×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Сюда мы выкладываем истории, когда попытка что–либо купить или получить услугу – оказалось проблемой. Результат: потерянное время, деньги и вера в людей.
Раздел строго модерируется и премодерируется.

Вопрос Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ.

Подробнее
4 года 2 мес. назад #439133 от СЕРГЕЙ
Сегодня день убил что бы зарегиться на рок авто и в итоге оплатил безделушку,но нужную за 2 тыра. Буду ждать)))
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439134 от СЕРГЕЙ
То есть с цыденом не все потеряно))) есть всетаки надежда на него
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439135 от Виктор

СЕРГЕЙ пишет: То есть с цыденом не все потеряно))) есть всетаки надежда на него

Когда он на связи, то все делает оперативно и понятно. Мне понравилось.
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439136 от СЕРГЕЙ
Да я против него ничего плохого пока не имею. Он мне даже машину отправил из штатов.А потом когда я его просил о какой либо прозьбе он обощал ответить и просто пропадал. А сейчас вовсе не на связи
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439166 от Филипп
странная наша почта россии,очень быстро делетала до меня посылка
раньше ждал три недели,а тут за полторы
из китая что ли перестали слать и много рук свободных)
если нужно по доставке,могу папаню подрядить тама
Подробнее
4 года 2 мес. назад - 4 года 2 мес. назад #439167 от 555 (Сергей)

СЕРГЕЙ пишет: Сегодня день убил что бы зарегиться на рок авто и в итоге оплатил безделушку,но нужную за 2 тыра. Буду ждать)))

Все тонкости покупок на рокавто разобраны тут
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Роман
Подробнее
4 года 1 мес. назад - 4 года 1 мес. назад #439294 от tsyden
Привет. Я снова на связи. Улетал на отдых на Гавайи, где собственно украли в кемпинге телефон. После возвращения в США всей семьей заразились гриппом в самолете. Благо не коронка. Так что лечились. Только сегодня пытаюсь восстановить данные
Телефон тот же +15127017654 пишите, это быстрее
Извините за тишину и оставшиеся сообщения без ответа.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад пользователем tsyden.
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439427 от Вячеслав
Циден - это кидалово!!!,и в любой момент может КИНУТЬ, и уже почти год не выходит на связь, и не за одну из своих посылок он ответственности не несет, ( с его слов потерялась, разграбили, твои проблемы) короче не тот человек с кем можно иметь дела,
Подробнее
4 года 1 мес. назад - 4 года 1 мес. назад #439428 от 555 (Сергей)

Вячеслав пишет: Циден - это кидалово!!!,и в любой момент может КИНУТЬ, и уже почти год не выходит на связь, и не за одну из своих посылок он ответственности не несет, ( с его слов потерялась, разграбили, твои проблемы) короче не тот человек с кем можно иметь дела,

Пишите обоснованную претензию в соответствующем разделе форума. Аргументировано, фотографии, сканы... Получаем ответы от Цыдена. Думаем. А сейчас это нарушение правил. За него предупреждение. Стирать пока не буду.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439429 от Роман

Вячеслав пишет: Циден - это кидалово!!!,и в любой момент может КИНУТЬ, и уже почти год не выходит на связь, и не за одну из своих посылок он ответственности не несет, ( с его слов потерялась, разграбили, твои проблемы) короче не тот человек с кем можно иметь дела,

неоднократно пользовался услугами Цидена. притензий нет не одной. после продолжительного отсутствия сам вышел на связь о объяснил причину невыхода на связь.
у вас есть негативный опыт общения? тогда стоит их озвучить а не обвинять голословно.
гарантии? какие конкретно вам нужны? не хотите .не обращайтесь.
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439430 от Stormic

Вячеслав пишет: Циден - это кидалово!!!,и в любой момент может КИНУТЬ, и уже почти год не выходит на связь, и не за одну из своих посылок он ответственности не несет, ( с его слов потерялась, разграбили, твои проблемы) короче не тот человек с кем можно иметь дела,


Вячеслав, Вы вам чести нет! На этом форуме голословные выводы делать не стоит. Приведите факты.
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439512 от Андрей
Зря вы так Вячеслав говорите. Я уже больше года пользуюсь услугами Цыдена - вопросов к нему нет. Работу свою делает хорошо, а гарантии по целостности посылки - это к нашей любимой "Почта России".
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439514 от Вячеслав
А вот как раз, наша Почта, то и не причем, посылка пропала в америке,!!! А данный "человечек" не то что бы попробовать решить проблему, слился, контакт общения прервал и получается кинул, ведь деньги заплачены, Вот по большому счету и получается ЗРЯ или не ЗРЯ ????
Подробнее
4 года 4 нед. назад #439611 от tsyden
О, как тут круто.
Посылку потерял usps, вернее сломали пластиковый контейнер, растеряли вложение. Так как страховки не было, стандартный возврат 200$ с посылки. Запросил недостающие запчасти, 400$ не покрывало, запросил недостающее у заказчика или возврат 400 на счет.
Подключился председатель. Вернул 400 на счет.
Ребята! Правление! Все заказы я исполняю. Это была первая крупная потеря. Предлагаю закрыть тему. Совсем. Ведь я плохой.
Подробнее
4 года 4 нед. назад - 4 года 4 нед. назад #439612 от 555 (Сергей)
Ну вот, все объяснились, все разрешилось, вопрос исчерпан. Виновата почта Америки. Впредь дороже 200$ лучше страховать. Цыден, просим продолжить работать.
П.С. А по России лучше страховать любую. Уменя спльник СДЭК потерял.
Последнее редактирование: 4 года 4 нед. назад пользователем 555 (Сергей).
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард