×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Модернизация света 2013 года

Подробнее
10 года 5 мес. назад #246875 от EgorTomsk
EgorTomsk ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года

дмитрий 77 пишет:

EgorTomsk пишет: Друзья, позвольте тут вопрос задам.
Я парень не глупый и руки вроде от куда надо растут, НО...
Решил я тут поставить ксенон, открыл капот но как-то и не понял.... А как лапочки-то вынимать из фар, там никак не подлезть к фарам. Машина RAM1500 2013. Просвятите не грамотного. :blush:

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=244825&Itemid=226


Спасибо, все понял. А я поиском не нашел.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #246881 от badvik
badvik ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
А при чем здесь мозги, там просто стоят заводские блоки и лампы, типа хеллы, скорее всего. Все что делаем мы, только установлено на заводе и в 10 раз дороже.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #246882 от badvik
badvik ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года

EgorTomsk пишет: Спасибо, все понял. А я поиском не нашел.



Плюс фото полуразобранного авто выше. Но доступ реально самый неудобный из всех машин, что я встречал и разбирал.
Ксенон ставил, просто дальний не догадался лампы поменять, а сейчас уже просто лень и геморрой опять все разбирать.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251863 от Vetdoc
Vetdoc ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
Всем привет.
Если кому интересно я ставил на 2013 год ксенон в Подольске. В мотосалоне Стелс. У них помимо квадриков есть хобби Доджи Рам продавать. Установка в ближний свет и противотуманники 11000 руб. Гарантия год. Мастер сказал, что поставил более чем на 25 Рамов. Разница по свету колоссальная. Пока прошла неделя с установки. Полет нормальный.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251881 от badvik
badvik ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года

Vetdoc пишет: Всем привет.
Если кому интересно я ставил на 2013 год ксенон в Подольске. В мотосалоне Стелс. У них помимо квадриков есть хобби Доджи Рам продавать. Установка в ближний свет и противотуманники 11000 руб. Гарантия год. Мастер сказал, что поставил более чем на 25 Рамов. Разница по свету колоссальная. Пока прошла неделя с установки. Полет нормальный.


Это который atvarmor на стройрынке? Просто хочу себе в туманки еще поставить, в Подольске каждый день бываю.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253328 от TPAKTOP
TPAKTOP ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
Поставил сегодня ксенон в Вита Моторс, вместо линзованного галогена. Светит просто замечательно. Пару раз уже моргнули.
Кто ставил автокорректоры и где? :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #255100 от JustDoc
JustDoc ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
Здесь рекомендуют ставить пневмоподвеску на задний мост. Лучше просто корректоры воткнуть с крутилкой из салона. Я именно так реализовал. Ибо колхозная автоматика весьма специфична.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #255198 от TPAKTOP
TPAKTOP ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
Ну, в одном из сервисов мне сказали, что не смогут поставить корректоры. Где смогут?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #255262 от JustDoc
JustDoc ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
А что значит "не смогут"? Имелось ввиду систему автокорректора не смогут смонтировать? Или просто на место механического поставить электрокорректор?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #255334 от TPAKTOP
TPAKTOP ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
Я задачу ставил просто, - осмотреть на предмет возможности установки авто или просто корректора на родной свет. Ответ был таким же простым - нельзя. Так что, либо нельзя, либо надо искать тех, у кого будет можно. :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #255422 от Миха
Миха ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
установка привода электрокорректора в фары рэма - достаточно сложная задача, НО! вполне решаемая B) B) B)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #255427 от JustDoc
JustDoc ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
? Т.е. на место механического корректора нельзя поставить электро? О как... Ибо на Дюранго это решилось именно так. В штатное место встал крайслеровский электрокорректор от другого крайслера.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255765 от TPAKTOP
TPAKTOP ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года

Миха пишет: установка привода электрокорректора в фары рэма - достаточно сложная задача, НО! вполне решаемая B) B) B)


Назначьте же цену! (С) кинофильма.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255766 от TPAKTOP
TPAKTOP ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года

JustDoc пишет: ? Т.е. на место механического корректора нельзя поставить электро? О как... Ибо на Дюранго это решилось именно так. В штатное место встал крайслеровский электрокорректор от другого крайслера.


Механический, это шляпка винта под торекс, доступное для 7ми сантиметровой отвертки через технологическое отверстие. Хотя, как оно там унутре, я не знаю.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард