×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Форум партнера клуба Авто-профит. Обслуживание и ремонт Dodge Ram в Москве.

Решено Авто-Профит. Ремонт и обслуживание, кузовные работы и покраска. Партнер в Москве.

Подробнее
9 года 3 мес. назад #341548 от Coвa83
Здравствуйте друзья!
Вот планирую вас посетить, долгие и бурные праздники не прошли совсем уж гладко, глушитель звенит/дребезжит)
Печка справой стороны порой живет своей жизнью. Не подскажите когда рем комплект подойдет, думаю дождаться его и сделать все вместе или не ждать и заглянуть к вам на недельке ;)
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #341549 от Борис
Дмитрий, Сергей - Профессионалы. Приятно приезжать к вам в гости. Все грамотно, быстро и вменяемо по цене. 3 раза уже был и еще приеду по необходимости или просто кофейку попить.
Категорически рекомендую рамоводам и не только им

Вот это, я понимаю - клубный сервис!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Борис.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, SVK
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341566 от Dim Ok Авто-Профит

Cova83 пишет: Здравствуйте друзья!
Вот планирую вас посетить, долгие и бурные праздники не прошли совсем уж гладко, глушитель звенит/дребезжит)
Печка справой стороны порой живет своей жизнью. Не подскажите когда рем комплект подойдет, думаю дождаться его и сделать все вместе или не ждать и заглянуть к вам на недельке ;)


Александр, категорически приветствуем! Рем. комплект ждем в четверг после обеда, а так всегда рады видеть :)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341738 от Санчо
завтра после обеда возможно? ГУР, Сход Развал.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341742 от Dim Ok Авто-Профит

Санчо пишет: завтра после обеда возможно? ГУР, Сход Развал.

Здорово Санчо с гидроусилителем, приезжай :)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342336 от Coвa83
Дмитрий и Сергей выражаю вам благодарность, за ваш профессионализм и подход к ремонту автомобилей, всегда уезжаю от вас в хорошем настроении, а когда настроение хорошее, то и машина едет как надо :cheer: :cheer: спасибо за терпение лично ко мне ;) так как в силу моей технической малограмотности и желанием довести авто до состояния нового автомобиля, могу создавать и создаю трудности :laugh:
Дмитрий спасибо за стеклоочистители, работают совершенно по другому, разница колоссальная, ;)
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, SVK
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342866 от Санчо
завтряшний обед не занят? я бы приехал
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342868 от Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344024 от ЗЯбище
Уже 2 раза гонял авто в сервис к Дмитрию и Сергею.
Впечатления тока положительные- диагностика, рекомендации по ремонту, все кратко и лаконично, без "разводов".
Цены- вполне себе норм. Ну и сами ребята отличные, по любому вопросу проконсультировать могут. Бесплатный кофе unlimited- приятный бонус))))

Вопрос к сервисменам- пришла моя камера заднего вида? Если да, то когда можно приехать и поставить?
Спасибо. Удачи всем
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, SVK
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344056 от Dim Ok Авто-Профит
Роман приветствуем! В среду-четверг ждем :)
Спасибо сказали: ЗЯбище
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344070 от shutnik
Такое впечатление, что ребята что-то в кофе добавляют :evil: . Даже если делать ничего не надо, то хочется заехать, пообщаться..... А может дело не в кофе, а в людях :whistle:
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, SVK, ЗЯбище
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344071 от Kaijū
День добрый! Подскажите, на этой недельке подъехать на диагностику ходовки, установку розетки под наши прицепы, осмотр и обсчет по жестянке - короче на полдня где-то - когда можно будет? Желательно в 1 половине дня... и сколько денег готовить (можно в личку).
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344076 от Dim Ok Авто-Профит
Сергей добрый день, приезжайте :)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345496 от Санчо
приветствую.
хотелось бы подъехать свечки поменять, как на счет сегодня после обеда?
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345497 от Санчо

shutnik пишет: Такое впечатление, что ребята что-то в кофе добавляют :evil: . Даже если делать ничего не надо, то хочется заехать, пообщаться..... А может дело не в кофе, а в людях :whistle:

иногда бывает точно не в кофе )))
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Модераторы: Александр ЮГmmaxDim Ok Авто-ПрофитОкорокЭдуард