×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Прошу совета опытных РАМоводов (помощь в покупке RAM за 1,5 млн)

Подробнее
5 года 9 мес. назад #425800 от Евгений
По моему лучше чуть подождать нормальных экземпляров. Часто бывает, что нет, нет, а потом десяток появляется в продаже. Да и денег подкОпите тоже.
Спасибо сказали: Alegus
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425804 от Alegus
Это, конечно, логично, но денег сейчас хватает на тот бюджет, на который я рассчитываю. Брать за 2-2,5 я сейчас не планирую. Кстати, был недавно шикарный вариант 2014 года за 2,125 млн... Схватили его за несколько дней)
Ладно, будем ждать.
Подробнее
5 года 9 мес. назад - 5 года 9 мес. назад #425805 от Rustoffer
Поверьте,и за 2-2,5 в настоящий момент ничего приличного тоже нет.
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад пользователем Rustoffer.
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425811 от АнатолиЧ

Alegus пишет: Господа, спасибо за ответы!
Кстати, хозяин сообщил, что застучал двиг после установки местными "мастерами" ГБО, прям на выезде из сервиса застучало.

очень даже реально..стружка попала в мотор и все..

ЗЫ: Уже писал. повторюсь..стоимость запчастей для замены распреда и гидриков порядка 70-80 тысяч.Остальное - жадность моториста.
Спасибо сказали: Alegus
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425814 от Егор

АнатолиЧ пишет:

Alegus пишет: Господа, спасибо за ответы!
Кстати, хозяин сообщил, что застучал двиг после установки местными "мастерами" ГБО, прям на выезде из сервиса застучало.

очень даже реально..стружка попала в мотор и все..

ЗЫ: Уже писал. повторюсь..стоимость запчастей для замены распреда и гидриков порядка 70-80 тысяч.Остальное - жадность моториста.

А я всё также тихонько в сторонке жду отчёте о замене (хотя больше жду список з/ч) :whistle:
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425822 от Alegus
Решил, что не готов ввязаться в эту авантюру. Кому интересно - речь шла вот об этом объявлении.
nizhnevartovsk.drom.ru/dodge/ram/28060412.html
Мне кажется, что при определенных знаниях на этом авто можно заработать.
Процент с прибыли перечислять мне ;)
А я подожду "свой" RAM
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425823 от Егор
1000 км до цивилизации... Эту машину дешевле поездом отправить или автовозом.
Вот прикольно, ставить цену ниже рынка и не писать почему, а потом продаются нормальные экземпляры по 1.5 годами.
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425825 от Alegus

Егор пишет: 1000 км до цивилизации... Эту машину дешевле поездом отправить или автовозом.
Вот прикольно, ставить цену ниже рынка и не писать почему, а потом продаются нормальные экземпляры по 1.5 годами.


Да, я узнавал по интернетам. В среднем цена доставки автовозом или поездом 50-60 тыс.
Итого: думаю, что торг там уместен и получим 1,1 млн+60 тыс доставка+300 капремонт+20замена лобового+20 ремонт кожи сиденья, химчиста, детейлинг+50 на замену тех жидкостей=1,550-1,6 млн, что выйдет тож на тож при покупке исправного (условно) авто в Мск.
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425826 от Егор
Уже конечно оффтоп, но: просто владелец другой машины посмотрит на этот экземпляр и будет отталкиваться по цене от этого предложения. Он не будет звонить каждому владельцу и уточнять почему такая цена.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
5 года 9 мес. назад - 5 года 9 мес. назад #425829 от АнатолиЧ

Егор пишет: Уже конечно оффтоп, но: просто владелец другой машины посмотрит на этот экземпляр и будет отталкиваться по цене от этого предложения. Он не будет звонить каждому владельцу и уточнять почему такая цена.

Исключено совершенно . ЛЮБОЙ владелец, который захочет стать продаваном, пробьет цены по основным сайтам (авито, автору. дром) и выяснит, что цена явно занижена..

ЗЫ: И да, в нашем регионе цены на машины выше, чем в европейской части. Типичный пример: красный 2500 лонг 3-го поколения, который со ступицей сломанной где-то под Нижним ломался не так давно.. Был куплен в Москве в районе 1200. сейчас в продаже у нас, но на 1800
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард