×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Техрегламент. Преступление и Наказание. (В Зеленограде ГИБДД шерстит Ховер-ы и Форд Рейнджеры)

Подробнее
8 года 6 дн. назад #391536 от Юрий
Скоро отпечатки протектора резины начнут снимать :whistle:

("Думаю до Ваших зимних шин разборки не дойдут) Речь о явных несоответствиях." Летняя резина чуток побольше 305/65/18. Но какая разница, если есть несовпадение, то можно и привлечь. Содрал обе таблички с размерами :) Наклею веселые картинки вместо них, пусть фоткают).
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 6 дн. назад #391552 от Валентин
Из наших хоть кого нибудь останавливали по данному вопросу ? Какая то непонятная паника.

Каждый день проезжаю по 4-5 машин ГАИ работающих на дорогах и ни кому на хрен не нужен, если еду с соблюдением правил, хотя обвешан весь. Тфу, три раза.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 6 дн. назад #391556 от Александр ЮГ
Если аттачить всех сразу то через месяц пойдут предъявы, что из-за очередей на ТО люди не могут пройти всё вовремя. Так-шо чуится, что щас под надзором одни модели , потом пойдут другие, а там и до нас доберутся. Скорее всего.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 6 дн. назад #391559 от Zhelezjakka
Тоже думаю, что очередная кампанейщина по типу "тонировки" )) шум поднять - пару недель демонстративно группу попавшихся разуть и забыть...
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393503 от badvik

oligarh пишет: citytraffic.ru/news/full/14253


"то, что Вы еще не за решеткой, это не Ваша заслуга, а наша недоработка". Все вполне логично - положено по закону, должно значит быть. И до выхлопа и пр., разумеется, тоже доберутся.
Вопрос только, который я никак не понимаю, что делать с чадящими разваливающимися рыдванами и камазами, которые в сумме наносят ущерб и уносят смертей, наверняка, в сотни раз больше, чем "несертифицированное ГБО".
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #393504 от oligarh

badvik пишет:

oligarh пишет: citytraffic.ru/news/full/14253

"то, что Вы еще не за решеткой, это не Ваша заслуга, а наша недоработка". Все вполне логично - положено по закону, должно значит быть. И до выхлопа и пр., разумеется, тоже доберутся.
Вопрос только, который я никак не понимаю, что делать с чадящими разваливающимися рыдванами и камазами, которые в сумме наносят ущерб и уносят смертей, наверняка, в сотни раз больше, чем "несертифицированное ГБО".

ну ремы чедят не меньше камазов
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем oligarh.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #393505 от oligarh
да ещё вы на своих ремах гоняете по 170 по кольцу в левом реду и с этим тоже надо что то делать?


так же и обгон по обочине на 90км?
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем oligarh.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393515 от badvik
а мой пост для чего цитировать? Я не из "культурной" столицы, не "чадю" и по обочине на 90 не отжигаю.
А когда начнут и B грузовики в левом ряду поголовно напрягать, придется и нам ездить по правилам. Вопрос в чем, собственно говоря? Или статистика по массовым нарушениям РАМов есть, кроме примеров с ютуба? Вы же не госдеп, не стоит по соцмедиа свои утверждения основывать и еще их в пример приводить.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #393529 от garic39reg
Вот у нас в культурном Кёнигсгберге (читай-Калининграде) РАМы в кузове Крюкаб 2009+ таможились как легковые авто.Вопрос:будет ли считаться КРЮха. едущая в крайнем левом ряду по МКАДу-неадекватной и мутантской машиной?Если номера с 39 регионом...
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем garic39reg.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393530 от ZABR

garic39reg пишет: Вот у нас в культурном Кёнигсгберге (читай-Калининграде) РАМы в кузове Крюкаб 2009+ таможились как легковые авто.Вопрос:будет ли считаться КРЮха. едущая в крайнем левом ряду по МКАДу-неадекватной и мутантской машиной?Если номера с 39 регионом...

На полторашке коть обьездийся по левомуряду хоть на МКАДе хоть на Садовом, штрафа не будет. По крайней мере я ещё ни разу не получил, хотя растаможен как грузовой-бортовой. :)
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393538 от oligarh
парни у вас в птс все написано кто вы и как вы должны находится на проезжей части
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393539 от oligarh
Вложения:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #393643 от Роман
вот и до Владивостока добрались.
начали до багажников и бодилифта докапываться. требуют сертификаты. как будто есть местный гаишник на форуме, вот и проявил инициативу. в близ лежащих городах пока ничего не слышно об этом.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Роман.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393994 от Дядя Юра
Вложения:
Спасибо сказали: Владислав
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард