×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено 23-26 февраля. Большая Клубная Масленица! Едем в Питер!

Подробнее
7 года 3 мес. назад #407167 от CaDelPazzo
Я с сыновьями как всегда, в этот раз с сменной обувью и опять "дежурный водитель":)

mmax пишет: Друзья, давайте помнить, что Масленица, это праздник, который на Руси праздновали всем семейством! И потребление алкогольных напитков в количествах, ведущих к расстройству здоровья, совершенно не рассматривалось как главная его цель! :)
Так же, прошу вспомнить, что на все мероприятия, которые проводились в клубе, организаторы всегда!!! приглашали приезжать с женами и детьми!
Ибо это:
а) укрепляет семейные узы;
б) дисциплинирует склонных к возлияниям;
в) сплочает коллектив Рэмоводов;



Итак! Расслабьтесь и приезжайте! С семьями, подругами и просто так!

Спасибо сказали: mmax, Окорок, Чембар
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407168 от lexatt
Планируем, нас двое. ;)
Спасибо сказали: mmax, Чембар
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407202 от nikki
Буду как местный! Очень постараюсь.
Спасибо сказали: Get, mmax, Чембар
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407215 от Сергей
Мероприятие грозит быть интересным, поэтому я в теме.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407224 от SinnerSpinner
Пошла конкретика! Больше конкретики! Масленица всё материальнее!!!

Место проведения

Загородный комплекс "Кирочное" , 19-й километр Средневыборгского шоссе, не доезжая 2 км. п.Поляны.
Долгота: 29°17′35.36″E (29.293156); Широта: 60°17′43.46″N (60.295405)

Даты мероприятия

Заезд - 23 февраля (четверг), выезд - 26 февраля (воскресенье)

Программа мероприятий

23 февраля: приезд участников, заселение, знакомство друг с другом, дружеские посиделки;
24 февраля: днём - военно-патриотическое задание на логику и покатушки. Выполняем особо важное партийное задание по поиску очень ценного экспоната. Возможность своими руками прикоснуться к истории! Вечером - общий сбор, банкет, драка, послебанкетные домашние посиделки;
25 февраля: днём - обзорные покатушки по окрестностям Семиозерья. В каждом автомобиле необходим хотя бы один ТРЕЗВЫЙ водитель со СВОИМ водительским удостоверением. Вечером: общий сбор на поляне, конструирование чучела с последующим сжиганием, распитие напитков, разъедание шашлыков и блинов.
26 февраля: отъезд участников.

Факультатив:

Возможна организация игры в пейнтбол или стрельбы из огнестрельного оружия. При наличии желания, просьба сообщить заранее, так как данные мероприятия нужно готовить заранее. Также на территории комплекса имеется баня.

Проживание и бронирование

Доступно 4 типа проживания:
1) Таунхаус с тремя спальнями (каждая рассчитана на двоих) с двумя дополнительными местами. 6000 рублей в сутки
На первом этаже располагается кухня (холодильник, чайник, набор посуды), обеденная зона, камин, 1 дополнительное место, санузел (ванна, раковина, туалет), выход на придворовую территорию. На втором этаже 3 спальни, 1 дополнительное место, санузел (раковина, туалет).

2) Отдельностоящий домик с двумя спальнями (по 2 человека) и одним дополнительным местом. 4000 рублей в сутки
Коттедж состоит из небольшой прихожей, 2-х спален, 1-го дополнительного места, санузла ( душевая кабина, раковина, туалет). Коттедж оснащен электричеством, горячим и холодным водоснабжением, системой отопления с возможностью регулировки температуры, ТВ, кухней (холодильник, чайник, набор посуды).

3) Гостиничные однокомнатные номера по 3 и 5 мест. 3000-5000 рублей в сутки, соответственно
4) Двухэтажные номера : одно спальное место на 1-м этаже, двуспальная и односпальная кровать в одной комнате на втором этаже. 2000 рублей в сутки

Использование дополнительных мест оплачивается из расчета 1000 рублей на человека в сутки.

Бронирование нужно производить самостоятельно, исходя из своих потребностей и возможностей. Пароль для бронирования: Dodge Ram Club. Чем раньше вы начнете бронировать свой домик, тем больше шансов, что там будете жить ВЫ, а не какой-нибудь вонючий волосатый маргинал, у которого даже Рэма нет.

Рядом со всеми домиками есть мангалы, которые разрешено использовать по прямому назначению.

Питание

Стоимость комплексного 3-разового питания составляет 900 рублей в сутки. Возможно питание в свободном формате по ценам и меню ресторана и кафе.
Спасибо сказали: Макс, ЯШа, 555 (Сергей), mmax, servikk, Наталия, Koroed, А. Корчагин, Чембар
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407254 от pigi
ухтыкрутааа :)

я как раз вернулся в строй.

буду обязательно, не факт что все дни в гостинице, но на одну ночь точно :)
Спасибо сказали: mmax
Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #407256 от mmax
Вот так это выглядит с воздуха.

Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем mmax.
Спасибо сказали: Макс, servikk, Наталия, Komisar, Чембар, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407257 от Макс
я уже забронировал местечко
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407258 от mmax

Макс пишет: я уже забронировал местечко


Макс - чемпион! :)
Спасибо сказали: Макс
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407259 от 555 (Сергей)
Дополнение для стрелков. По информации в данном заведении есть стрельбище, при нем инструкторы. Длину не выяснил, но по калибрам и нарезам ограничений нет. Можно рассмотреть вопрос индивидуальных тренировок или соревнований.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #407274 от CaDelPazzo
Как итог мы точно едем всем семейством, Я, Супруга и три сына. Супруга педиатр, если кто с детьми имейте ввиду. Звонил в комплекс, остались только однокомнатные номера по 3-5 мест с санузлом в номере.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем CaDelPazzo. Причина: Дополнение
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407275 от Get

CaDelPazzo пишет: Как итог мы точно едем всем семейством, Я, Супруга и три сына. Супруга педиатр, если кто с детьми имейте ввиду.


Педиатрам тоже основы наркологии преподают, так что ничего...
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407276 от CaDelPazzo
Откачаем, будь уверен Get:)

Get пишет:

CaDelPazzo пишет: Как итог мы точно едем всем семейством, Я, Супруга и три сына. Супруга педиатр, если кто с детьми имейте ввиду.


Педиатрам тоже основы наркологии преподают, так что ничего...

Подробнее
7 года 3 мес. назад #407284 от А. Корчагин
Мест нет ..... Это становится проблемой !
Спасибо сказали: Эдуард, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407285 от CaDelPazzo

Алексей пишет: Мест нет ..... Это становится проблемой !


Днём звонил 26/01/2017, оставались 5ти и 3х местные однокомнатные номера. Если уже и их не осталось это явно проблема или повод сменить место дислокации...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард