×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Форум партнера клуба Авто-профит. Обслуживание и ремонт Dodge Ram в Москве.

Решено Авто-Профит. Ремонт и обслуживание, кузовные работы и покраска. Партнер в Москве.

Подробнее
9 года 3 мес. назад #340965 от DadyRam
Ghost, авто огонь! Очень капот нравится, это накладка-ноздря или целиком капот? Где такой взять? :)

ПысЫ а вылет колес я бу уменьшил чуток для брутальности ) буши широкие )
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340967 от Ghost
спасибо за комплемент.
Это целковый капот покупал на ебэе год назад, цена примерно 1500$.
А колеса эти зимние маленькие, летние 35" на 22 дисках))
Спасибо сказали: DadyRam
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340968 от DadyRam
35ые на 22ых.. отличное комбо, а фотку можно?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340971 от Ghost
К сожалению чей-то на летних нефоткал, подождем до весны. Диски XD- ROCK-STAR(22r)- черные.
Спасибо сказали: DadyRam
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #341016 от Dim Ok Авто-Профит
Виктор спасибо за отзыв о нашей работе :) После таких слов хочется трудиться по 24 часа в сутки. Было очень интересно, так как подобное делали впервые.
Плюс в актив за отношение к своему автомобилю: настолько ухоженного, обслуженного и аккуратного экземпляра давно не встречал ;)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341040 от Ghost
И Вам еще раз респект! Если обслуживание и ремонт наших барашек останется на том- же уровне, то я ваш постоянный клиент. Пора заводить дисконт- карт для клиентов. Удачи в вашей работе!
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, SVK
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341083 от Dim Ok Авто-Профит
Дисконтные карты есть - карты Додж Рэм Клуба, по ним скидка на работы от 10%
Уровень качества (выбор обслуживающего сервиса) в первую очередь определяете Вы - наши Друзья, Клиенты и Партнеры :)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341085 от shutnik
Давно собирался.. Ну как-то так...
Перед Новым годом посыпались подарки - глюканула коробка :( . Думал - пробки, полный привод, опять же фуру таскал. Позвонил ребятам, они пригласили Сергея Странника. Приговор - пришло время, ремонт. Напрягся, решился. День -снять-поставить, день - ремонт у Странника. 30 декабря забрал :cheer: А 31 опять не корректная работа :silly:
Чет я разговорился..Короче.. Ребята разобрались, все переделали, уже неделю катаюсь довольный как удав!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию Dim Ok, Сергею SVK и их команде!!! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею Страннику!!!
Ваш тандем работает на 5+!
Кстати - наклеички авто-профит смотрятся довольно стильно ;)
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, SVK, Impala
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341087 от Impala
Крайний раз,када посещал Сервис,видел эти наклейки на столе в офисе.Ошень понравились мана.
Качественные и довольно стильные.Буду в другой раз-обязательно выпрошу себе.)
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #341182 от Dim Ok Авто-Профит

shutnik пишет: Давно собирался.. Ну как-то так...
Перед Новым годом посыпались подарки - глюканула коробка :( . Думал - пробки, полный привод, опять же фуру таскал. Позвонил ребятам, они пригласили Сергея Странника. Приговор - пришло время, ремонт. Напрягся, решился. День -снять-поставить, день - ремонт у Странника. 30 декабря забрал :cheer: А 31 опять не корректная работа :silly:
Чет я разговорился..Короче.. Ребята разобрались, все переделали, уже неделю катаюсь довольный как удав!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию Dim Ok, Сергею SVK и их команде!!! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею Страннику!!!
Ваш тандем работает на 5+!
Кстати - наклеички авто-профит смотрятся довольно стильно ;)


С коробкой был действительно цейтнот, праздники на носу, шампанское почти в бокалах, а сканер выдает ошибки (обидно до соплей - проглядели уровень масла :evil: ).
Сняли коробку - к Сергею Страннику, от него опять на машину и она ПРАВИЛЬНО ПОЕХАЛА!
Основные тяготы по ремонту конечно легли на "плечи" Сергея, за что ему такое же Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Насчет тандема - мы очень довольны Нашим сотрудничеством. :)
P.S. Наклейки Клубные и наши есть в наличии ;)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Спасибо сказали: shutnik
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341316 от Wikus van de Merwe
Только что из сервиса. Впечатления сугубо положительные. Одарили наклейкой.
Однозначно приеду ещё.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, SVK
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341328 от Санчо

Dim Ok пишет: Виктор спасибо за отзыв о нашей работе :) После таких слов хочется трудиться по 24 часа в сутки. Было очень интересно, так как подобное делали впервые.
Плюс в актив за отношение к своему автомобилю: настолько ухоженного, обслуженного и аккуратного экземпляра давно не встречал ;)


и по воскресениям желательно)))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341341 от Olekos 9-12

Ghost пишет:


Всем привет! На медне приехал в Авто-Профит, познакомился с Дмитрием и изложил суть проблемы. Вообще закал у Антара гриль со встроенным дальним и ближним светом (led) на ram 13 года , но решетка немного не подошла по форме и нижним креплениям . Объяснил суть проблемы - подумал все кирдык , придется решетку продовать, но ребята отнеслись к моей проблеме вполне профессионально и объяснили, что это все можно немного переделать и внедрить. Так и получилось , за что им огромный респект и уважуха, а именно Дмитрию,Сергею,всем тем кто принимал в этом непосредственное участие, забыл электрика Алексея. Ну вообщем все молодцы, я очень доволен.еще поставили вдогон фонари ходовые на крышу,черные- классно получилось. Рекомендую этот сервис , душевные , классные ребята! С уважением Ghost- в миру Виктор.

Видел намедни. Сделали очень аккуратно! Супер!
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, SVK
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341345 от Olekos 9-12
Коллеги! Не могу не написать слова искренней благодарности Диме и Сергею.
Во-первых большое спасибо за потивотуманки! Почти новые по 2500 за штуку с установкой это ещё поискать!
Но самое главное, что благодаря их исключетельно правильному отношению к клиенту, сделав бесплатную диагностику ходовой, они вовремя нашли трещину в корпусе раздатки, течь масла и таким образом спасли меня не только от покупки новой раздатки, но и от больших проблем! Так как в этот день я собирался отмахать 700 верст.
Представляю, что случилось бы на ходу с машиной у которой из раздатки вытекло всё масло.
А ещё они смогли найти причину стука в ходовой, который не покидал меня уже больше года.
Случилось это всё в субботу. А сегодня они меня уже приняли на ремонт.
Спасибо Вам большое!
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, SVK
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341401 от Ewgen
Авто-Профит рулит! Подтверждаю! Компетентные, абсолютно " в теме" - нечего добавить. Замена порогов - нет слов - и внешне - и под кузовом... Все посмотрели (5 раз на подъемник - не проблема). Только, вот "колхоз" не любят! Такие наклеечки на стопы забраковали! Первый раз за пять лет ничего не горит из желтых дурацких чеков! Дмитрий, Сергей - ПАСИБО!!!
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, SVK
Модераторы: Александр ЮГmmaxDim Ok Авто-ПрофитОкорокЭдуард