×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос как привести в порядок рама

Подробнее
10 года 10 мес. назад #210644 от jonson
jonson ответил в теме Re: как привести в порядок рама

SinnerSpinner пишет: jonson, очень тяжело читать Вас. Ставьте большие буквы, знаки препинания и проверяйте орфографию.

Машина заднеприводная?

набери "из рук в руки" калининград, он там есть с полным описанием
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #210663 от jonson
jonson ответил в теме Re: как привести в порядок рама

Jeep-usa пишет:

jonson пишет: если есть на пять битых по 700 купи один новый,нам лехче унас областная таможка как грузовик,на рынке сейчас стоит рэм 2008г.за 695т.р.


Ты писал про 10-11 год,сейчас пишешь о 2008,разницу в кузовах понимаешь??

2010г.-430т.р.,2010-930т.р.
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем jonson.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #210668 от sergeevich1980
sergeevich1980 ответил в теме Re: как привести в порядок рама
Или что-то случилось, или одно из двух... :blink:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #210695 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: как привести в порядок рама
Что случилось, у кого?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #210697 от sergeevich1980
sergeevich1980 ответил в теме Re: как привести в порядок рама
Сам не пойму, читал раз восемь тему - не воткнуло........
Как в старом анекдоте: ни мне здрасьте, ни тебе спасибо....
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #210753 от dingo
JONSON Вас не понять ... Мастер по ремонту, торговец, фанат РЕМа.....Кто Вы ??. Здесь Клуб. Зашел, поздоровался,общаешься.. Все рады..... Это СЮДА dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=120&Itemid=226 ;) ;) ;)
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем dingo.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #210841 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: как привести в порядок рама

jonson пишет:

Jeep-usa пишет:

jonson пишет: если есть на пять битых по 700 купи один новый,нам лехче унас областная таможка как грузовик,на рынке сейчас стоит рэм 2008г.за 695т.р.


Ты писал про 10-11 год,сейчас пишешь о 2008,разницу в кузовах понимаешь??

2010г.-430т.р.,2010-930т.р.


Да,дорогой друг.Считать деньги ты не умеешь.Посчитай сколько надо вложить в первый вариант,а второй не интересен по стоимости.Впрочем, если ты купишь первый вариант,я тебе с удовольствием по польским ценам привезу на него запчасти.И станет он у тебя золотой
Подробнее
10 года 10 мес. назад #210900 от jonson
jonson ответил в теме Re: как привести в порядок рама

Jeep-usa пишет:

jonson пишет:

Jeep-usa пишет:

jonson пишет: если есть на пять битых по 700 купи один новый,нам лехче унас областная таможка как грузовик,на рынке сейчас стоит рэм 2008г.за 695т.р.


Ты писал про 10-11 год,сейчас пишешь о 2008,разницу в кузовах понимаешь??

2010г.-430т.р.,2010-930т.р.


Да,дорогой друг.Считать деньги ты не умеешь.Посчитай сколько надо вложить в первый вариант,а второй не интересен по стоимости.Впрочем, если ты купишь первый вариант,я тебе с удовольствием по польским ценам привезу на него запчасти.И станет он у тебя золотой

это я нашол на вскидку если полазить сто пудов нйдеш, первый вариант согласен проще купить документы и загнать под документы ,у меня был вариант нашли два форда один с битой мордой другой с битой жопой,жопу отрезали приварили другую, донора пустили на запчасти
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #210929 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: как привести в порядок рама
Mr. jonson. Как привести в порядок РЭМа? Это вроде было темой ваших откровений?

То Jeep-usa. У нас проще затащить битого в попу барана как з/ч и сварить из 2-х одного. Правда это уже не автомобиль будет. Но при указанной стоимости битого авто в России затея теряет всякий смысл. Проще найти в США недорогой вариант исправного авто и ввезти его именно как автомобиль, растаможив на область. Всего 400-700 Евро. Один минус - в Россию только кружным путем через Украину или Прибалтику. Да и там при въезде в РФ есть вероятность, что могут завернуть наши погранцы. У Белорусов 50/50.

А вообще это "совсем другая история"...
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Kostia.
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #210936 от jonson
jonson ответил в теме Re: как привести в порядок рама

Kostia пишет: Mr. jonson. Как привести в порядок РЭМа? Это вроде было темой ваших откровений?

То Jeep-usa. У нас проще затащить битого в попу барана как з/ч и сварить из 2-х одного. Правда это уже не автомобиль будет. Но при указанной стоимости битого авто в России затея теряет всякий смысл. Проще найти в США недорогой вариант исправного авто и ввезти его именно как автомобиль, растаможив на область. Всего 400-700 Евро. Один минус - в Россию только кружным путем через Украину или Прибалтику. Да и там при въезде в РФ есть вероятность, что могут завернуть наши погранцы. У Белорусов 50/50.

А вообще это "совсем другая история"...

по моей теме никому неинтересно,всем интересно где купить битый тазик и не один,а пять.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем jonson.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #210942 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: как привести в порядок рама
Вы всерьез думаете, что никто не знает, где купить битый авто?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211034 от jonson
jonson ответил в теме Re: как привести в порядок рама
да я недумаю,а просто вату катаю вместе совсеми
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211039 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: как привести в порядок рама

jonson пишет:

Jeep-usa пишет:

jonson пишет:

Jeep-usa пишет:

jonson пишет: если есть на пять битых по 700 купи один новый,нам лехче унас областная таможка как грузовик,на рынке сейчас стоит рэм 2008г.за 695т.р.


Ты писал про 10-11 год,сейчас пишешь о 2008,разницу в кузовах понимаешь??

2010г.-430т.р.,2010-930т.р.


Да,дорогой друг.Считать деньги ты не умеешь.Посчитай сколько надо вложить в первый вариант,а второй не интересен по стоимости.Впрочем, если ты купишь первый вариант,я тебе с удовольствием по польским ценам привезу на него запчасти.И станет он у тебя золотой

это я нашол на вскидку если полазить сто пудов нйдеш, первый вариант согласен проще купить документы и загнать под документы ,у меня был вариант нашли два форда один с битой мордой другой с битой жопой,жопу отрезали приварили другую, донора пустили на запчасти


Да друг!!Уникальный ты человек,рассказываешь истории,что да как.А мы тут в Москве сидим и ничего не видим и не знаем.Авто ру пользоватся не умеем))))
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211112 от jonson
jonson ответил в теме Re: как привести в порядок рама
чтобы сильно невыделываться задул все жидкой шпаклей завтра загрунтую и красить
Вложения:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211115 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: как привести в порядок рама

jonson пишет: да я недумаю,а просто вату катаю вместе совсеми

Джонсон (не в обиду будет написано).Но настоятельно рекомендую параллельно с восстановлением авто -восстановить навыки общения на русском языке.А то, судя по форуму,не все соклубники в состоянии понять ваши посты.А ведь сложится впечатление за всю Восточную Пруссию-немцы живут до сих пор, а кататься хотят на пиндосском автопроме.А приведете РАМ в порядок-только фото и форумчане оценят. :P
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард