×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Загородное домостроение (строительный лИкбез)

Подробнее
8 года 5 мес. назад #376303 от Валентин
Фил, специально для тебя.
Спасибо сказали: Алексей Седаков
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376320 от Филипп
спасибки
это ты сделал мангальчик?
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376334 от Klim
Приветствую!Есть опытный проектировщик,подходит к делу с душой за плечами десятки лет работы Москва!Одна из работ Архитектора "МАСКА СКОРБИ" Посвящен жертвам политических репрессий которая находится в Магадане!Спроектировал несколько домов,люди довольны!
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376336 от Валентин

Филипп пишет: спасибки
это ты сделал мангальчик?


Да ,моё. Но мой совет- мангал не должен быть обособленным строением. Не функционально.
И используется в основном при наличии гостей.
Лучше мангальную зону организовывать при бане или доме.Но это сугубо моё мнение.

Но с тем ,что отдельно стоящий мангал малофункционален согласны многие из тет у кого он таковой.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376345 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Загородное домостроение (строительный лИкбез)
У меня вот,все хочу капитальную беседку с норм кирпичной барбекю/мангал/печка , но руки не доходят(
Вложения:
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376349 от Валентин
Примерчик
Спасибо сказали: Алексей Седаков
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376352 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Загородное домостроение (строительный лИкбез)

Валентин пишет: Примерчик

Вот то что мне и надо, разве что более масштабно , беседка в планах 6*4 , те 4 метра должна занять "кухня" по центру печь/мангал , по бокам что то типо столешниц для сервировки нарезки и тд и тп... ( Дом построен в 90-е, мама переехала в город,а я еще не перестраивал толком ничего, все руки не доходят( ) Гостей то каждые выходные ( молодо-зелено) но вот красивого чего то все никак не подберу, жаль что сам не художник...(
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #376370 от Валентин
В этом комплексе Печь(Для приготовления плова и т.д), мангал(шашлык), коптильня (Рыба,мясо,птица)
Размер данной веранды 4-4 метра
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Валентин.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376375 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Загородное домостроение (строительный лИкбез)

Валентин пишет: В этом комплексе Печь(Для приготовления плова и т.д), мангал(шашлык), коптильня (Рыба,мясо,птица)
Размер данной веранды 4-4 метра

Ну я так то планировал "печью" одну стену сделать глухой , но вариант симпатичный! Спс
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар