×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

Подробнее
10 года 4 мес. назад #251924 от Smith
Скажите я думал что когда айфон подключаешь к нашей 8.4AN Uconnect то айфон раздает интернет машине, не могу понять так это или нет?
Почему на некоторых скринах возле Apps иконке есть иконка 3G и антенки?
Или машина имеет встроенную симку с интернетом на территории USA?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251926 от takeshi
Сергей, у меня ни одно обновление системы ни на Винде ни на Маке ни разу систему не уронило. Плюс есть система Бекапов, которая позволяет быстро вернуть все настройки и файлы назад, в случае чего.

В Юконнекте сломать обновлением что-либо практически нереально.
Его необходимость - решение каждого конкретного пользователя.
Что дало обновление - расписано несколькими страницами выше. Страниц в теме всего семь. Пусть почитают, для разнообразия.
Спасибо сказали: Max_78
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251949 от ilia

takeshi пишет: Сергей, у меня ни одно обновление системы ни на Винде ни на Маке ни разу систему не уронило. Плюс есть система Бекапов, которая позволяет быстро вернуть все настройки и файлы назад, в случае чего.

В Юконнекте сломать обновлением что-либо практически нереально.
Его необходимость - решение каждого конкретного пользователя.
Что дало обновление - расписано несколькими страницами выше. Страниц в теме всего семь. Пусть почитают, для разнообразия.


Там с 7ми страницах написано и про русский язык - только он ни у кого не появился)))) а написано много чего!!!!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251954 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

takeshi пишет: Сергей, у меня ни одно обновление системы ни на Винде ни на Маке ни разу систему не уронило. Плюс есть система Бекапов, которая позволяет быстро вернуть все настройки и файлы назад, в случае чего.

навскидку

В Юконнекте сломать обновлением что-либо практически нереально.

Сомневаюсь. Опасный момент. Имел несколько мертвых девайсов на руках, почивших именно в этот момент.
П.С. Голову в РЭМе перепрошивать уже не буду. Просто поставлю другую, все равно менять.
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #251982 от CyZ
мне вот интересно вроде головы одинаковые с оф.грандом почему нельзя скачать прошивку для них....
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем CyZ.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252001 от Alter_Ego
Понимаете, я не люблю делать что-либо, если нет понятного результата. Вам никогда не приходилось откатывать систему, после очередного "важного обновления"? Потому и спросил: на выходе что?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252002 от CyZ
ну у меня после обновления стало работать голосовое управление, появилась кнопка откл. затемнение зеркал, быстрее и стабильно подключается телефон, в общем система стала реагировать быстрее и вроде лучше прорисовка (не уверен) и радио стало нормально ловить другой регион.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252005 от Alter_Ego

CyZ пишет: ну у меня после обновления стало работать голосовое управление, появилась кнопка откл. затемнение зеркал, быстрее и стабильно подключается телефон, в общем система стала реагировать быстрее и вроде лучше прорисовка (не уверен) и радио стало нормально ловить другой регион.

Во, уже конкретика. Скажите, а голосовое русский так и не понимает?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252006 от CyZ
только англ , но неплохо.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252012 от Smith
Скажите я думал что когда айфон подключаешь к нашей 8.4AN Uconnect то айфон раздает интернет машине, не могу понять так это или нет?
Почему на некоторых скринах возле Apps иконке есть иконка 3G и антенки?
Или машина имеет встроенную симку с интернетом на территории USA?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252059 от takeshi
Вообще, вариантов комплектаций Юконнекта аж 6.
Поэтому и нет универсальной прошивки. Поставить прошивку от другой машины наверное можно, но никто этого еще не делал. Мне предложили в Эльве на Типанова, но гарантировать не могут ни успеха, ни работоспособности девайса после прошивки. Я отказался. Там же мне, кстати, сообщили, что у меня стоит модификация как у Крайслера 300С

По поводу обновления.
После обновления у меня пропали траблы с распознаванием носителей и их постоянным подвисанием, тачскрин стал лучше реагировать (быстрее и качественнее) и вроде бы еще что-то

Интернет через iPhone не работает, нет такой функции.

Мне реально было бы интересно активировать навигацию и получить русский язык….
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252062 от takeshi

555 (Сергей) пишет:

takeshi пишет: Сергей, у меня ни одно обновление системы ни на Винде ни на Маке ни разу систему не уронило. Плюс есть система Бекапов, которая позволяет быстро вернуть все настройки и файлы назад, в случае чего.

навскидку

В Юконнекте сломать обновлением что-либо практически нереально.

Сомневаюсь. Опасный момент. Имел несколько мертвых девайсов на руках, почивших именно в этот момент.
П.С. Голову в РЭМе перепрошивать уже не буду. Просто поставлю другую, все равно менять.

По поводу Винды - ты же не знаешь конфигурацию системы, даже не известно легальная система или нет. Там много вопросов.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252932 от ZABR
Залез сегодня на srtclub.ru/vb/showthread.php?t=6386&page=2
такие же номера прошивок стоят как у ram и даже свежее вышли, интересно они нам подойдут. При покупке своего барашка в салоне стоял дюранго, продавцы сказали что он полностью руссифицирован!!!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253119 от rsk
тут народ с срт клуба держит прошивки и.... там есть файл RA4_13_48_3.exe и RA4_13_48_3.txt

и в txt файле есть такая инфа -
Update is Applicable to the Following North American Vehicles with the applicable radios.

MODELS:

2013-2014 (DS) Ram 1500 Pickup

2013-2014 (DD) Ram 3500 Cab Chassis

2013-2014 (DJ) Ram 2500 Pickup

2013-2014 (DX) Ram Truck (Mexico)

2013-2014 (DP) Ram 4500/5500 Cab Chassis

2013-2014 (D2) Ram 3500 Pickup

2014 (WK) Grand Cherokee

2014 (WD) Durango

2013-2014 (ZD) Viper

2014 (KL) Cherokee
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253120 от rsk
И вопрос - нужно ли ставить одну за другой или можно самую последнюю??
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард