×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено 23-26 февраля. Большая Клубная Масленица! Едем в Питер!

Подробнее
7 года 2 мес. назад #407449 от Наталия

servikk пишет: Мы если и созреем ехать, то выезжать будем 23-го в ночь, что бы 24-го сутра быть на месте... Вечером скорей всего рванем обратно... Но еще твердо не решили...
Сергей, Алексей, Константин.

А вот и главные организаторы колонн)))
Спасибо сказали: servikk, Tryggvi81
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407450 от Эдуард
Колонна это хорошо:)
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407456 от А. Корчагин

Наталия пишет:

servikk пишет: Мы если и созреем ехать, то выезжать будем 23-го в ночь, что бы 24-го сутра быть на месте... Вечером скорей всего рванем обратно... Но еще твердо не решили...
Сергей, Алексей, Константин.

А вот и главные организаторы колонн)))

мы можем , ты же знаешь )))))
Так что хоть так, но мы до вас доедем ))))!как говорится поздороваться съездием )!
Спасибо сказали: Tryggvi81
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407464 от Наталия

Алексей пишет:

Наталия пишет:

servikk пишет: Мы если и созреем ехать, то выезжать будем 23-го в ночь, что бы 24-го сутра быть на месте... Вечером скорей всего рванем обратно... Но еще твердо не решили...
Сергей, Алексей, Константин.

А вот и главные организаторы колонн)))

мы можем , ты же знаешь )))))
Так что хоть так, но мы до вас доедем ))))!как говорится поздороваться съездием )!

Я знаю))))
Если раньше никто не поедет, присоединюсь к вашей колонне) вместе веселее ехать)
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #407465 от А. Корчагин

Наталия пишет:

Алексей пишет:

Наталия пишет:

servikk пишет: Мы если и созреем ехать, то выезжать будем 23-го в ночь, что бы 24-го сутра быть на месте... Вечером скорей всего рванем обратно... Но еще твердо не решили...
Сергей, Алексей, Константин.

А вот и главные организаторы колонн)))

мы можем , ты же знаешь )))))
Так что хоть так, но мы до вас доедем ))))!как говорится поздороваться съездием )!

Я знаю))))
Если раньше никто не поедет, присоединюсь к вашей колонне) вместе веселее ехать)

ну как колонна , мы поедем все вместе на одной ))))))) :laugh: у нас будет огромная колонна из одной машины )))) ))))))
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем А. Корчагин.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407466 от Наталия

Алексей пишет:

Наталия пишет:

Алексей пишет:

Наталия пишет:

servikk пишет: Мы если и созреем ехать, то выезжать будем 23-го в ночь, что бы 24-го сутра быть на месте... Вечером скорей всего рванем обратно... Но еще твердо не решили...
Сергей, Алексей, Константин.

А вот и главные организаторы колонн)))

мы можем , ты же знаешь )))))
Так что хоть так, но мы до вас доедем ))))!как говорится поздороваться съездием )!

Я знаю))))
Если раньше никто не поедет, присоединюсь к вашей колонне) вместе веселее ехать)

ну как колонна , мы поедем все вместе на одно ))))))) :laugh: у нас будет огромная колонна из одной машины )))) ))))))

)))) если присоединюсь, будет две машины))) а это уже огромная колонна))))) Леш, а если ты на своей поедешь то, это будет самая уникальная колонна!))))) Дайтоны рулят!))))))
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407472 от CaDelPazzo
Мы с 23 по 26 оплатили и с семейством едем, так что стартуем в ночь с22 на 23 скорее всего. Если кто ночами любит кататься то приглашаю присоединиться к банде Америковых:)
Спасибо сказали: mmax, Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407475 от Эдуард
Я рано утром планирую 23го , а там ближе видно будет
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #407476 от Get
Для оперативной координации среди тех, кто едет, создана группа в Whatsapp.
Кого знал, в нее добавил уже, остальные _те, кто едет_, добавляйтесь, написав мне запрос и свой телефон в личку.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407489 от Александр
Какой то аншлаг прямо на месте проведения клубного мероприятия - мест уже практически нет. "Отхватил" то что осталось, так что буду с супругой сто процентов.
Ну так что с колонной из столицы? Может конечно рано ещё, но думаю что лучше заранее планировать дорогу.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407900 от Артем
Доброе.
Я ( мы) отмечаемся. Вместе с Экологом будем выизжать к Вам в гости. Бронь за бронировали. Нас трое или четверо может пятеро. Нет точного ответа. От трех человек начинается счет. Собаку возьму. Пакетики тоже.
С Уважением.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407922 от Кроль
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407925 от Наталия

Кроль пишет: Поеду)) :)

Ура!
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407961 от Get
Провели проверку места боем.
Место неплохое, особенно за этот ценник.
Важные моменты:
1) Кухня огромная, но ни плиты, ни посуды толком нет. Только чайник и микроволновка. Любители готовить – берите полный комплект, включая плитку.
2) Wi-Fi отсутствует. У Мегафона и Теле2 мобильный интернет практически полностью отсутсвует тоже. МТС дает стабильный 3G, Билайн не протестили.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407962 от IrMa

Get пишет: Провели проверку места боем.
Место неплохое, особенно за этот ценник.
Важные моменты:
1) Кухня огромная, но ни плиты, ни посуды толком нет. Только чайник и микроволновка. Любители готовить – берите полный комплект, включая плитку.
2) Wi-Fi отсутствует. У Мегафона и Теле2 мобильный интернет практически полностью отсутсвует тоже. МТС дает стабильный 3G, Билайн не протестили.


Билайн на слабую троечку
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард