×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Сюда мы выкладываем истории, когда попытка что–либо купить или получить услугу – оказалось проблемой. Результат: потерянное время, деньги и вера в людей.
Раздел строго модерируется и премодерируется.

Вопрос Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ.

Подробнее
5 года 4 нед. назад - 5 года 4 нед. назад #432895 от pilotKa
Уважаемый Цыден,доброго времени суток!У меня немного необычная просьба.Очень хочу найти хромированные(или из нержи? колпаки на штампованые колёса (как на запаске)R20.Полгода искал в России-даже следов не нашёл,зверь не то что редкий,он здесь,в РФ,просто не водится.Собственно просьба-не поищете в Ваших краях сию приблуду?Имеются в виду небольшие,скрывающие только гайки(и надевающиеся на них) металлические колпаки.В случае положительного решения вопроса попрошу у Вас подробную инструкцию по оплате,т.к. никогда не получал посылок из заграницы.Просьба необычная,поэтому в случае отказа пойму Вас.Телефон +7 903 123 1818,WattsApp подключен.С уважением.pilotKa,в миру-Олег.Эл почта:[email protected]
Последнее редактирование: 5 года 4 нед. назад пользователем pilotKa.
Подробнее
5 года 3 нед. назад - 5 года 3 нед. назад #432954 от tsyden




Зеркала буксировочные с додж рам 1500, 2019 года, бу 1000 миль, владелец воткнул обычные.
с модулями, индикатор слепой зоны, подогрев
600$
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад пользователем tsyden.
Подробнее
5 года 3 нед. назад #433078 от Роман
посылка пришла, получили. жаль только сам не увижу ее еще пару месяцев. в командировку уехал.
упаковано супер.
спасибо Цыден.
Вложения:
Подробнее
5 года 1 нед. назад #433370 от Тимур
Написал на почту, ответа нет. Данная услуга еще предоставляется?
Подробнее
5 года 1 нед. назад #433372 от Егор
Пишите лучше на мессенджеры и не забудьте про разницу во времени -9 от мск
Подробнее
5 года 1 нед. назад #433385 от Роман
Подробнее
5 года 1 нед. назад #433452 от tsyden
а куда писали? получал письмо от Антона
Подробнее
4 года 11 мес. назад #433661 от КрЕПы66
Цэден, приветствую! Посылка пришла - всё в целости и сохранности! Огромное спасибо. :) Особенно порадовал резиновый кубик- буфер под капот :lol: :lol: :lol:
Подробнее
4 года 10 мес. назад #434605 от Роман
получил очередную посылку от tsyden.
как всегда оперативность и упаковка на высоте. спасибо огромное!!!
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434744 от Вячеслав
Ден привет!!! Что с моей посылкой???? Затягиваешь, время уже очень много прошло.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436250 от Роман
получил очередную посылку.
tsyden, спасибо большое.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436252 от Вячеслав
:evil:

Вячеслав пишет: Ден привет!!! Что с моей посылкой???? Затягиваешь, время уже очень много прошло.

только что то не хочет Ден отвечать на мой вопрос??? Скоро уже как год жду от него посылку, и деньги получил и свое вознагрождение, а посылки все нет.
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #436257 от АЛЕКС888
Странный косяк :dry: ...., интересно а пояснение будет от Дена!?, а то так же попасть не охота...((., вдруг чего купить захочется через него.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436260 от Вячеслав
Так я сам как будто поначалу был спокоен, 2посылок присылал все было хорошо, а тут завис как то и не отвечает.
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #436367 от 555 (Сергей)
Вячеслав, изложите всяю суть и факты Вашей претензии здесь . Или в этой теме. Цыдена давно не слышал, но знаю его как добрейшего и честнейшего человека.
П.С. Может это история из разряда "спасибо, дедушка Мороз, за валенки, шапочку и пальто. А шарфик наверно на почте ...snatched.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард