×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

Подробнее
10 года 3 мес. назад #259822 от ZABR
кто поставщик?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259879 от Novinsk
RAMTRUCK. В целом претензий к ним нет: ребята выполняют свои обязательства полностью. А вот зачем они шьют заведомо кривую прошивку-в пнд буду звонить.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259988 от rsk
Странная тема насчет именно прошивки - ведь нави идет не какая-то переделанная, а та, которая идет для головы версии RG4 - с DAB радио - вполне официальная.
Сами прошивки тоже официально доступны, также взять можно тут - srtclub.ru/vb/showthread.php?s=f801cb89d80d9b03a4c4be2dcbf39b62&t=6386
для рамов подходят, т.к. являются универсальными.
При обновлении прошивки у себя на RA4 - нави как была, так и осталась - американская.

Есть идея выкачать с головы RG4 карты и залить их в голову RA4 - возможно получится иметь евро-нави на американских авто 2013 года и моложе.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #260154 от badvik
я так понимаю, СРТшникам проще, у них все авты идут с RG4, т.е. нет танцев с бубнами, потому и обновляется все без проблем.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #260222 от rsk
А у вас RG3?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #260243 от ZABR
Подробнее
10 года 3 мес. назад #260247 от badvik
Да, RJ3. Нави активирована.
G - для американского рынка.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #260272 от ZABR
А RA3 тогда для какого рынка?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #260654 от deadhead
Приветствую Вас!
Вот и я стал недавно обладателем барашка.
И тоже столкнулся с проблемой обновления. Система с нави. У меня сложилось такое впечатление, что в системах с нави, она взломана и программно стоит защита от обновления, чтобы при совершении оного, навигация не слетела.
Перепробовал подсунуть все варианты прошивок, не цепляет. Обновиться хочу, чтобы при воспроизведении с яблофона, сохранялись метки воспроизведения, а то каждый раз начинает воспроизводить с первого трека. По синезубу, все работает нормально, но хочется через проводок. Звонил людям, которые отцу в секвойе руссификацию делали, сказали, что в РФ никто помочь не сможет. Обратился к диллеру на Орбели, предложили поменять голову на другую, которые они на чирки, как опцию ставят. По опыту с Паджиком, боюсь, будет голимый китай.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #261677 от Captain Andrew

deadhead пишет: Приветствую Вас!
И тоже столкнулся с проблемой обновления.
...
Обновиться хочу, чтобы при воспроизведении с яблофона, сохранялись метки воспроизведения, а то каждый раз начинает воспроизводить с первого трека.

Только эта проблема, других нет?
У меня пока одно замечание к uConnect-у - BT соединение с телефоном (андроид). В голове телефон зарегистрирован - иногда автоматически подхватывает соединение, когда захожу в машину, иногда - нет. Когда не подхватывает - перегружаю BT на телефоне (выкл-вкл BT) и после этого все ок,
Других проблем в голове пока не обнаружил. Комплектация:
RJ3S Uconnect 8.4 AM/FM/BT
JLAP NAV-Ready! (не активирована)
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #261745 от deadhead
Других, тоже хватает. Иногда в перезагрузку уходит, вчера климат перестал работать. Перезапуск машины помог.
Кстати проблема воспроизведения решилась само собой, начал подхватывать с последнего места воспроизведения. С синезубом проблем пока не было.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262286 от .юрлан
в РАМТРАК можно обновить должно получиться приезжайте
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262424 от ZABR
Что в РАМТРАК решили проблему с глюками и можно обновиться ?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262442 от .юрлан
Монитор очень тормозил, не сразу включалась камера заднего вида,сэнсор тормозил жудко, блютуз работал плохо.Автолайт сделать не смог. В РАМТРАКЕ сделали за пол часа,установили новую прошиву всё просто летает,всё просто супер.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262443 от ZABR
А когда делали ? Я в понедельник им звонил, сказали что пока ничем помочь немогут! И какую прошивку поставили?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард