×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как убрать "Джеки Чана" при стоящем прямотоке?

Подробнее
13 года 11 мес. назад #51689 от Филипп
Филипп ответил в теме Как убрать
ау у тебя егр обрублена?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51690 от Klaus
Klaus ответил в теме Как убрать
Филипп писал(а):

Клаус, а как у твоего рема заглушена ЕГР?

,да вот в том то и дело,что не заглушена...по крайней мере способами,описанными в интернете (волшебная железячка на двух болтах).
Вложения:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51692 от Douglas
Douglas ответил в теме Как убрать
Клаус, извини конечно за нескромный вопрос, из каких соображений ты взял Рэма с мотором 6.7, а не 5.9?
До 2008 г. точно ещё выпускались с мотором 5.9 .
А 6.7 это не совсем удачная версия для борьбы за экологию, да и в космос на нём всё равно не взлетишь.
Со временем конечно твоя проблема решиться и люди найдутся однозначно которые помогут.
Я например боюсь этого мотора, как чёрт ладана.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51694 от Andrey
Andrey ответил в теме Как убрать
douglas писал(а):

Клаус, извини конечно за нескромный вопрос, из каких соображений ты взял Рэма с мотором 6.7, а не 5.9?
До 2008 г. точно ещё выпускались с мотором 5.9 .
А 6.7 это не совсем удачная версия для борьбы за экологию, да и в космос на нём всё равно не взлетишь.
Со временем конечно твоя проблема решиться и люди найдутся однозначно которые помогут.
Я например боюсь этого мотора, как чёрт ладана.



што Рыбак поймал в мутной воде, то и взял, видать.... :cheer:
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #51695 от Douglas
Douglas ответил в теме Как убрать
Всё что недорого - по любому выйдет боком.
Лучше сделать всё как было на заводе.
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51702 от adam1978
Ну вот, сначала поздавляли всем миром, а теперь потихоньку будут капать на мозги,типа зря ты взял 6.7 :S .... Я вот тоже не стал брать 6.7.... с ним амеры-то сами еще не разобрались...А не проще заказать штатную систему выпуска, а прямоток продать, желающие наверняка найдутся... иначе только путем экспериментов по крайней мере сейчас и у нас...
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51708 от Klaus
Проблема в том,что о том,что там горит лампочка мне сказали только после того,как машина была куплена. Машину я искал сам,и Рыбак тут не причем- а вот то ,что партнер его об этом не предупредил- это не гуд.Потом на сервисе официальном пытались проблему решить- и предложили поставить за 900 бачей обратно все родное- но и денег уже не было ,и была (и есть )надежда,что в россии все исправим. А если такого опыта у сервисменов нет- значит будем экспериментировать :laugh: .Уж больно звук красивый.Вариантов-то собственно нет- это уже моя машина,и она мне ОЧЕНЬ нравится.Даже с горящим чеком и кучей ошибок
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #51710 от Mys
Mys ответил в теме Как убрать
Klaus писал(а):

Проблема в том,что о том,что там горит лампочка мне сказали только после того,как машина была куплена. Машину я искал сам,и Рыбак тут не причем- а вот то ,что партнер его об этом не предупредил- это не гуд.Потом на сервисе официальном пытались проблему решить- и предложили поставить за 900 бачей обратно все родное- но и денег уже не было ,и была (и есть )надежда,что в россии все исправим. А если такого опыта у сервисменов нет- значит будем экспериментировать :laugh: .Уж больно звук красивый.Вариантов-то собственно нет- это уже моя машина,и она мне ОЧЕНЬ нравится.Даже с горящим чеком и кучей ошибок

Если долго мучиться,то что нибудь получится :laugh: Клаус все будет ок.
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Mys.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51735 от Douglas
Douglas ответил в теме Как убрать
Так если машина нормально ездит, зачем её ремонтировать?
А чек пускай горит или лампочку нафиг заклеить и забыть. Половина американских машин в России ездят с горящей лампочкой и не парятся.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #51738 от Klaus
Klaus ответил в теме Как убрать
douglas писал(а):

Так если машина нормально ездит, зачем её ремонтировать?
А чек пускай горит или лампочку нафиг заклеить и забыть. Половина американских машин в России ездят с горящей лампочкой и не парятся.

да помимо чека загорелась на панели красная лампочка молнии в скобках и пищит мерзко каждые 10-15 минут,письменно требуя заменить катализатор - я писал об этом. просто горящий чек не напрягает- а вот подобные изъявления требуют внимания .И началось это только вчера.
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард