×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено 23-26 февраля. Большая Клубная Масленица! Едем в Питер!

Подробнее
7 года 3 мес. назад #407286 от servikk
Не будет фешенебельного коттеджа - не поеду... :whistle:
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407292 от дайвер(Леонид)
:laugh: не понял.... Это мероприятие или запрограммированная DDoS атака на сайт комплекса :whistle:
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407293 от SinnerSpinner
В основном, мероприятие)
Касательно вопросов проживания администрация обещает все недопонимания уладить. Ориентировочно завтра будет актуальная информация по итогам согласования с ними.
Спасибо сказали: Окорок, Чембар
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407294 от Артем
Доброе.
Как то захотелось. Но у меня собака и без него я ну никак не могу. Могут ли быть варианты при(е)бывания с питомцем. Дети наврядле захочут. Как то все насто насто настолько внадоело что хочется присоеденится. Но все еще в подвешенном состоянии.
Спасибо.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407295 от Get
Что за собака то? Размер/пол?:)
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407296 от Артем
Голден ретривер. Кобелино. 30кг. В меру упитанный. Может еще и Эколог поедет. Я его подбиваю.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #407301 от Александр ЮГ

Артем пишет: Голден ретривер. Кобелино. 30кг. В меру упитанный. Может еще и Эколог поедет. Я его подбиваю.

Пойдет. бери. будет чем покормить моего.

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407311 от Чембар
Доброй ночи, друзья ! Вот, думаю: Может и мне влиться в отделение Рэмособаководов? Взять с собой своего алабая (вес 90 кг.) ? Вот веселуха то будет ! А если всех наших четырехлапных друзей впрячь в упряжку - то и лебедки для Рэмов не понадобятся!
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407312 от Get
Кобелей впрочем можно любых размеров. А вот место прекрасных дам (тех еще сук), увы, занято.
Вложения:
Спасибо сказали: Данцер, Окорок, Чембар
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407314 от Чембар
Красота! Всегда нравились лица( не описка - считаю что только у такс лица а не морды) представителей этой породы! А уж решительности и смелости им не занимать! О чем напоминает мой палец - неграмотная попытка угостить кусочком мяса ! Смотрю на их выразительные глаза и вижу: Фернандель (артист кино), Никулин Ю.В.(объяснять не надо) и ....
Спасибо сказали: Get, Данцер
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407315 от Чембар
Ночь, фонарь, аптека... повышение температуры воздуха за окном.... сон где то задержался! Прочитал внимательно эту тему: делюсь мнением! Организаторы стараются порадовать нас новым мероприятием, прилагают усилия, находят место ! И просят коллектив определиться с участием. Высказываний много и все вообщем то положительные! А определились и четко сказали "ДА" только 4 человека! Конечно, время ещё есть и у каждого дела, заботы, планы и прочее... А как же быть организаторам ? Тем более что на эти длинные выходные (февральские) лавина заявок - все хотят отдохнуть на природе и проводить Зиму ! Нас, пока мы определяемся, никто ждать не будет! Выход один - чтобы титанические усилия организаторов не пропали даром - давайте быстрее принимать решения! И помнить лозунг ВДВ - " Никто кроме нас ". Свой праздник сделаем сами! Я так думаю !
Спасибо сказали: Get, 555 (Сергей), mmax, Komisar, Окорок, Эдуард
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407320 от дайвер(Леонид)

Извините за троллинг... Не смог удержаться :blush: конечно будем с супругой и сыном..... Такой день, такой день.... B) заранее бронировать номера в виду невозможности дальнего планирования не вижу смысла. Можно также поддержать, разбавив клуб "кобелеводов-любителей" и своей сучкой.....

Вложения:
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407321 от 555 (Сергей)
Уточнение!!! Стрельбища для огнестрела нет. :(
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407331 от Александр ЮГ

дайвер(Леонид) пишет: Можно также поддержать, разбавив клуб "кобелеводов-любителей" и своей сучкой.....

Ого черная немка. Мы на такое чудо заглядывались.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407333 от Окорок

SinnerSpinner пишет: В основном, мероприятие)
Касательно вопросов проживания администрация обещает все недопонимания уладить. Ориентировочно завтра будет актуальная информация по итогам согласования с ними.

Дим! Ждем инфо по наличию свободных мест. Для меня нужен одно или двух коечный нумер) Остались ли еще 2х комнатные домики? и если есть, кто был бы не против поселиться вместе со старым алконавтом?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард