×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Прошу совета опытных РАМоводов (помощь в покупке RAM за 1,5 млн)

Подробнее
5 года 10 мес. назад - 5 года 10 мес. назад #424986 от Дмитрий
приготовить лишнюю сотку это правильный совет,чем потом не успев купить начать на форуме ныть помогите не заводиться и тд . А любое ведро проданное по быстрому и недорого тем более мохнатого года, потребует вложении И возможно не маленьких это Рам а не Ваз 2101
И самое главное толковых мастеров ОЧень мало, лезут все а делают единицы и это в Москве
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад пользователем Дмитрий.
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424993 от ELL
auto.ru/cars/used/sale/1056106022-182752ce
На мой посмотреть можно, ГБО присутствует 4-е поколение, BRC, круиз на месте
Ничего не красилось, есть небольшие недочеты по переднему бамперу... шпильки и прокладки новые на выпуск - лежат в кузове, сейчас на холодную трещит)) Все жидкости и фильтры меняются вовремя. Проехал через всю страну от Владивостока до Москвы, сейчас в Воронеже.
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424994 от Stel

АнатолиЧ пишет:

Alegus пишет:

Дмитрий пишет: auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1072772538-07d2
ВОЗМОЖНО ОН ))) 12 год



Но это не мой вариант, мне нужно "сел и поехал" (заправляться)))


В эту цену это вряд ли возможно..За какие бы деньги ты его не купил, от 1,2 до 1,6 млн, в любом случае готовь от 20 до 50 тысяч на первоначальное большое ТО...Это стартовый минимум...

задние двери коротышные, очень неудобно. Ну и попа чуток подбита. На скорость не влияет. Поэтому какие-то вложения не обязательны. Я свой тоже брал ниже рыночной цены. Одно дело продать машину когда вот он реальный покупатель, а другое дело продавать пол года и более. И ждать того самого своего покупателя. Есть некоторые машины которые подаются не 1 год. Ну может некоторым душу греет объява на авто.ру )))) всякое бывает)))
Но купив машину хоть за 1,3 хоть 1,6 вложений она потребует))) Т.к. меняется стиль езды и один не обращал на что-то внимания, а другой это услышал. Я когда купил потратил тыс 100 наверное на всякую хрень ))) Но это фитишизм, а можно было и 10труб потратить и ездить.
Спасибо сказали: MAHAN, Окорок
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424995 от АнатолиЧ
Познакомился тут с РЭМоводом. 2013 год, из Краснодара пригнал. 2,2 отдал. Уже заварил передние привода (болтались), по электрике чего-то перебрал. Ещё какие-то косяки устранил, точно не помню..Ну и у него проблема основная: расход..от 17 по трассе при скорости 100-110. Уже чего только не пробовал делать..
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424996 от Окорок

АнатолиЧ пишет: Познакомился тут с РЭМоводом. 2013 год, из Краснодара пригнал. 2,2 отдал. Уже заварил передние привода (болтались), по электрике чего-то перебрал. Ещё какие-то косяки устранил, точно не помню..Ну и у него проблема основная: расход..от 17 по трассе при скорости 100-110. Уже чего только не пробовал делать..

Ну и? Какую информацию Вы хотели донести этим постом?
Если не следить то можно и за гораздо меньший срок "убить" машину.
Зависит от владельца. Надеюсь это ни для кого не секрет?
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424998 от Максимум

ELL пишет: auto.ru/cars/used/sale/1056106022-182752ce
На мой посмотреть можно, ГБО присутствует 4-е поколение, BRC, круиз на месте
Ничего не красилось, есть небольшие недочеты по переднему бамперу... шпильки и прокладки новые на выпуск - лежат в кузове, сейчас на холодную трещит)) Все жидкости и фильтры меняются вовремя. Проехал через всю страну от Владивостока до Москвы, сейчас в Воронеже.

В объявке указана категория С. Это как понимать? Полторака свыше 3500кг полной массой?
Подробнее
5 года 10 мес. назад - 5 года 10 мес. назад #424999 от Дмитрий
ну да пробивается как категория С , тип : грузовые автомобили бортовые
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад пользователем Дмитрий.
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425005 от ELL
Да, С категория, таможили так. В ПТС Разрешённая max масса 4513 кг указана.
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425006 от ELL

Дмитрий пишет: ну да пробивается как категория С , тип : грузовые автомобили бортовые


Во, мой транспорт, возле Леруа попался в кадр?!)
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425007 от Alegus

ELL пишет: auto.ru/cars/used/sale/1056106022-182752ce
На мой посмотреть можно, ГБО присутствует 4-е поколение, BRC, круиз на месте
Ничего не красилось, есть небольшие недочеты по переднему бамперу... шпильки и прокладки новые на выпуск - лежат в кузове, сейчас на холодную трещит)) Все жидкости и фильтры меняются вовремя. Проехал через всю страну от Владивостока до Москвы, сейчас в Воронеже.


Авто у вас хорошее... И у меня даже кат.С открыта, но мне ж по Москве ездить, так что только с кат.В. В добавок я рассматриваю только CrewCab. В том числе из-за огромности места сзади в "крюкэбе" я и запал на Рам.
Кстати, "полуторки" (при желании) есть и за сильно меньшие деньги в схожем состоянии.
Спасибо, что откликнулись.
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425008 от Stel
в крюхе не так и много места как кажется изначально. Потом вспомнишь...))) Про полторашку я вообще молчу, там только инвалидов безногих возить))))
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425011 от Егор
Зажрались вы однако, ребятки. В мегакабе как я помню только ЗА задними сиденьями добавили расстоянии. По сравнению с европейцами в крюкабе - как в лимузине. Даже в 5 человек...
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
5 года 10 мес. назад - 5 года 10 мес. назад #425012 от Дмитрий
зачем этот срачь в нормальном раме с большой кабиной очень много места влезут все ))) полторашка да для инвалидов !
у нас их два полторашка и нормальный поэтому и знаю о чем говорю
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад пользователем Дмитрий.
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425013 от garic39reg

ELL пишет: Да, С категория, таможили так. В ПТС Разрешённая max масса 4513 кг указана.

Что только не придумывали рукозадые декларанты с поставщиками авто, вкупе с таможней,чтоб влупить клиента.Ну чтоб 4 с половиной тонны-разрешенная масса надо сильно постараться.Надо обходить такие авто лесными тропами не взирая на сумму продажи. ;)
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425014 от Данцер
И что страшного в категории " С" ? Может это даже правильнее, чем "В" ? Категория не совсем удобна для пользования вот и всё. Хотя может я что то не понимаю.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард