это тупа также привезенные авто из США с красными поворотниками, и английским языком в мультимедиа ?

Резина с завода идет все сезонная ? Как она показывает себя в нашу зиму ?


Итак, по-порядку.
Рэмбокс - это специальные ящички в бортах кузова, посмотрите на ютубе по запросу rambox.
Кунг и крышку заказать можно, проблем нет. Так же, как и подножки, лифт... даже катапульту в кузов можно купить на ебее)
А дальше я просто не могу не ответить вопросами на вопросы.
1) А зачем переделывать красные по-воротники в оранжевые? И да, Рэмов с оранжевыми по-воротниками не бывает в природе. Машины из Бельгии не Ев-ропейские, а Ка-надские.
2) Я даже боюсь спросить: а какой язык в Европейской мультимедиа-системе хотели бы видеть Вы?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177765 от nomanov
nomanov ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Может забегаю сильно вперед и совсем не в тему, но тут в обзоре GRAND CHEROKEE 2014 вырисовывается интересная картинка B)

коротко о главном:
на американском рынке появился дизель( раньше только в Европе) расход 7.8 трасса, город 11 литров;
магнитола та же модель, что и в RAM 2013.

Смею предположить что в и в RAM 2014 тоже появится дизель, и это будет просто Мегабомба

и судя по слухам тут и тут все к тому идет :P
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #177818 от Kirill
Kirill ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

SinnerSpinner пишет:

Kirill пишет:

Рыбак пишет: .

Преветсву, может вы сможете по русски расписать доступные опции (и желательно со стоимостью и вашей рекомендацией что нужно а что нет... :whistle: ) к RAM 1500 LARAMIE CREW CAB 4X4 2013 ( я думаю эта самая интересна модель и комплектация для большинства кто присматривается к новым ....) к примеру что такое РЭМБОКС (как я приблизительно понял это покрытие в багажнике ...), можно ли заказать увеличенный топливный бак, КУНГ (крышку на багажник), Longhorn это только кожа, шильдик особенные и все ?какую резину и диски можно выбрать (картинку видел... только не понятно какие стандартные а какие за доплату, или они все в одну цену?) и т.д. .... ? заранее спасибо, думаю этот вопрос будет интересен многим.

Еще интересует где выгодней покупать в США (в каком штате выгодней брать, в плане налогов) или Из Европы (Германии) ? Из США ведь кроме ожидания около двух месяцев и не малой стоимости доставки нужно еще переделать красные по-воротники в оранжевые... Или из Европы ? Допустим из Германии, доставка максимум пару недель, стоимость доставки ниже... они оттуда идут с оранжевыми по-воротниками? то-есть они хоть как-то адаптированы под Европейски рынок, или это тупа также привезенные авто из США с красными поворотниками, и английским языком в мультимедиа ?

Резина с завода идет все сезонная ? Как она показывает себя в нашу зиму ?


Итак, по-порядку.
Рэмбокс - это специальные ящички в бортах кузова, посмотрите на ютубе по запросу rambox.
Кунг и крышку заказать можно, проблем нет. Так же, как и подножки, лифт... даже катапульту в кузов можно купить на ебее)
А дальше я просто не могу не ответить вопросами на вопросы.
1) А зачем переделывать красные по-воротники в оранжевые? И да, Рэмов с оранжевыми по-воротниками не бывает в природе. Машины из Бельгии не Ев-ропейские, а Ка-надские.
2) Я даже боюсь спросить: а какой язык в Европейской мультимедиа-системе хотели бы видеть Вы?


Спасибо за ответ! Я так понимаю лучше пороги и кунг заказывать в США с установкой и одновременно не платить за доставку по отдельности.
Оранжевый по-воротник это безопасность (ну и наверное дело вкуса....), к примеру у нас в Беларуси сейчас подумывают запретить красные поворотники, скорее всего дело до этого не дойдет .... но все же.
Машина будет использоваться как второй авто в семье, мне легче по Английский (который знаю очень плохо), но если отец решит съездить на рыбалку ему будет легче немецкий (который он знает очень хорошо), среди русско говорящих машина не массовая вряд ли найдется Кулибин который добавят русский язык.... еще есть такое что в америкосах мили, галоны, температуры другие (но вроде это все можно переключить в бортовом компьютере на нормальные наши километры, литры, цельсии) а вот радио у нас заканчивается на четные у амерекосов на нечетные с этим как быть ?
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Kirill.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #177849 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
на рем с рембоксами,можно поставить только ролл ставни или бэкфлип
кунги и жёсткие крышки туда не поставить
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177856 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Филипп пишет: на рем с рембоксами,можно поставить только ролл ставни или бэкфлип
кунги и жёсткие крышки туда не поставить


Ну, а чисто теоретически? Поставить кунг то ведь можно?
Просто, про рэмбоксы можно будет забыть..
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177857 от Jakson
Jakson ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?

Andrey47rus пишет:

Филипп пишет: на рем с рембоксами,можно поставить только ролл ставни или бэкфлип
кунги и жёсткие крышки туда не поставить


Ну, а чисто теоретически? Поставить кунг то ведь можно?
Просто, про рэмбоксы можно будет забыть..


Крепление не подойдет. ;)
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #177860 от Sined
Sined ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Andrey47rus написал(а):

Ну, а чисто теоретически? Поставить кунг то ведь можно?
Просто, про рэмбоксы можно будет забыть..


а в чем смысл.........кузов будет совсем маленький :silly:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Sined. Причина: забыл Andrey47rus написал(а):
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177913 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
Итак. Экспорт есть. Ждём объявления по сайту.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177925 от nomanov
nomanov ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
вопрос касательно комплектации

1) что такое Trailer Brake Control?

как именно эта система работает?

2) Protection Group (100$??)

Front Suspension Skid Plate
Transfer Case Skid Plate

за такую цену защита пластиковая чтоль?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177935 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: 2013 модельный Ram 1500... Ждём?
1. Контроллер тормозов прицепа.
2. Защита. Про пластик ни слова.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард