×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос как привести в порядок рама

Подробнее
10 года 10 мес. назад #211432 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: как привести в порядок рама
А сколько надо времени по Вашему? Скольо надо времени что бы открутить 11 болтов, да еще и легкодоступных??? Единственная засада с зажимами крепления которое находится за дверью, но для меня это уже не проблема, я их обломил на одном крыле(не специально).
Подробнее
10 года 10 мес. назад #211435 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: как привести в порядок рама

vase4ek пишет: А сколько надо времени по Вашему? Скольо надо времени что бы открутить 11 болтов, да еще и легкодоступных??? Единственная засада с зажимами крепления которое находится за дверью, но для меня это уже не проблема, я их обломил на одном крыле(не специально).


При чем тут это,я предлагаю поспорить насчет пяти минут.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #211437 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: как привести в порядок рама
Страсти накаляются :)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #211438 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: как привести в порядок рама
Вам неймется всем доказать что мне не хватит ИМЕННО 5 МИНУТ? Ради интереса готов попробывать уложится в это время, а спорить? Не,не хочу!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #211453 от jonson
jonson ответил в теме Re: как привести в порядок рама

vase4ek пишет: Вам неймется всем доказать что мне не хватит ИМЕННО 5 МИНУТ? Ради интереса готов попробывать уложится в это время, а спорить? Не,не хочу!

ТЕБЕ ЭТО НАДО?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #211461 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: как привести в порядок рама

vase4ek пишет: Вам неймется всем доказать что мне не хватит ИМЕННО 5 МИНУТ? Ради интереса готов попробывать уложится в это время, а спорить? Не,не хочу!


Здулся!!Я против тебя ничего не имею,просто постоянно пишешь глупости.Люди читают,верят.За свои слова надо отвечать,а не попусту говорить. :) :) :)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #211468 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: как привести в порядок рама
Оооо! Супер! Вы в своем репертуаре! За свои слова я отвечаю, особенно когда сам это делал! И самое главное я не когда не брал на себя обязательств которые не выполнял!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #211500 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: как привести в порядок рама

jonson пишет:

vase4ek пишет: Вам неймется всем доказать что мне не хватит ИМЕННО 5 МИНУТ? Ради интереса готов попробывать уложится в это время, а спорить? Не,не хочу!

ТЕБЕ ЭТО НАДО?

. Да мне дружище это на фиг не надо, но в доказательство своей правоты готов это проделать. Просто не понятно, почему в пустомели меня записали? Хотя я догадываюсь почему.......
Подробнее
10 года 10 мес. назад #211587 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: как привести в порядок рама

vase4ek пишет:

jonson пишет:

vase4ek пишет: Вам неймется всем доказать что мне не хватит ИМЕННО 5 МИНУТ? Ради интереса готов попробывать уложится в это время, а спорить? Не,не хочу!

ТЕБЕ ЭТО НАДО?

. Да мне дружище это на фиг не надо, но в доказательство своей правоты готов это проделать. Просто не понятно, почему в пустомели меня записали? Хотя я догадываюсь почему.......


Предлагаю у нас,всем обеспечу .Машина для спора есть.На что спорим?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #211628 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: как привести в порядок рама
Ты не как не угомонишься? Даже если я не прав и крыло снимать не 5, а 10 минут, что из-за этого изменится? То как описал это ты, можно подумать, что тут справится только профи и время у него на это уйдет как минимум пару часов! Так что в любом случае......... Сниму видео, выложу позже в этой теме. Уже блин самому интересно, а спорить я ни с тобой, ни с кем нибудь еще не собираюсь!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #211629 от jonson
jonson ответил в теме Re: как привести в порядок рама
ребята скоро буду красить переднее крыло для вас сниму на время
Подробнее
10 года 10 мес. назад #211637 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: как привести в порядок рама

vase4ek пишет: Ты не как не угомонишься? Даже если я не прав и крыло снимать не 5, а 10 минут, что из-за этого изменится? То как описал это ты, можно подумать, что тут справится только профи и время у него на это уйдет как минимум пару часов! Так что в любом случае......... Сниму видео, выложу позже в этой теме. Уже блин самому интересно, а спорить я ни с тобой, ни с кем нибудь еще не собираюсь!


Так нет интереса,нужна машина где крыло не снимали.Ничего не изменится,справится со снятием крыла может любой.
Просто пытаюсь тебе объяснить ,что ты постоянно пишешь глупости.Снять видео можно и за две минуты,твоим словам веры нет.
Дальнейшую беседу, с тобой считаю пустой
Подробнее
10 года 10 мес. назад #211646 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: как привести в порядок рама
Действительно, давай заканчивать. Можно подумать, что у меня есть вера в твои слова!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #211653 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: как привести в порядок рама
Поддерживаю Jeep-usa. Тоже готов поддержать спор. Если ты не можешь подтвердить свои слова (даже не готов попробовать) зачем ты даешь советы, уверяешь людей (которые делают авто, а не рассуждают) в своей правоте...
Подробнее
10 года 10 мес. назад #211663 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: как привести в порядок рама
Интересно, а кого и в чем я убеждал??? Я всего лишь сказал, что крыло снимать легко и не долго и все!!!! Вы можете поддерживать друг-друга сколько вам угодно, тут как раз таки все понятно. Чем меньше мы знаем, тем больше у вас денег! А я тут влез в эту тему со своими крыльями, что мол придется красить их за 8 штук. Вот jeep-usa и возмутился: как это, кто-то делает дешевле меня? Ну и за одно былые обиды мне припомнить!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард