Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Сюда мы выкладываем истории, когда попытка что–либо купить или получить услугу – оказалось проблемой. Результат: потерянное время, деньги и вера в людей.
Раздел строго модерируется и премодерируется.

ТЕМА: Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ.

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ. 1 год 5 мес. назад #428006

• tsyden
  • tsyden аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:201
Привет Всем! я Цыден можно Дэн, Рэмовод из Читы.
Было 3 Ram - Мега на 40`тапках, Повер вагон, коротыш....(это я о квалификации)
Сейчас живу в США в штате Техас г. Остин.
Вместе с супругой Ириной развиваем тему отправки сборных посылок из США до России. Сейчас налажена сеть отправки сборных посылок в города Москва, С-П, Иркутск, Хабаровск, Улан-Удэ, Чита, пока на данный момент переодичность отправки раз в 2 недели на город. обычные посылки на одного получателя по желанию клиента.
Ирина ведет закуп одежды, обувь, игрушек, и прочее, я в основном мужские штуки (запчасти, тюнинг, акссесуары)
Если Вы хотите чтобы Ваш город тоже был на нашей карте - будем Рады, если хотите закупиться на Черной Пятнице со скидкой в 50 % и со своими друзьями попилить доставку в ваш город - Велкам!
Что и как будет ниже. В чем плюсы сотрудничества:
1. Покупаем как и все подобные сервисы во всех магазинах онлайн.
2. Можем искать используя местные доски обьявлений (craigslist, Маркетплейс и прочее) выгодно для бу запчастей и акссесуаров.
3. Можем поехать на разборку и снять деталь.
4. Есть доступ на аукцион Copart, если надо купить машину и отправить.

Типы отправлений:
Сборная посылка - несколько получателей, набивается коробка ,упаковывается плотно, проклеивается. Забирает и раздает остальным один из получателей, доставка пилится на всех и получается выгодно на доставке.
Обычная посылка - один получатель, собираем в одну коробку, упаковываем, отправляем.
Чем отправляем:
1 метод- до 20 кг отправляются партнерами пересыльшиками и в России приходит в отделение Почты России по адресу получателя, сроки Москва и СП - 2-3 недели, Чита, Иркутск, Хабаровск -4 недели. Долго, но дешевле всех методов.
2 метод - до 30 кг отправляется USPS (аналог Почты России) и приходит в ваш город в EMS, сроки в Мск и СП - 10 дней. Дороже в два раза чем 1 метод.
3 метод - до 20 кг - выгоден если чтото маленькое и дорогое (телефон и прочая электроника), доставляется по сроку как метод 2, но едет только курьерами, избегает Почту России. :)
4 метод - отправить контейнер с машиной или паллету с двигателем или мостами. оговаривается отдельно, пока есть договоренность отправки с Лос анджелеса до Владивостока. остальные порты думаю тоже реально.

Комиссия составляет 10% от стоимости заказа. деньги переводятся на карту Сбера с учетом конвертации +1% за обнал (сбер столько дерет) или PayPal в долларах.
вопросы, пожелания, заказы на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Первым заказчикам Оригинальный Техасский номер в подарок! :woohoo:

Публикация с руководством Клуба согласована!
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Александр ЮГ.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Александр ЮГ, garic39reg, Роман, subven, Окорок, Егор, АЛЕКС888, Docdoc

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ. 1 год 5 мес. назад #428008

• Александр ЮГ
  • Александр ЮГ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:675
Тему закрепил. И немного поправил ПС .
Посмотрим как пойдет.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Александр ЮГ.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Чембар

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ. 1 год 5 мес. назад #428076

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2454
О! Давно пора начать приносить пользу клубу на новом месте жительства!
Коллеги, рекомендую Цыдена как добропорядочного, сердечного и отзывчивого человечища!
По запчастям я точно твой клиент. Но чугунный мост ты мне уже подарил и потому пока нет сиюмитных надобностей)))
П.С. Шмотки охотничьи интересуют. Гоняю на охоту и вечно там модники талдычат Ситка, Ситка...
Тема заблокирована.

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ. 1 год 5 мес. назад #428077

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
И еще. Почта это хорошо, но вацап и т.п. лучше. ;)
Тема заблокирована.

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ. 1 год 5 мес. назад #428090

• tsyden
  • tsyden аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Сделано!
+15127017654 мой контакт
Телеграмм
ватсап
Тема заблокирована.

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ. 1 год 5 мес. назад #428092

• tsyden
  • tsyden аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
555 (Сергей) пишет:
О! Давно пора начать приносить пользу клубу на новом месте жительства!
Коллеги, рекомендую Цыдена как добропорядочного, сердечного и отзывчивого человечища!
По запчастям я точно твой клиент. Но чугунный мост ты мне уже подарил и потому пока нет сиюмитных надобностей)))
П.С. Шмотки охотничьи интересуют. Гоняю на охоту и вечно там модники талдычат Ситка, Ситка...
Спасибо за отзыв :blush:
Всегда рад.
www.sitkagear.com/products/mens
cabelas.com - огромный магаз охотника и рыболова

...его я посещю и в телеграмме будет обзор
сейчас там скидка до 45%
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: 555 (Сергей), Sined, Окорок

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ. 1 год 5 мес. назад #428129

• Александр ЮГ
  • Александр ЮГ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:675
tsyden пишет:

Ну хотит дружить кабелас.

Cabelas.com is unable to process your request at this time. We apologize for
the inconvenience.

If this issue persists, please call Cabela’s Cusomer Service at 1-800-237-4444
and provide the following CAB Support ID:

CAB Support ID: 18.b73c5168.1540391693.24f7d0d
Тема заблокирована.

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ. 1 год 5 мес. назад #428131

• Pavel
  • Pavel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:161
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
У меня все открывается вроде.
Тема заблокирована.

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ. 1 год 5 мес. назад #428142

• tsyden
  • tsyden аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Александр ЮГ пишет:
tsyden пишет:

Ну хотит дружить кабелас.

Cabelas.com is unable to process your request at this time. We apologize for
the inconvenience.

If this issue persists, please call Cabela’s Cusomer Service at 1-800-237-4444
and provide the following CAB Support ID:

CAB Support ID: 18.b73c5168.1540391693.24f7d0d

такое не редкость, меняйте броузер....www.puffinbrowser.com
Тема заблокирована.

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ. 1 год 5 мес. назад #428238

• Garry NYC
  • Garry NYC аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:547
Толя Тарасов N...3?
Тема заблокирована.

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ. 1 год 5 мес. назад #428240

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Garry NYC пишет:
Толя Тарасов N...3?
Цыден, явно не похож на Онтоле. Вряд ли будет постить ролики Навального, сливать адреса клиентов и т.п. + эта ниша свободна.
П.С. А что с Вашим ником? Приход сменили?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: tsyden

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ. 1 год 5 мес. назад #428250

• tsyden
  • tsyden аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Garry NYC пишет:
Толя Тарасов N...3?
Antar он самый один единственный...
я лишь предложил еще один вариант доставки которог не было тут - сборные посылки...
к кому обращаться это уж Вам решать. :)
Тема заблокирована.

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ. 1 год 5 мес. назад #428290

• Garry NYC
  • Garry NYC аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:547
555 (Сергей) пишет:

Да,перебрался на родину Рэмов.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Garry NYC.
Тема заблокирована.

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ. 1 год 5 мес. назад #428294

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Garry NYC пишет:
555 (Сергей) пишет:

как говорится - все там будем...
П.С. Хотя родина моего - Мексика.
Тема заблокирована.

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ. 1 год 5 мес. назад #428302

• otez_pimen
  • otez_pimen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:425
555 (Сергей) пишет:
Garry NYC пишет:
555 (Сергей) пишет:

как говорится - все там будем...
П.С. Хотя родина моего - Мексика.

Предположу что дети инков язычники :)
Тема заблокирована.
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
255 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3331 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)