×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено 23-26 февраля. Большая Клубная Масленица! Едем в Питер!

Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #407026 от SinnerSpinner
Ура, товарищи! В этом году нам несказанно повезло и наша традиционная Питерская Масленица выпадает на длинные выходные, а это значит, что поучаствовать могут не только аборигены, но и наши друзья из других городов. Пакуйте чемоданы, берите зонты и дождевики: 23-26 февраля мы ждём вас на Большую Клубную Масленицу!

Место проведения

Загородный комплекс "Кирочное" , 19-й километр Средневыборгского шоссе, не доезжая 2 км. п.Поляны.
Долгота: 29°17′35.36″E (29.293156); Широта: 60°17′43.46″N (60.295405)

Даты мероприятия

Заезд - 23 февраля (четверг), выезд - 26 февраля (воскресенье)

Программа мероприятий

23 февраля: приезд участников, заселение, знакомство друг с другом, дружеские посиделки;
24 февраля: днём - военно-патриотическое задание на логику и покатушки. Выполняем особо важное партийное задание по поиску очень ценного экспоната. Возможность своими руками прикоснуться к истории! Вечером - общий сбор, банкет, драка, послебанкетные домашние посиделки;
25 февраля: днём - обзорные покатушки по окрестностям Семиозерья. В каждом автомобиле необходим хотя бы один ТРЕЗВЫЙ водитель со СВОИМ водительским удостоверением. Вечером: общий сбор на поляне, конструирование чучела с последующим сжиганием, распитие напитков, разъедание шашлыков и блинов.
26 февраля: отъезд участников.

Факультатив:

Возможна организация игры в пейнтбол или стрельбы из огнестрельного оружия. При наличии желания, просьба сообщить заранее, так как данные мероприятия нужно готовить заранее. Также на территории комплекса имеется баня.

Проживание и бронирование

Доступно 4 типа проживания:
1) Таунхаус с тремя спальнями (каждая рассчитана на двоих) с двумя дополнительными местами. 6000 рублей в сутки
На первом этаже располагается кухня (холодильник, чайник, набор посуды), обеденная зона, камин, 1 дополнительное место, санузел (ванна, раковина, туалет), выход на придворовую территорию. На втором этаже 3 спальни, 1 дополнительное место, санузел (раковина, туалет).

2) Отдельностоящий домик с двумя спальнями (по 2 человека) и одним дополнительным местом. 4000 рублей в сутки
Коттедж состоит из небольшой прихожей, 2-х спален, 1-го дополнительного места, санузла ( душевая кабина, раковина, туалет). Коттедж оснащен электричеством, горячим и холодным водоснабжением, системой отопления с возможностью регулировки температуры, ТВ, кухней (холодильник, чайник, набор посуды).

3) Гостиничные однокомнатные номера по 3 и 5 мест. 3000-5000 рублей в сутки, соответственно
4) Двухэтажные номера : одно спальное место на 1-м этаже, двуспальная и односпальная кровать в одной комнате на втором этаже. 2000 рублей в сутки

Использование дополнительных мест оплачивается из расчета 1000 рублей на человека в сутки.

Бронирование нужно производить самостоятельно, исходя из своих потребностей и возможностей. Пароль для бронирования: Dodge Ram Club. Чем раньше вы начнете бронировать свой домик, тем больше шансов, что там будете жить ВЫ, а не какой-нибудь вонючий волосатый маргинал, у которого даже Рэма нет.

Рядом со всеми домиками есть мангалы, которые разрешено использовать по прямому назначению.

Питание

Стоимость комплексного 3-разового питания составляет 900 рублей в сутки. Возможно питание в свободном формате по ценам и меню ресторана и кафе.


Нам нужна колонна добровольцев, кто привезет в Питер весну! Иначе мы так и не увидим солнца. Все, мимо кого проедет колонна, могут поучаствовать в сборе вещей для чучела: чем больше вещей соберем, тем больше шансов на лето в этом году!

Просьба всем, кто хочет и может приехать, оставить запись в этой теме. От вас зависит то, насколько колоритной будет традиционная Питерская Масленица!

Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Спасибо сказали: mmax, Окорок, Чембар
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407028 от Andrey47rus
Ура!!!Только нам ехать не на чем! :laugh:
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407029 от takeshi
Если нелегкая не закинет на малую Родину - обязательно будем
Спасибо сказали: mmax, Чембар
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407030 от 555 (Сергей)

Andrey47rus пишет: Ура!!!Только нам ехать не на чем! :laugh:

на "Ласточке"
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407031 от Александр ЮГ
Требую рейсового автобуса москва-питер и обратно. ЙОУ
Спасибо сказали: Komisar, Чембар
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407040 от ЯШа
Дима , это наша Клубная или межклубная (деда Пака) имеется ввиду?
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407044 от Get
Эй, алкоголики! Едет Чембар! Имейте в виду! :)
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407045 от Окорок
Если человек слегка увлекся рюмочкой-другой еще не значит, что он алкоголик)
Спасибо сказали: Get
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407047 от А. Корчагин
Пока обдумывается ! Но идея замечательная!!!! Люблю я Петербург )!!!!!!
Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #407048 от Get
Алексей, вас с Серегой я даже не рассматриваю, как не поехавших. И Костю Триггви. Вам будет очень стыдно, и вы будете очень жалеть, если откажетесь. Запомните мои слова.
В том числе мы это задумывали, вспоминая твое пожелания поездить клубом в поездки, которые ты высказывал в Найт Трейне.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: servikk, А. Корчагин, Чембар, Tryggvi81
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407049 от А. Корчагин

Get пишет: Алексей, вас с Серегой я даже не рассматриваю, как не поехавших. И Костю Триггви. Вам будем очень стыдно и вы будете очень жалеть, если откажетесь. Запомните мои слова.
В том числе мы это задумывали, вспоминая твое пожелания поездить клубом в поездки, которые ты высказывал в Найт Трейне.

Геннадий когда увидел информацию о мероприятии , то сразу и вспомнил "вагон" и разговор )))))! И для себя понял что не куда не деться будет !!!!!) Куда мы с подводной лодки !)

Ждём ещё информации )!
Спасибо сказали: Get
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407050 от Окорок

Get пишет: Алексей, вас с Серегой я даже не рассматриваю, как не поехавших. И Костю Триггви. Вам будем очень стыдно и вы будете очень жалеть, если откажетесь. Запомните мои слова.

"Если вы не выйдете через пять минут вы всю жизнь будете жалеть. Опоздаете к потемкинцам и больше их никогда не увидите!"
Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #407052 от Get
Товарищ Окорок! Вас это тоже касается.
Объясню почему.

Мы вам – тебе, Алексею, Сереге, Косте, Васе и еще целому ряду коллег мы по своему ощущению "выдали знамя" :) В том смысле, что возлагаем на вас много надежд – из-за вас и таких как вы годовщина 2016 оказалась одним из самых лучших мероприятий.

И мы надеемся. Да что там надеемся – рассчитываем на вас!
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: servikk, А. Корчагин, Окорок, Чембар, Tryggvi81
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407053 от Окорок
Ген! Ты используешь запрещенный прием! Душою я с вами, душою... а сил не хватает(
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407054 от Get

Окорок пишет: Ген! Ты используешь запрещенный прием! Душою я с вами, душою... а сил не хватает(


Этот прием не запрещен правилами клуба! Заметь, я не матерюсь, не использую ни капс лок, ни падонкавский сленг!

Насчет сил – не надо. Привезем, отвезем, питерские нимфы сделают тебе массаж и т.д.
Так что – без вариантов. Извини, Леня.
Спасибо сказали: Окорок
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард