×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рэм против Камри

Подробнее
8 года 9 мес. назад #366768 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Рэм против Камри
Гайцы говорят, что однозначная вина Камри. Водила Камри говорит, что я обязан был его пропустить (нихуасе, новые правила). Из повреждений Рама...... какие могут быть повреждения у металлического бампера??? Накладку пластиковую я давно собирался Line-X заливать. По факту, у меня повреждений никаких.
Смотрим внимательнее видос: я ехал уже в левой полосе (4), а мужик на Камри только перестраивался со 2 в 3. Он без вариантов обязан был пропустить. Ещё раз повторюсь 10.1 сюда не притянуть, поскольку я был уверен, что он останется в 3 полосе. Я на 100% был уверен, что он не дебил и не полезет под локомотив. Все говорят про детей в его машине, так это его трудности будут, что он так ездит с детьми в машине.
По поводу того что вильнул, я уже писал: скинуло в колею (да-да, там колея), мог подскользнуться на разметке слева, не захотел ехать в поребрик.
И ещё: смотрим внимательно насколько смещается обратно влево морда Рама. Без подсечки шанс цепануть поребрик был 100%
Подробнее
8 года 9 мес. назад #366769 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Рэм против Камри
Автор, да не виноват ты, не виноват..можешь не оправдываться )))
А вот ездить нужно помягче..ИМХО, борзовато (судя по второму видео в том числе)..может для "нерезиновой" или кулюторной столицы это нормально, а у нас такие часто стоят на "аварийке"..
ЗЫ: Ничего личного ))
Подробнее
8 года 9 мес. назад #366772 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Рэм против Камри
Общее впечатление - трюк исполнен технично) контакт был с выверенным усилием, если больше или меньше был бы ущерб железу или людям. Видно, что автор готов к таким ситуациям)
Стиль вождения - как у нас многих) Осуждаю, но понимаю. Хотя на дороге надо думать за всех, сейчас слишком много случайных людей.
В любой ситуации, если не знаешь как поступить - поступай по закону. Что Сашко и сделал)
По личным наблюдениям - водители "камри", в большинстве своем, именно так себя ведут.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #366775 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Рэм против Камри

По личным наблюдениям - водители "камри", в большинстве своем, именно так себя ведут.

Это для всех городов заметно..
1) Камрей самих по себе очень много у нас на дорогах везде..
2) На них часто гончат водилы(которые в мечтах ею и грезят, отсюда ЧСВ завышено чуток), а не собственники..а чужая машина это не своя, как известно..
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #366776 от badvik
badvik ответил в теме Рэм против Камри

Ty-154 пишет: Все говорят про детей в его машине, так это его трудности будут, что он так ездит с детьми в машине.


По такой логике, надо и людей сбивать вне пешеходных переходов, их трудности, что переходят не по правилам.
Хочется верить, что если бы, да все же, таких слов бы здесь ни звучало, и на самом деле никто так не думает. А это просто эмоции.

p.s. Александр, чисто гипотетически представь - ты поворачиваешь, машина глохнет, а встречка принципиально идет на таран - она ведь права. Плохо да? И оттормозиться может (у тебя ведь была возможность?), но нет. Конечно, хамства на дороге куда больше случайностей, но быть может все. А война на дорогах и так в полном разгаре, зачем усугублять. Каждый день себе это монотонно долблю.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #366777 от Филипп
Филипп ответил в теме Рэм против Камри
езжу так же,так что под меня не суйтесь))и особенно обочечников отправляю в отбойники
Подробнее
8 года 9 мес. назад #366779 от denis9
denis9 ответил в теме Рэм против Камри
на камри наглый как танк)))
Подробнее
8 года 9 мес. назад #366781 от Pavel
Pavel ответил в теме Рэм против Камри

Филипп пишет: езжу так же,так что под меня не суйтесь))и особенно обочечников отправляю в отбойники


Тоже против злостных нарушителей (хотя обстоятельства бывают разные), но Вы наверное счастливый человек, если готовы потратить 3-4 часа на оформление аварий, даже если вы в них не виноваты. Я лучше попробую избежать аварии, если это возможно - времени на эти разборки вообще нет.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #366784 от Александр
Александр ответил в теме Рэм против Камри
Знакомый так же как Камривод ездил раньше пока его практически так же не переобучили, теперь по 2 раза в зеркала смотрит и поворотники включает. Другой человек прям.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #366791 от Магадан
Магадан ответил в теме Рэм против Камри

Филипп пишет: езжу так же,так что под меня не суйтесь))и особенно обочечников отправляю в отбойники


За про обочечников - поддерживаю. Особенно приятно, когда сзади понимающий партнер едет. Я перекрываю обочину, он стоит уступом сзади, не давая всяким лосям объехать меня слева.
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #366796 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Рэм против Камри

Александр пишет: Знакомый так же как Камривод ездил раньше пока его практически так же не переобучили, теперь по 2 раза в зеркала смотрит и поворотники включает. Другой человек прям.


Научу пользоваться поворотниками, ДОРОГО. И подпись владелец Додж Рам. :laugh:

В ожидании Гаеров провёл всего 1 час. Эта часовая задержка ни на что особо не повлияла. Клиент, к которому я ехал, всё равно приехал ещё позже.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Ty-154.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #366797 от Санчо
Санчо ответил в теме Рэм против Камри

Vis-A-Vis (Саша) пишет: А нужны-ли все эти подробности на открытом форуме в таком изложении? а Сашко?

Одно только заявление, что видел и резал намеренно - достаточно суду для обоюдки.

какая же здесь обоюдка?
Подробнее
8 года 9 мес. назад #366816 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Рэм против Камри

а встречка принципиально идет на таран - она ведь права. Плохо да? И оттормозиться может (у тебя ведь была возможность?), но нет.

именно по такой схеме у нас на одном злополучном перекрестке практически каждые полгода аварии с летальным исходом..принципиальных "непропускальщиков" много стало, так же, как и "летунов"....конечно, наглых пропускать не хочется, но правило ДДД лучше соблюдать в любой ситуации....
Подробнее
8 года 9 мес. назад #366818 от вася
вася ответил в теме Рэм против Камри

badvik пишет:

Ty-154 пишет: Все говорят про детей в его машине, так это его трудности будут, что он так ездит с детьми в машине.


По такой логике, надо и людей сбивать вне пешеходных переходов, их трудности, что переходят не по правилам.
Хочется верить, что если бы, да все же, таких слов бы здесь ни звучало, и на самом деле никто так не думает. А это просто эмоции.

p.s. Александр, чисто гипотетически представь - ты поворачиваешь, машина глохнет, а встречка принципиально идет на таран - она ведь права. Плохо да? И оттормозиться может (у тебя ведь была возможность?), но нет. Конечно, хамства на дороге куда больше случайностей, но быть может все. А война на дорогах и так в полном разгаре, зачем усугублять. Каждый день себе это монотонно долблю.


www.yaplakal.com/forum11/topic1168333.html

На япе прочитал пару страниц коментариев: подовляющее большинство винит водителя Рэма, главный аргумент - а если б дети...
Не понятно, почему все эти "камрилюбы" не представляют ситуацию, в которой в левом ряду бы ехал жигуль/лансер/приора/уаз с детьми, и камри бы вытолкнула его на встречку под фуру?
Спасибо сказали: Данцер, Komisar
Подробнее
8 года 9 мес. назад #366819 от Санчо
Санчо ответил в теме Рэм против Камри
+
как водитель мотоцикла, так же ненавижу тех кто не смотрит куда перестраивается
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар