×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Форум партнера клуба Авто-профит. Обслуживание и ремонт Dodge Ram в Москве.

Решено Авто-Профит. Ремонт и обслуживание, кузовные работы и покраска. Партнер в Москве.

Подробнее
9 года 4 мес. назад #333508 от Vito...
- Почему владельцы "Range Rover" в офисе не здороваются.?
- Потому что они с утра в сервисе виделись..!))

Был приятно удивлен встречам в сервисе..) как в анекдоте ^ (хотя ни разу не офисные работники)))
И совсем не удивлен профессиональному , качественному обслуживанию..!
По домашнему понятно и уютно ...
При моём присутствии обслуживались три Рэма ..
Нет сложностей ни в запчастях ни в ремонте ..!)
Спасибо за подарки.. ( среди них клубная наклейка ) И электронные бонусные поправки..

ЗЫ: Дмитрия ( Dim Ok ) догнал в тот же вечер на 2-ой Магистральной , почти возле дома ..))) Привет..!
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, SVK
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333529 от Dim Ok Авто-Профит
Виталий Привет! Думал ты, не ты - потом вспомнил Шмитовский твоя вотчина :) :) :)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333572 от Ewgen
Приветствую! Снять и поставить мотор на мерседес 126 (3,8)? Реально? 84 г.в. Период ответственного хранения сколько стоит? (По жести - отдельный разговор.)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333579 от Dim Ok Авто-Профит

Ewgen пишет: Приветствую! Снять и поставить мотор на мерседес 126 (3,8)? Реально? 84 г.в. Период ответственного хранения сколько стоит? (По жести - отдельный разговор.)

Добрый вечер. Реально. По стоимости ответственного хранения и работы по жести предлагаю обсудить при встрече. Будет время -заезжайте. :)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #333581 от Ewgen
Телефон в личку можно? Вопрос срочный.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334614 от Coвa83

Vito... пишет: - Почему владельцы "Range Rover" в офисе не здороваются.?
- Потому что они с утра в сервисе виделись..!))

Был приятно удивлен встречам в сервисе..) как в анекдоте ^ (хотя ни разу не офисные работники)))
И совсем не удивлен профессиональному , качественному обслуживанию..!
По домашнему понятно и уютно ...
При моём присутствии обслуживались три Рэма ..
Нет сложностей ни в запчастях ни в ремонте ..!)
Спасибо за подарки.. ( среди них клубная наклейка ) И электронные бонусные поправки..



а я :dry: я тоже хочу клубную наклейку, хотя бы на лансер прилепите ;)

Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, SVK
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334623 от Dim Ok Авто-Профит
В какое место клеим? Белую или черную :)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334690 от Борис
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334692 от Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
9 года 4 мес. назад #335003 от sRoman
Спасибо за выполненную работу!
Фантастично но всё случилось в один день и без головняков, быстро и качественно.
Теперь передок моего Топтуна радует своей бесшумностью и устойчивостью прогнал по кольцу с фанатизмом!!!
Спасибо за наклейку :laugh:
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, SVK
Подробнее
9 года 4 мес. назад #335006 от Моциля Фигефох

MOHAX пишет: Заезжал на сход-развал.
Сделали хорошо. Я доволен.

(Типа-теме-UP)

Хочу в субботу в первой половине дня заехать на сход-развал. Есть возможность?
Если да - сколько времени займет процедура и сколько она будет стоить?
Подробнее
9 года 4 мес. назад #335035 от Dim Ok Авто-Профит

Моциля Фигефох пишет:

MOHAX пишет: Заезжал на сход-развал.
Сделали хорошо. Я доволен.

(Типа-теме-UP)

Хочу в субботу в первой половине дня заехать на сход-развал. Есть возможность?
Если да - сколько времени займет процедура и сколько она будет стоить?


Добрый день. Приезжайте. По времени в районе часа (если все гладко крутится :) ), по деньгам 1800 руб.
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #335178 от Санчо
Еще раз всем здравствуйте...
Вообщем расклад такой, не знаю кто и с какой стороны меня толкнул, что бы я вырезал католи, но я это сделал, у знакомого, после чего больше года мучился с чеком, ничего не вышло. прочитав на форуме про авто профит, думаю дай ка заеду, тем более под боком находится, послушать что они на эту тему скажут. в итоге пришлось еще раз вложиться, ну как и в пословице, заплатить дважды. Парни хорошо приняли, все сделали. уезжал довольный до безумия. Ведь чек то не горит завтра буду греться автозапуском. да не там то было проехал 1 км и вот он, даже поскучать не дал.... снова выскочил чек. приехав к ним еще пару раз,и на следующий день садясь в машину видя эту ....... лампочку я уже потерял надежды на все работы и смерился с потраченными бабками вне куда.
Да конечно у них бесплатный кофе, можно весело пообщаться, но не только это мне нужно было от них. в последний раз они меня огорчили тем, что мне придется менять свечи и мыть форсунки, вот думаю еще попадос на бабки,и стоило ли оно того...? а все ради звука.
приехав к ним с опущенной головой в очередной раз, что бы посмотреть что на этот раз можно сделать. Поменяли местами форсунки ( с одной половины на другую ) эфекта ноль, ошибка та же. Радость появилась в том что с двигателем все ОК, но с чеком то результата никакого, опять тупик. В итоге что то переставив чего то добавив ( пусть это будет секретом ) свершилось чудо, компьютер ошибок не видит, уже 2 раза прогревал автозапуском моего "мелкого" и все ок.
Так что тем кто говорил что ошибку потушить нельзя, это будет опровержением. все делается... сказать честно денег они взяли не много больше чем тот знакомый который сделал, но не доделал... а позитива от нахождения в их обществе получил больше!
Рекламировать работников и руководство Авто- Профита не буду, но я в итоге остался доволен всем. думаю как и все кто там был!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Санчо.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, SVK
Подробнее
9 года 4 мес. назад #335335 от Alien
В итоге что то переставив чего то добавив ( пусть это будет секретом )
Александр, шо за тайны от своих?!. B) Колись, что переставляли/добавляли?
А то чеки у многих форумчан, вкл.меня, после выреза катов и установки обманок, выскакивают всё равно... :cheer:
Подробнее
9 года 4 мес. назад #335460 от Санчо
местами переставили датчики, а какие и куда именно это уже не ко мне ))
мне главное все работает
Спасибо сказали: Alien
Модераторы: Александр ЮГmmaxDim Ok Авто-ПрофитОкорокЭдуард