×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Модернизация света 2013 года

Подробнее
10 года 8 мес. назад #222973 от JustDoc
JustDoc ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
Сюда входят линзы, лампы, блоки розжига, проводка и работа по изготовлению/установке? Противотуманки, насколько я понимаю, уже были.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #222974 от shaman
shaman ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
это цена за всё вплоть до подключения проводки чтобы штатно с дальним переключались в дальний а не гасли как в штатном варианте + настройка... единственно что комплект был с лампами в 7000 к был, меня за два дня достал синим светом , заменил за 1000руб на 4300к... теперь кайф...
Подробнее
10 года 8 мес. назад #222975 от shaman
shaman ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
туманки родные, вечером сняли, утром поставили, в обед забрал машину...
Подробнее
10 года 8 мес. назад #222977 от JustDoc
JustDoc ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
Какие блоки/линзы, если известно?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #222978 от shaman
shaman ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
к сожалению не в курсе, вернусь в город , спрошу у мастера...
Подробнее
10 года 8 мес. назад #222980 от shaman
shaman ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
шибко торопился, т.к. остался без света, всё равно было что ставить, но результатом доволен...
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #222981 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года

banochkin (Павел) пишет: фары ведь линзовал? вот их и щёлкни!

Фары я не линзовал. Переделок фар нет никаких вооще. И что самое замечательное ,то что отключив блок росжига я могу перейти снова на родные лампы без всякого гемора.
Установлены Блоки Sho-mi pro , Ламны Н-13 би-ксенон ,разьем Sho-mi
Гранищу освещённости очень хорошо вижу на дорожном покрытии.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Валентин.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #222983 от JustDoc
JustDoc ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
Во, о чём и речь была. Просто лампочки ксеноновые в обычные противотуманки. Привет от встречных...
Подробнее
10 года 8 мес. назад #222984 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года

JustDoc пишет: Во, о чём и речь была. Просто лампочки ксеноновые в обычные противотуманки. Привет от встречных...

Читай посты внимательнее. Би-ксенон в ферах ,а не в противотуманках.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #222987 от JustDoc
JustDoc ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
Мда? Всё смешалось... (с) Признаю. Но разве это что-то меняет? Всё равно слепить будет. Тем более фары высоко расположены. И попутным в зеркало заднего вида тоже не сладко будет.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #222989 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
Я уже писал , что зо два месяца ещё ни кто не возмущался,хотя ночью езжу постоянно.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #224768 от badvik
badvik ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
Поставил сегодня ксенон в ближний в сервисе на Вавилова, 4 (компания Реал Ксенон, надеюсь не сочтут за рекламу). Цена 6400 за комплект, блоки и лампы - Sho-Me. Повторюсь по деталям:
- штатный цоколь - HIR2, взамен поставили 9012, блоки 50W со штатными обманками (обычные, не slim). В соседней теме я ступил, сказал, что ничего сверлить не надо - это не так, конечно же надо.
Поставили, все без ошибок (с первого же раза), все работает, вечером проверим изменения. Но даже днем по впередиидущим машинам видно, что фары горят.


p.s. если кто надумает сам ставить, нужно знать, что снять фары достаточно сложно, плюс решетку надо снимать, и потом еще (вернее сначала) извернуться и подлезть в крохотное окошко в арке и отсоединить провода. По крайней мере, мне так показалось, ИМХО проще 1500 руб за установку отдать. Так или иначе, элеметнарная замена лампочек - весьма гиморная операция.


Задумался, что можно сделать с ПТФ. Там цоколь НВ4, вообще хочу светодиоды, но под цвет ксенона подобрать будет сложно, если только где-нибудь на ибэе не заказывать. Туда хочу просто для гармонии и света, не более, чем со штатными ПТФ - никакого фанатизма и дубль-квадро-би-ксенона.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем badvik.
Спасибо сказали: ilia
Подробнее
10 года 8 мес. назад #224772 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
А вот после установки лифта на передок 2 дюйма (выровнял машину в горизонте) Проблемка со светом появилась. Приходится теперь по ночам и зад задирать вверх , чтобы не слепить встречных. Так ,что все кто мащинки ровнял имейте ввиду.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #224808 от ilia

badvik пишет: Поставил сегодня ксенон в ближний в сервисе на Вавилова, 4 (компания Реал Ксенон, надеюсь не сочтут за рекламу). Цена 6400 за комплект, блоки и лампы - Sho-Me. Повторюсь по деталям:
- штатный цоколь - HIR2, взамен поставили 9012, блоки 50W со штатными обманками (обычные, не slim). В соседней теме я ступил, сказал, что ничего сверлить не надо - это не так, конечно же надо.
Поставили, все без ошибок (с первого же раза), все работает, вечером проверим изменения. Но даже днем по впередиидущим машинам видно, что фары горят.


p.s. если кто надумает сам ставить, нужно знать, что снять фары достаточно сложно, плюс решетку надо снимать, и потом еще (вернее сначала) извернуться и подлезть в крохотное окошко в арке и отсоединить провода. По крайней мере, мне так показалось, ИМХО проще 1500 руб за установку отдать. Так или иначе, элеметнарная замена лампочек - весьма гиморная операция.


Задумался, что можно сделать с ПТФ. Там цоколь НВ4, вообще хочу светодиоды, но под цвет ксенона подобрать будет сложно, если только где-нибудь на ибэе не заказывать. Туда хочу просто для гармонии и света, не более, чем со штатными ПТФ - никакого фанатизма и дубль-квадро-би-ксенона.






Сайт у той компании есть?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #224842 от badvik
badvik ответил в теме Re: Модернизация света 2013 года
Realxenon.ru. Лучше записаться заранее и обязательно уточнить, чтобы комплект был в наличии, потому что установка занимает 20 минут, а если железа не будет, поедут на склад - я почти полтора часа прождал. Теперь они знают, что именно нужно, можно смело заранее заказывать.

Еще важный момент тем, кто решит сам ставить ксенон - полярность в лампах надо менять.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард