×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Добавочный топливный фильтр

Подробнее
11 года 2 мес. назад #181823 от Jeki
Да я эти все ссылки уже неделю читаю))) Просто не могу разобраться по давлению))) А у тебя смарти сколько лошадок стоит прошивка???))) С подвеской все ок))) Я ими болею давно и на всех машинах))) Щас использую Кинги, но на Рэма плывут фоксы 3.0 и через пару месяцев как деньги будутеще байпасы 2.5 как допы поставлю. Стабы поставлю собственной конструкции перед зад))) Кстати отключаемые))))Пружины и рессоры пока Коre. В планах жопу на рычаги перевезти...А то у меня рессоры как то больше 30 тыс не одни не выхаживают))
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181830 от Артем
Артем ответил в теме Re: Добавочный топливный фильтр
Смарти поставил SW 2 Не знаю скока лошадок :( ,но нравится. А читать не это надо а аналогичные форумы забугорные. А по амортам чета много ты туда хочешь впихнуть. Коревские пружины жесткие на них жалоб оч много имей это ввиду (на их жесткость) По давлению, к сожалению, ничегошеньки не подскажу. Только одни домыслы. Чем больше производительность соответственно и давление повышаем. У меня то на первом месте была ФИЛЬТРАЦИЯ. А уж потом все остальное. А про рычаги не ты первый. Но тока рессоры оставляют на месте. Стабы при таких амортахи и пружинах вообще не нужны. :whistle: С Уважением .
Подробнее
11 года 2 мес. назад #185555 от Jeki
Использовал, кто такую приблуду???
www.ebay.com/itm/2011-2012-RAM-2500-3500-CUMMINS-6...em4cfc8c1502&vxp=mtr
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард